Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
17:42

Результаты женского спринта

natikvl
8 января, в немецком Оберхофе продолжается четвертый этап Кубка мира по биатлону. Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Немка Симона Хаусвальд выиграла гонку с одним штрафным кругом, опередив шведку Хелену Юнссон на 8,7 секунды при одном промахе. Третье время показала норвежка Анн Кристин Флатланд (один промах). Лучшая из россиянок Светлана Слепцова замкнула первую пятерку с одним штрафным кругом и 48 секундами отставания от Хаусвальд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира. Четвертый этап. Оберхоф (Германия), 8 января

Женщины. Спринт. 7,5 км с двумя огневыми рубежами. 1. Симоне Хаусвальд (Германия) – 21.39,9 (1 промах). 2. Хелена Юнссон (Швеция) – отставание 8,7 (1). 3. Анн Кристин Флатланд (Норвегия) – + 17,6 (1)… 5. Светлана Слепцова (Россия) – + 48,1 (1).

@темы: Кубок мира - 2009/10, Результаты, Сборная Германии, Сборная Норвегии, Сборная России, Сборная Швеции, Спринт