20:34 

Кубок Мира, этап 6, Антхольц, Италия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Антхольц, Италия

Спринт (женщины)

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 20:28.6 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 20:45.3 +16.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 20:50.5 +21.
9
4 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 20:54.7 +26.1
5 HORCHLER Nadine GER 0+0 0 21:04.7 +36.1
6 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:05.7 +37.1

Спринт (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 22:45.8 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 22:58.6 +12.8
3 FAK Jakov SLO 0+1 1 23:06.2 +20.4

4 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 23:06.9 +21.1
5 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0 1 23:22.4 +36.6
6 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 23:23.8 +38.0

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1+1+0 2 31:21.8 0.0
2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 31:40.7 +18.9
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+2 4 31:47.2 +25.4

4 VILUKHINA Olga RUS 1+0+0+1 2 31:51.4 +29.6
5 HORCHLER Nadine GER 0+1+0+0 1 31:54.5 +32.7
6 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+2+0+0 2 32:13.5 +51.7

Пасьют (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+1+1+0 2 31:24.2 0.0
2 FAK Jakov SLO 0+0+1+0 1 31:46.8 +22.6
3 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 31:50.0 +25.8

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 32:02.7 +38.5
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 32:04.2 +40.0
6 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+1+0+1 3 32:05.6 +41.4

Эстафета (женщины)

1 4 GERMANY GER 0+7 0+3 0+10 1:13:02.1 0.0
4-1 HILDEBRAND Franziska 0+1 0+1
4-2 GÖSSNER Miriam 0+3 0+1
4-3 HORCHLER Nadine 0+0 0+0
4-4 HENKEL Andrea 0+3 0+1
2 3 RUSSIA RUS 0+3 0+6 0+9 1:13:19.5 +17.4
3-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+1 0+1
3-2 ZAITSEVA Olga 0+0 0+1
3-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+1 0+1
3-4 VILUKHINA Olga 0+1 0+3
3 5 FRANCE FRA 0+0 0+4 0+4 1:13:43.0 +40.9
5-1 BESCOND Anais 0+0 0+2
5-2 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
5-3 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
5-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+2
4 1 NORWAY NOR 0+3 1+10 1+13 1:14:21.6 +1:19.5
1-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+1 0+3
1-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 1+3
1-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+2
1-4 BERGER Tora 0+0 0+2
5 2 UKRAINE UKR 0+7 0+4 0+11 1:14:42.5 +1:40.4
2-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+1
2-2 SEMERENKO Valj 0+3 0+2
2-3 SEMERENKO Vita 0+2 0+1
2-4 PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+0
6 8 POLAND POL 0+2 2+4 2+6 1:14:56.4 +1:54.3
8-1 PALKA Krystyna 0+0 0+0
8-2 GWIZDON Magdalena 0+0 0+1
8-3 HOJNISZ Monika 0+1 0+0
8-4 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1 2+3

Эстафета (мужчины)

1 3
FRANCE FRA 0+2 0+6 0+8 1:13:26.0 0.0
3-1 FOURCADE Simon 0+0 0+1
3-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+2
3-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
3-4 FOURCADE Martin 0+2 0+2
2 2 RUSSIA RUS 0+2 0+6 0+8 1:13:36.1 +10.1
2-1 SHIPULIN Anton 0+2 0+0
2-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+3
2-3 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+1
2-4 MALYSHKO Dmitry 0+0 0+2
3 5 AUSTRIA AUT 0+1 1+7 1+8 1:14:44.5 +1:18.5
5-1 EDER Simon 0+0 0+2
5-2 SUMANN Christoph 0+1 0+1
5-3 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+1
5-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 1+3
4 7 SWEDEN SWE 1+7 1+6 2+13 1:15:39.6 +2:13.6
7-1 BERGMAN Carl Johan 0+2 0+0
7-2 FERRY Björn 0+0 0+2
7-3 JONSSON Magnus 1+3 1+3
7-4 LINDSTRÖM Fredrik 0+2 0+1
5 15 SWITZERLAND SUI 0+4 0+7 0+11 1:15:46.3 +2:20.3
15-1 JOLLER Ivan 0+2 0+2
15-2 WEGER Benjamin 0+1 0+2
15-3 BÖCKLI Claudio 0+0 0+1
15-4 DOLDER Mario 0+1 0+2
6 8 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 2+6 2+9 1:15:46.5 +2:20.5
8-1 SLESINGR Michal 0+3 0+1
8-2 MORAVEC Ondrej 0+0 0+2
8-3 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+0
8-4 VITEK Zdenek 0+0 2+3

©

@темы: Пасьют, Кубок мира - 2012/13, Спринт, Эстафета

   

Биатлон

главная