Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия

Эстафета (женщины)

1 2 NORWAY NOR 0+1 0+3 0+4 1:08:13.2 0.0
2-1 FENNE Hilde 0+0 0+2
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0 0+1
2-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+0
2-4 BERGER Tora 0+0 0+0
2 5 RUSSIA RUS 0+0 0+1 0+1 1:09:07.9 +54.7
5-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+0 0+0
5-2 VILUKHINA Olga 0+0 0+0
5-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+1
5-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
3 11 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 0+4 0+7 1:10:05.0 +1:51.8
11-1 VITKOVA Veronika 0+2 0+0
11-2 SOUKALOVA Gabriela 0+1 0+1
11-3 CERNA Kristyna 0+0 0+1
11-4 ZVARICOVA Veronika 0+0 0+2
4 4 GERMANY GER 0+1 0+8 0+9 1:10:08.6 +1:55.4
4-1 HORCHLER Nadine 0+1 0+2
4-2 GÖSSNER Miriam 0+0 0+1
4-3 BACHMANN Tina 0+0 0+3
4-4 HENKEL Andrea 0+0 0+2
5 8 ITALY ITA 0+0 0+4 0+4 1:10:16.7 +2:03.5
8-1 WIERER Dorothea 0+0 0+2
8-2 OBERHOFER Karin 0+0 0+1
8-3 GONTIER Nicole 0+0 0+1
8-4 RUNGGALDIER Alexia 0+0 0+0
6 3 FRANCE FRA 0+2 0+4 0+6 1:10:18.2 +2:05.0
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
3-2 BOILLEY Sophie 0+1 0+2
3-3 BOLLIET Marine 0+1 0+0
3-4 BESCOND Anais 0+0 0+2

Эстафета (мужчины)

1 4 FRANCE FRA 0+1 0+2 0+3 1:13:11.2 0.0
4-1 FOURCADE Simon 0+0 0+0
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+1
4-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
4-4 FOURCADE Martin 0+0 0+0
2 1 NORWAY NOR 0+2 0+6 0+8 1:13:20.6 +9.4
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+0
1-2 BOE Tarjei 0+0 0+3
1-3 L'ABEE-LUND Henrik 0+1 0+0
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+3
3 7 AUSTRIA AUT 0+5 0+4 0+9 1:13:20.9 +9.7
7-1 EDER Simon 0+0 0+2
7-2 PINTER Friedrich 0+2 0+1
7-3 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
7-4 SUMANN Christoph 0+3 0+0
4 3 GERMANY GER 0+2 0+1 0+3 1:13:32.2 +21.0
3-1 SCHEMPP Simon 0+1 0+1
3-2 BIRNBACHER Andreas 0+0 0+0
3-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+0
3-4 LESSER Erik 0+0 0+0
5 2 RUSSIA RUS 0+2 0+6 0+8 1:14:45.9 +1:34.7
2-1 VOLKOV Alexey 0+0 0+0
2-2 MAKOVEEV Andrei 0+1 0+3
2-3 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+2
2-4 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
6 8 SWEDEN SWE 0+5 0+8 0+13 1:14:50.7 +1:39.5
8-1 BERGMAN Carl Johan 0+1 0+1
8-2 FERRY Björn 0+1 0+1
8-3 ERIKSSON Christoffer 0+2 0+3
8-4 LINDSTRÖM Fredrik 0+1 0+3

Спринт (женщины)

1 GÖSSNER Miriam GER 0+1 1 20:57.2 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:04.3 +7.1
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:14.7 +17.5

4 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:23.0 +25.8
5 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:32.9 +35.7
6 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 21:35.0 +37.8

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 23:51.5 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 24:07.9 +16.4
3 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:24.5 +33.0

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:30.6 +39.1
5 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 24:30.7 +39.2
6 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 24:35.8 +44.3

Масс-старт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+1+0 1 37:14.4 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 37:41.1 +26.7
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 37:52.2 +37.8

4 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+1 1 38:07.9 +53.5
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 38:16.2 +1:01.8
6 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 38:17.3 +1:02.9

Масс-старт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 36:27.7 0.0
2 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+0+0 1 36:28.2 +0.5
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 36:38.3 +10.6

4 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+0 1 36:38.6 +10.9
5 SCHEMPP Simon GER 0+1+0+0 1 36:38.7 +11.0
6 FAK Jakov SLO 1+0+1+0 2 36:39.3 +11.6

©

@темы: Кубок мира - 2012/13, Масс-старт, Спринт, Эстафета