20:51 

Кубок Мира, этап 1, Эстерсунд, Швеция - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 1, Эстерсунд, Швеция

Смешанная эстафета

1 1 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:12:41.3 0.0
1-1 ZAITSEVA Olga 0+0 0+2
1-2 VILUKHINA Olga 0+1 0+1
1-3 VOLKOV Alexey 0+1 0+1
1-4 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
2 11 NORWAY NOR 0+3 0+7 0+10 1:13:02.5 +21.2
11-1 BERGER Tora 0+0 0+1
11-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+2 0+1
11-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1 0+3
11-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+2

3 7 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 0+5 0+8 1:13:17.7 +36.4
7-1 VITKOVA Veronika 0+2 0+1
7-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+2
7-3 SLESINGR Michal 0+1 0+1
7-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+1
4 3 GERMANY GER 0+0 2+4 2+4 1:13:29.2 +47.9
3-1 BACHMANN Tina 0+0 0+0
3-2 HENKEL Andrea 0+0 0+1
3-3 LESSER Erik 0+0 2+3
3-4 SCHEMPP Simon 0+0 0+0
5 2 FRANCE FRA 0+0 2+8 2+8 1:13:34.0 +52.7
2-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+1
2-2 DORIN HABERT Marie 0+0 0+3
2-3 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 2+3
2-4 BOEUF Alexis 0+0 0+1


Индивидуальная гонка (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 50:44.7 0.0
2 Dominik AUT 0+1+0+0 1 50:57.0 +12.3
3 LESSER Erik GER 0+0+0+0 0 51:06.4 +21.7

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+0 2 51:21.8 +37.1
5 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+0 2 51:46.0 +1:01.3
6 PINTER Friedrich AUT 0+0+0+1 1 51:50.8 +1:06.1

Индивидуальная гонка (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 44:33.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+1 2 45:36.7 +1:03.2
3 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 46:43.7 +2:10.2

4 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+1 2 47:33.5 +3:00.0
5 VILUKHINA Olga RUS 0+0+0+1 1 47:42.3 +3:08.8
6 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 47:44.6 +3:11.1

Спринт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:34.0 0.0
2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 21:50.9 +16.9
3 VILUKHINA Olga RUS 0+1 1 21:53.4 +19.4

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:57.9 +23.9
5 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:00.5 +26.5
6 GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 22:09.2 +35.2

Спринт (мужчины)

1 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0 0 25:10.4 0.0
2 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 25:28.5 +18.1
3 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 25:35.2 +24.8

4 GRAF Florian GER 0+1 1 25:40.3 +29.9
5 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 25:42.7 +32.3
=6 EDER Simon AUT 0+0 0 25:45.7 +35.3
=6 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+3 3 25:45.7 +35.3

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 31:01.9 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+0 1 31:31.7 +29.8
3 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 31:53.4 +51.5

4 VILUKHINA Olga RUS 0+0+1+1 2 32:11.9 +1:10.0
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+2+1+0 3 32:17.1 +1:15.2
6 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+0 1 32:20.9 +1:19.0

Пасьют (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 33:03.5 0.0
2 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 33:04.2 +0.7
3 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 33:06.8 +3.3

4 PEIFFER Arnd GER 1+0+0+0 1 33:07.6 +4.1
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:08.5 +5.0
6 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+1 2 33:22.5 +19.0

©

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2012/13, Пасьют, Смешанная эстафета, Спринт

   

Биатлон

главная