Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Антхольц - результаты

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:27.7 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 20:45.2 +17.5
3 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 20:58.2 +30.5

4 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:09.7 +42.0
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:12.9 +45.2


Спринт (мужчины)

1 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 24:37.9 0.0
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 24:56.1 +18.2
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:57.0 +19.1

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 25:01.1 +23.2
5 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:05.8 +27.9

Эстафета (женщины)

1 3 FRANCE FRA 0+3 0+6 0+9 1:17:06.5 0.0
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+1 0+3
3-3 BESCOND Anais 0+2 0+1
3-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
2 5 BELARUS BLR 0+4 0+6 0+10 1:17:09.0 +2.5
5-1 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+0
5-2 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+2
5-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+2 0+3
5-4 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+1
3 2 RUSSIA RUS 0+5 1+6 1+11 1:17:27.9 +21.4
2-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+2 0+1
2-2 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+2
2-3 ZAITSEVA Olga 0+1 1+3
2-4 VILUKHINA Olga 0+1 0+0
4 1 NORWAY NOR 1+6 1+5 2+11 1:17:47.1 +40.6
1-1 RINGEN Elise 0+1 1+3
1-2 LANDHEIM Bente 1+3 0+0
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
1-4 BERGER Tora 0+1 0+0
5 7 UKRAINE UKR 0+2 0+5 0+7 1:18:03.4 +56.9
7-1 BURDYGA Natalya 0+0 0+2
7-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+1
7-3 SEMERENKO Valj 0+2 0+2
7-4 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 38:45.7 0.0
2 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 38:45.8 +0.1
3 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 38:46.0 +0.3

4 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+0+1 1 38:48.1 +2.4
5 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+0 0 38:58.4 +12.7

Масс-старт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+0+0 2 35:03.6 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+0+1 1 35:28.8 +25.2
3 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 35:35.7 +32.1

4 BERGER Tora NOR 1+1+1+0 3 35:56.7 +53.1
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+0+1 2 35:59.3 +55.7

Эстафета (мужчины)

1 5 FRANCE FRA 0+3 0+4 0+7 1:12:14.7 0.0
5-1 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
5-2 FOURCADE Simon 0+1 0+2
5-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
5-4 FOURCADE Martin 0+1 0+1
2 6 GERMANY GER 0+2 1+7 1+9 1:12:26.7 +12.0
6-1 ROESCH Michael 0+1 0+1
6-2 BIRNBACHER Andreas 0+0 0+2
6-3 GRAF Florian 0+1 0+1
6-4 PEIFFER Arnd 0+0 1+3
3 7 AUSTRIA AUT 0+2 0+7 0+9 1:12:56.4 +41.7
7-1 EDER Simon 0+0 0+1
7-2 EBERHARD Tobias 0+0 0+2
7-3 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+3
7-4 LANDERTINGER Dominik 0+1 0+1
4 1 RUSSIA RUS 0+6 1+6 1+12 1:13:00.0 +45.3
1-1 MALYSHKO Dmitry 0+3 0+3
1-2 MAKOVEEV Andrei 0+1 0+0
1-3 GARANICHEV Evgeniy 0+2 1+3
1-4 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
5 3 SWEDEN SWE 0+3 1+8 1+11 1:13:17.3 +1:02.6
3-1 BERGMAN Carl Johan 0+1 1+3
3-2 JONSSON Magnus 0+2 0+1
3-3 FERRY Björn 0+0 0+1
3-4 LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0+3

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Масс-старт, Спринт, Эстафета