Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 2, Хохфильцен, Австрия - Результаты

Спринт (мужчины)

1 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:41.9 0.0
2 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:51.1 +9.2
3 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 25:01.5 +19.6

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:03.4 +21.5
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:03.8 +21.9

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 21:09.2 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:24.1 +14.9
3 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:31.9 +22.7

4 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:32.6 +23.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 21:34.2 +25.0

Пасьют (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 29:34.4 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 29:34.7 +0.3
3 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 29:37.5 +3.1

4 HENKEL Andrea GER 0+0+0+1 1 30:20.6 +46.2
5 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+0 0 30:21.6 +47.2

Пасьют (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+0 2 33:09.0 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 33:09.1 +0.1
3 WEGER Benjamin SUI 1+0+0+0 1 33:13.9 +4.9

4 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+0+0 2 33:22.3 +13.3
5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 33:26.1 +17.1

Эстафета (мужчины)

1 1 NORWAY NOR 0+1 1+6 1+7 1:14:52.9 0.0
1-1 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+3
1-2 BERGER Lars 0+0 1+3
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0
1-4 BOE Tarjei 0+0 0+0
2 6 RUSSIA RUS 0+3 0+2 0+5 1:15:06.8 +13.9
6-1 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
6-2 MAKOVEEV Andrei 0+0 0+1
6-3 USTYUGOV Evgeny 0+1 0+1
6-4 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+0
3 7 FRANCE FRA 0+3 0+3 0+6 1:15:23.9 +31.0
7-1 JAY Vincent 0+0 0+2
7-2 FOURCADE Simon 0+0 0+0
7-3 BOEUF Alexis 0+1 0+0
7-4 FOURCADE Martin 0+2 0+1
4 8 SWEDEN SWE 0+3 0+4 0+7 1:15:36.6 +43.7
8-1 LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0+0
8-2 FERRY Björn 0+1 0+0
8-3 JONSSON Magnus 0+2 0+2
8-4 BERGMAN Carl Johan 0+0 0+2
5 5 AUSTRIA AUT 0+2 0+3 0+5 1:15:51.8 +58.9
5-1 EDER Simon 0+0 0+3
5-2 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+0
5-3 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+0
5-4 SUMANN Christoph 0+2 0+0

Эстафета (женщины)

1 6 NORWAY NOR 0+3 0+7 0+10 1:07:13.3 0.0
6-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+2 0+2
6-2 RINGEN Elise 0+1 0+3
6-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+0
6-4 BERGER Tora 0+0 0+2
2 4 FRANCE FRA 0+1 0+2 0+3 1:07:26.9 +13.6
4-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
4-2 BESCOND Anais 0+1 0+2
4-3 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
4-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
3 3 RUSSIA RUS 0+6 0+0 0+6 1:07:42.7 +29.4
3-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+3 0+0
3-2 SOROKINA Natalia 0+3 0+0
3-3 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+0 0+0
3-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
4 8 POLAND POL 0+3 0+1 0+4 1:08:41.5 +1:28.2
8-1 PALKA Krystyna 0+0 0+0
8-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+3 0+1
8-3 HOJNISZ Monika 0+0 0+0
8-4 CYL Agnieszka 0+0 0+0
5 5 BELARUS BLR 0+3 0+5 0+8 1:09:20.8 +2:07.5
5-1 KALINCHIK Liudmila 0+1 0+3
5-2 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+0
5-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+0 0+2
5-4 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+0


©

@темы: Эстафета, Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2011/12