Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+3 0+7 1:14:22.5 0.0
2-1 BERGER Tora 0+1 0+0
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0 0+1

2 1 GERMANY GER 0+5 0+3 0+8 1:14:45.4 +22.9
1-1 HENKEL Andrea 0+2 0+0
1-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+0
1-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+2
1-4 GREIS Michael 0+2 0+1
3 4 FRANCE FRA 0+2 0+6 0+8 1:15:38.7 +1:16.2
4-1 BRUNET Marie Laure 0+2 0+2
4-2 DORIN Marie 0+0 0+3
4-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
4-4 FOURCADE Martin 0+0 0+0
4 5 SWEDEN SWE 0+2 1+8 1+10 1:15:58.3 +1:35.8
5-1 EKHOLM Helena 0+2 0+2
5-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
5-3 FERRY Björn 0+0 0+0
5-4 BERGMAN Carl Johan 0+0 0+3
5 7 ITALY ITA 0+4 0+5 0+9 1:16:17.6 +1:55.1
7-1 PONZA Michela 0+1 0+0
7-2 HALLER Katja 0+0 0+0
7-3 DE LORENZI Christian 0+2 0+3
7-4 HOFER Lukas 0+1 0+2

Спринт (10 км) М

1 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 24:34.0 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 2+0 2 24:47.0 +13.0
3 BOE Tarjei NOR 1+0 1 24:59.2 +25.2

4 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 25:04.0 +30.0
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 25:04.4 +30.4


Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 20:31.2 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 20:43.4 +12.2
3 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 21:11.2 +40.0

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 21:18.9 +47.7
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:32.2 +1:01.0

Преследование (12,5 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+1+2+0 3 33:02.6 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:06.4 +3.8
3 BOE Tarjei NOR 0+0+1+1 2 33:07.8 +5.2

4 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 33:08.4 +5.8
5 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+1 2 34:06.6 +1:04.0


Преследование (10 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 30:00.1 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 30:21.7 +21.6
3 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 31:43.7 +1:43.6

4 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 32:00.8 +2:00.7
5 BERGER Tora NOR 1+0+0+1 2 32:29.1 +2:29.0


Индивидуальная гонка (20 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 48:29.9 0.0
2 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+0+0 0 49:09.9 +40.0
3 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+1 1 49:15.4 +45.5

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+0 2 49:19.6 +49.7
5 FERRY Björn SWE 0+1+0+0 1 49:46.8 +1:16.9

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 47:08.3 0.0
2 BACHMANN Tina GER 0+2+0+0 2 49:24.1 +2:15.8
3 SEMERENKO Vita UKR 1+0+0+2 3 50:00.4 +2:52.1

4 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+1 1 50:10.0 +3:01.7
5 NEUNER Magdalena GER 0+2+1+2 5 50:24.9 +3:16.6


Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 NORWAY NOR 0+2 2+8 2+10 1:16:13.9 0.0
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
2-2 OS Alexander 0+0 1+3
2-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+2
2-4 BOE Tarjei 0+1 1+3
2 9 RUSSIA RUS 0+5 0+3 0+8 1:16:27.3 +13.4
9-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
9-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+2
9-3 MAKSIMOV Maxim 0+1 0+0
9-4 TCHEREZOV Ivan 0+3 0+0
3 6 UKRAINE UKR 0+4 0+6 0+10 1:16:41.9 +28.0
6-1 BILANENKO Olexander 0+1 0+2
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+0 0+1
6-4 SEDNEV Serguei 0+2 0+1

4 7 SWEDEN SWE 0+5 0+10 0+15 1:16:45.7 +31.8
7-1 LINDSTRÖM Fredrik 0+1 0+2
7-2 JONSSON Magnus 0+0 0+3
7-3 BERGMAN Carl Johan 0+2 0+3
7-4 FERRY Björn 0+2 0+2
5 5 ITALY ITA 0+5 1+6 1+11 1:16:52.0 +38.1
5-1 DE LORENZI Christian 0+2 0+2
5-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1 0+1
5-3 HOFER Lukas 0+1 0+0
5-4 WINDISCH Markus 0+1 1+3


Масс-старт (12,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1+2+1 4 36:48.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 2+1+0+0 3 36:53.3 +4.8
3 BERGER Tora NOR 2+1+0+0 3 37:02.5 +14.0

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+0 3 37:12.7 +24.2
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 37:13.4 +24.9


Масс-старт (15 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 38:42.7 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+0 0 38:47.7 +5.0
3 HOFER Lukas ITA 0+0+0+1 1 38:57.0 +14.3

4 BOE Tarjei NOR 0+0+0+2 2 39:06.0 +23.3
5 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+0 1 39:06.9 +24.2

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 2 GERMANY GER 0+7 2+6 2+13 1:13:31.1 0.0
2-1 HENKEL Andrea 0+2 0+1
2-2 GÖSSNER Miriam 0+2 2+3
2-3 BACHMANN Tina 0+2 0+2
2-4 NEUNER Magdalena 0+1 0+0
2 4 UKRAINE UKR 0+0 0+4 0+4 1:13:55.6 +24.5
4-1 SEMERENKO Valj 0+0 0+1
4-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+2
4-3 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
4-4 KHVOSTENKO Oksana 0+0 0+0
3 6 FRANCE FRA 0+6 0+3 0+9 1:14:18.3 +47.2
6-1 BESCOND Anais 0+2 0+1
6-2 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
6-3 BOILLEY Sophie 0+3 0+2
6-4 DORIN Marie 0+1 0+0

4 5 BELARUS BLR 0+2 1+4 1+6 1:15:18.5 +1:47.4
5-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+1
5-2 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+0
5-3 PISAREVA Nadzeya 0+0 0+0
5-4 KALINCHIK Liudmila 0+1 1+3
5 8 ITALY ITA 0+0 1+7 1+7 1:16:13.8 +2:42.7
8-1 PONZA Michela 0+0 0+0
8-2 OBERHOFER Karin 0+0 0+3
8-3 HALLER Katja 0+0 1+3
8-4 WIERER Dorothea 0+0 0+1



@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2011, Кубок мира - 2010/11, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка