Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Эстафета 4 х 7,5 км М

1 GERMANY GER 2+11 0+5 2+16 1:23:53.0 0.0
4-1 STEPHAN Christoph 1+3 0+0
4-2 WOLF Alexander 1+3 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+2
4-4 GREIS Michael 0+3 0+3
2 CZECH REPUBLIC CZE 1+8 2+6 3+14 1:26:15.8 +2:22.8
7-1 VITEK Zdenek 0+1 0+0
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+2 1+3
7-3 MORAVEC Ondrej 1+3 0+0
7-4 SLESINGR Michal 0+2 1+3
3 NORWAY NOR 0+4 6+10 6+14 1:26:17.0 +2:24.0
1-1 OS Alexander 0+2 2+3
1-2 BERGER Lars 0+1 4+3
1-3 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+2
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+2
4 UKRAINE UKR 0+3 5+11 5+14 1:26:37.2 +2:44.2
6-1 BILANENKO Olexander 0+1 3+3
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+0 0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+1 1+3
6-4 SEDNEV Serguei 0+1 1+3
5 SLOVENIA SLO 2+7 3+9 5+16 1:26:48.7 +2:55.7
8-1 BAUER Klemen 0+2 1+3
8-2 MARIC Janez 0+2 0+2
8-3 RUPNIK Vasja 2+3 0+1
8-4 FAK Jakov 0+0 2+3

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 SWEDEN SWE 0+3 1+5 1+8 1:17:53.1 0.0
6-1 JONSSON Jenny 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
6-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
2 FRANCE FRA 0+2 3+7 3+9 1:18:45.4 +52.3
5-1 BESCOND Anais 0+2 0+2
5-2 DORIN Marie 0+0 0+0
5-3 MACABIES Pauline 0+0 3+3
5-4 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3 BELARUS BLR 0+4 1+9 1+13 1:19:24.5 +1:31.4
7-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 1+3
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3
7-3 PISAREVA Nadzeya 0+2 0+2
7-4 KALINCHIK Liudmila 0+2 0+1
4 UKRAINE UKR 3+3 2+9 5+12 1:20:46.3 +2:53.2
2-1 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
2-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+3
2-3 KHVOSTENKO Oksana 0+0 0+2
2-4 SEMERENKO Valj 3+3 2+3
5 RUSSIA RUS 3+5 5+11 8+16 1:20:59.2 +3:06.1
4-1 ROMANOVA Iana 3+3 1+3
4-2 YURLOVA Ekaterina 0+1 2+3
4-3 ZAITSEVA Olga 0+1 2+3
4-4 GUSEVA Natalia 0+0 0+2


Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1 1 25:49.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:06.4 +16.7
3 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:10.4 +20.7

4 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:29.8 +40.1
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 26:50.2 +1:00.5


Спринт (7,5 км) Ж

1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.2 +5.7
3 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:44.7 +15.2

4 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 24:04.5 +35.0
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:05.4 +35.9

Масс-старт (15 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 39:51.3 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+0 3 39:53.7 +2.4
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+1 2 39:55.4 +4.1

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 40:05.6 +14.3
5 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 40:10.4 +19.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 39:22.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 39:24.5 +1.6
3 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+0 0 39:28.1 +5.2

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 39:43.2 +20.3
5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+0 1 39:49.6 +26.7

@темы: Кубок мира - 2010/11, Масс-старт, Спринт, Эстафета