Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0 0 28:17.6 0.0
2 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 28:45.1 +27.5
3 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 28:50.9 +33.3

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 28:51.4 +33.8
5 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 28:59.4 +41.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 25:30.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:50.4 +19.8
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 25:54.4 +23.8

4 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 25:56.5 +25.9
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 25:58.6 +28.0

Преследование (12,5 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 1 36:32.4 0.0
2 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 37:11.1 +38.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+0+1 2 37:12.4 +40.0

4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 37:13.3 +40.9
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 37:15.9 +43.5

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 2 GERMANY GER 0+3 0+6 0+9 1:16:22.5 0.0
2-1 HITZER Kathrin 0+1 0+2
2-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+1
2-3 BUCHHOLZ Sabrina 0+1 0+2
2-4 HENKEL Andrea 0+1 0+1
2 6 UKRAINE UKR 0+4 0+4 0+8 1:17:21.6 +59.1
6-1 KHVOSTENKO Oksana 0+2 0+2
6-2 PIDHRUSHNA Olena 0+1 0+0
6-3 SEMERENKO Vita 0+0 0+0
6-4 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
3 5 NORWAY NOR 0+5 0+4 0+9 1:17:30.9 +1:08.4
5-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
5-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+2
5-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+3 0+0
5-4 BERGER Tora 0+0 0+0

читать дальше

Эстафета 4 х 7,5 км М

1 1 NORWAY NOR 1+5 0+2 1+7 1:29:38.2 0.0
1-1 OS Alexander 1+3 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1
1-4 BOE Tarjei 0+2 0+0
2 2 AUSTRIA AUT 0+1 0+3 0+4 1:30:31.3 +53.1
2-1 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+1
2-2 EBERHARD Tobias 0+0 0+1
2-3 SUMANN Christoph 0+0 0+0
2-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
3 4 FRANCE FRA 1+5 1+4 2+9 1:33:07.0 +3:28.8
4-1 JAY Vincent 0+0 0+1
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
4-3 HABERT Lois 0+1 1+3
4-4 FOURCADE Martin 1+3 0+0

читать дальше

Преследование (10 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+0 1 35:17.8 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 35:49.8 +32.0
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+2 3 36:04.1 +46.3

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 36:24.8 +1:07.0
5 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+0+1 2 36:34.6 +1:16.8

@темы: Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт, Эстафета