Записи пользователя: ДВшка (список заголовков)

21:31

Мужская эстафета

22:46

В полку сильнейших прибыло

В немецком Оберхофе мужской гонкой с общего старта завершился 4-й этап Кубка мира. Уверенную победу одержал австриец Кристоф Зуманн.

читать дальше

@темы: Кубок мира - 2008/09, Сборная Норвегии, Масс-старт, Сборная Австрии, Сборная России, Сборная Швеции

22:42

Результаты мужского масс-старта

22:35

Она вернулась

Ольга Медведцева выиграла серебряную медаль в гонке с общего старта на 4-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Победительницей стала хозяйка трассы Кати Вильхельм. Замкнула тройку призеров Хелена Йонссон из Швеции.читать дальше

@темы: Масс-старт, Кубок мира - 2008/09, Сборная России, Результаты, Сборная Белоруссии, Сборная Германии, Сборная Швеции, Фото

22:31

Результаты женского масс-старта

23:55

Аликин: «С Чудовым поступили бесчеловечно»

Накануне мужской спринтерской гонки на 10 километров в Оберхофе старший тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Владимир Аликин обрисовал обстановку в нашей команде. Известно, что Иван Черезов вынужденно пропустит выступление из-за повышенного уровня гемоглобина в крови.

Для Черезова этап в Оберхофе закончен

По информации Sportbox.ru россиянин Иван Черезов не вышел на старт мужской эстафеты на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе из-за повышенного уровня гемоглобина в крови.

Таким образом, согласно правилам Международного союза биатлонистов Черезов отстранен от соревнований на пять дней и вынужден будет пропустить спринтерскую гонку и масс-старт, которые состоятся в субботу и воскресенье.

Напомним, что в составе сборной России опытного чемпиона мира заменил дебютант национальной команды Евгений Устюгов.

@темы: Сборная России, Кубок мира - 2008/09, Фото