Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: кубок мира - 2010/11 (список заголовков)
19:06 

Кубок Мира, этап 9, Осло - Холменхоллен, Норвегия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 21:04.6 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:35.9 +31.3
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2 2 21:50.7 +46.1

4 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0 2 21:52.0 +47.4
5 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 21:56.7 +52.1


Спринт (10 км) М

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 26:14.6 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0 0 26:24.8 +10.2
3 WOLF Alexander GER 0+0 0 26:58.6 +44.0

4 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 27:03.6 +49.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 27:06.1 +51.5


Преследование (10 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+1+0 3 33:42.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+1+2 5 34:05.6 +23.1
3 HENKEL Andrea GER 0+0+1+2 3 34:10.1 +27.6

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 34:28.0 +45.5
5 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+2 2 34:42.0 +59.5


Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+1+0 3 32:59.2 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 32:59.8 +0.6
3 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 33:06.5 +7.3

4 FERRY Björn SWE 0+0+1+2 3 33:30.2 +31.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+2 3 33:32.3 +33.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+2 3 36:13.0 0.0
2 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+1 1 36:29.0 +16.0
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 36:38.0 +25.0

4 HENKEL Andrea GER 0+1+0+2 3 36:49.8 +36.8
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1+0+1 3 37:03.3 +50.3

Масс-старт (15 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 39:07.6 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 39:08.0 +0.4
3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 39:17.6 +10.0

4 SUMANN Christoph AUT 1+0+1+0 2 39:31.0 +23.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 39:43.3 +35.7

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

02:40 

Кубок Мира, этап 8, Форт-Кент, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:51.4 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 24:58.6 +7.2
3 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:00.7 +9.3

4 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:01.1 +9.7
5 BÖHM Daniel GER 0+0 0 25:08.8 +17.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0 0 23:20.0 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 23:30.9 +10.9
3 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.8 +15.8

4 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:38.8 +18.8
5 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 23:45.0 +25.0

Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 35:46.0 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:46.0 +0.0
3 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 37:03.5 +1:17.5

4 SLESINGR Michal CZE 2+1+0+0 3 37:08.0 +1:22.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+0 0 37:09.2 +1:23.2


Преследование (10 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 31:09.1 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 2+0+0+1 3 31:33.9 +24.8
3 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 32:02.7 +53.6

4 BERGER Tora NOR 0+1+1+1 3 32:16.0 +1:06.9
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 32:25.6 +1:16.5

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+2+0 2 39:48.9 0.0
2 SIKORA Tomasz POL 0+0+0+0 0 39:52.0 +3.1
3 BOE Tarjei NOR 0+0+1+1 2 39:53.6 +4.7

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+0 2 39:54.4 +5.5
5 OS Alexander NOR 0+0+2+0 2 40:17.5 +28.6

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+1 1 39:30.6 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 39:54.2 +23.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+0 1 39:59.3 +28.7

4 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 40:22.3 +51.7
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 40:25.1 +54.5

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

15:27 

Кубок Мира, этап 7, Прэск-Айсл, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 54 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:28.8 0.0
2 44 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:44.7 +15.9
3 20 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:05.2 +36.4

4 12 BOE Tarjei NOR 0+1 1 26:14.7 +45.9
5 18 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:22.0 +53.2


Спринт (7,5 км) Ж

1 18 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 20:38.7 0.0
2 2 BERGER Tora NOR 0+1 1 20:47.5 +8.8
3 17 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 20:58.1 +19.4

4 13 PONZA Michela ITA 0+0 0 21:00.7 +22.0
5 22 DORIN Marie FRA 0+0 0 21:09.3 +30.6


Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 7 GERMANY GER 0+5 0+6 0+11 1:13:31.6 0.0
7-1 HITZER Kathrin 0+0 0+2
7-2 NEUNER Magdalena 0+1 0+1
7-3 WOLF Alexander 0+2 0+1
7-4 BÖHM Daniel 0+2 0+2
2 3 FRANCE FRA 0+4 0+3 0+7 1:13:59.5 +27.9
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+3 0+1
3-3 JAY Vincent 0+0 0+0
3-4 BOEUF Alexis 0+1 0+0
3 4 RUSSIA RUS 0+5 0+8 0+13 1:14:33.0 +1:01.4
4-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+2
4-2 GUSEVA Natalia 0+2 0+1
4-3 TCHEREZOV Ivan 0+0 0+2
4-4 TCHOUDOV Maxim 0+2 0+3
читать дальше


Преследование (12,5 км) М

1 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+1 2 36:02.4 0.0
2 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+2+0 4 36:12.7 +10.3
3 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+2 3 36:16.7 +14.3

4 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+3 4 36:26.8 +24.4
5 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+0 1 36:30.6 +28.2


Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 35:12.1 0.0
2 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 35:42.8 +30.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+3+2 5 36:23.3 +1:11.2

4 NEUNER Magdalena GER 2+1+1+3 7 36:56.9 +1:44.8
5 HENKEL Andrea GER 1+2+2+0 5 37:28.2 +2:16.1

@темы: Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Кубок мира - 2010/11

19:53 

Кубок Мира, этап 6, Антхольц (Антерсельва), Италия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 23:36.2 0.0
2 GREIS Michael GER 0+0 0 23:46.2 +10.0
3 BERGER Lars NOR 0+1 1 23:56.7 +20.5

4 EDER Simon AUT 0+0 0 24:03.2 +27.0
5 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 24:04.0 +27.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:08.1 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 20:37.2 +29.1
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:44.5 +36.4

4 HENKEL Andrea GER 1+1 2 20:49.1 +41.0
5 GASPARIN Selina SUI 0+0 0 20:53.7 +45.6

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 6 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:11:14.7 0.0
6-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+0
6-2 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+1 0+2
6-3 GUSEVA Natalia 0+0 0+2
6-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
2 2 SWEDEN SWE 0+5 0+2 0+7 1:12:11.8 +57.1
2-1 JONSSON Jenny 0+0 0+0
2-2 ZIDEK Anna Carin 0+3 0+1
2-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+1
2-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
3 1 GERMANY GER 2+5 2+8 4+13 1:13:34.8 +2:20.1
1-1 BUCHHOLZ Sabrina 2+3 0+0
1-2 HITZER Kathrin 0+0 0+2
1-3 GÖSSNER Miriam 0+1 2+3
1-4 HENKEL Andrea 0+1 0+3

читать дальше

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:33.4 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 35:50.6 +17.2
3 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+0 2 35:51.0 +17.6

4 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+0 1 35:54.8 +21.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 36:12.1 +38.7


Масс-старт (12,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+0+1 2 33:56.3 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 33:56.9 +0.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+0 0 34:02.1 +5.8

4 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+0+0 1 34:14.3 +18.0
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 34:26.3 +30.0

Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 GERMANY GER 0+3 0+4 0+7 1:10:17.2 0.0
2-1 STEPHAN Christoph 0+1 0+0
2-2 BÖHM Daniel 0+0 0+2
2-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+0
2-4 GREIS Michael 0+0 0+2

2 8 ITALY ITA 0+2 0+7 0+9 1:10:35.8 +18.6
8-1 DE LORENZI Christian 0+2 0+1
8-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+0 0+1
8-3 HOFER Lukas 0+0 0+3
8-4 WINDISCH Markus 0+0 0+2
3 1 NORWAY NOR 0+2 0+6 0+8 1:10:45.4 +28.2
1-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 OS Alexander 0+0 0+2
1-4 BOE Tarjei 0+1 0+3
читать дальше

@темы: Спринт, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Эстафета

19:57 

Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 50:39.4 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 50:46.8 +7.4
3 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 51:03.1 +23.7

4 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+0 0 51:06.6 +27.2
5 BOE Tarjei NOR 1+0+0+1 2 51:14.9 +35.5

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 41:46.1 0.0 :crzfan:
2 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 42:00.6 +14.5
3 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 42:23.5 +37.4

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 43:36.9 +1:50.8
5 DORIN Marie FRA 0+0+0+1 1 43:57.2 +2:11.1

Спринт (10 км) М

1 BERGER Lars NOR 0+0 0 23:55.1 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:16.8 +21.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 24:18.9 +23.8

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:42.5 +47.4
5 BOE Tarjei NOR 1+1 2 24:45.0 +49.9


Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:33.3 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0 0 20:34.4 +1.1
3 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:49.1 +15.8

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:13.9 +40.6
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 21:15.4 +42.1

Преследование (12,5 км) М

1 FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 31:56.6 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+1+1+0 2 32:01.5 +4.9
3 GREIS Michael GER 0+0+0+0 0 32:03.5 +6.9

4 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 32:04.0 +7.4
5 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+1+0 3 32:04.5 +7.9

Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 28:50.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+1 2 29:28.6 +37.7
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+0+0 2 29:50.2 +59.3

4 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 29:54.7 +1:03.8
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+0+1 2 29:57.6 +1:06.7

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт

18:37 

Кубок Мира, этап 4, Оберхов, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Эстафета 4 х 7,5 км М

1 GERMANY GER 2+11 0+5 2+16 1:23:53.0 0.0
4-1 STEPHAN Christoph 1+3 0+0
4-2 WOLF Alexander 1+3 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+2
4-4 GREIS Michael 0+3 0+3
2 CZECH REPUBLIC CZE 1+8 2+6 3+14 1:26:15.8 +2:22.8
7-1 VITEK Zdenek 0+1 0+0
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+2 1+3
7-3 MORAVEC Ondrej 1+3 0+0
7-4 SLESINGR Michal 0+2 1+3
3 NORWAY NOR 0+4 6+10 6+14 1:26:17.0 +2:24.0
1-1 OS Alexander 0+2 2+3
1-2 BERGER Lars 0+1 4+3
1-3 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+2
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+2
читать дальше

Эстафета 4 х 6 км Ж

читать дальше
6-1 JONSSON Jenny 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
6-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
2 FRANCE FRA 0+2 3+7 3+9 1:18:45.4 +52.3
5-1 BESCOND Anais 0+2 0+2
5-2 DORIN Marie 0+0 0+0
5-3 MACABIES Pauline 0+0 3+3
5-4 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3 BELARUS BLR 0+4 1+9 1+13 1:19:24.5 +1:31.4
7-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 1+3
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3
7-3 PISAREVA Nadzeya 0+2 0+2
7-4 KALINCHIK Liudmila 0+2 0+1
читать дальше


Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1 1 25:49.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:06.4 +16.7
3 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:10.4 +20.7

4 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:29.8 +40.1
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 26:50.2 +1:00.5


Спринт (7,5 км) Ж

1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.2 +5.7
3 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:44.7 +15.2

4 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 24:04.5 +35.0
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:05.4 +35.9

Масс-старт (15 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 39:51.3 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+0 3 39:53.7 +2.4
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+1 2 39:55.4 +4.1

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 40:05.6 +14.3
5 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 40:10.4 +19.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 39:22.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 39:24.5 +1.6
3 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+0 0 39:28.1 +5.2

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 39:43.2 +20.3
5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+0 1 39:49.6 +26.7

@темы: Кубок мира - 2010/11, Масс-старт, Спринт, Эстафета

00:32 

Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 52:05.6 0.0
2 WEGER Benjamin SUI 0+0+1+0 1 53:04.0 +58.4
3 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+1 2 53:26.8 +1:21.2

4 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+1 1 53:33.6 +1:28.0
5 JAY Vincent FRA 1+0+0+0 1 53:49.0 +1:43.4

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 42:47.0 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+1 1 42:48.8 +1.8
3 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 43:22.3 +35.3

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+0 0 43:27.1 +40.1
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 43:41.1 +54.1

Спринт (10 км) М

1 FERRY Björn SWE 0+0 0 27:25.9 0.0
2 BOE Tarjei NOR 1+0 1 27:31.0 +5.1
3 GREIS Michael GER 0+0 0 27:34.6 +8.7

4 FAK Jakov SLO 1+0 1 27:44.1 +18.2
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 27:49.8 +23.9

Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+2 2 23:05.2 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 23:16.4 +11.2
=3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 23:22.2 +17.0
=3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:22.2 +17.0
:crzfan:
5 BESCOND Anais FRA 0+0 0 23:28.1 +22.9

Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 6 SWEDEN SWE 0+4 0+6 0+10 1:17:52.0 0.0
6-1 EKHOLM Helena 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 0+2
6-3 LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0+2
6-4 BERGMAN Carl Johan 0+3 0+2
2 4 UKRAINE UKR 0+3 0+4 0+7 1:17:52.3 +0.3
4-1 PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+1
4-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+2
4-3 SEMENOV Serhiy 0+1 0+0
4-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+1

читать дальше

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2010/11, Смешанная эстафета, Спринт

22:51 

Кубок Мира, этап 2, Хокфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0 0 28:17.6 0.0
2 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 28:45.1 +27.5
3 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 28:50.9 +33.3

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 28:51.4 +33.8
5 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 28:59.4 +41.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 25:30.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:50.4 +19.8
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 25:54.4 +23.8

4 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 25:56.5 +25.9
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 25:58.6 +28.0

Преследование (12,5 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 1 36:32.4 0.0
2 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 37:11.1 +38.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+0+1 2 37:12.4 +40.0

4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 37:13.3 +40.9
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 37:15.9 +43.5

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 2 GERMANY GER 0+3 0+6 0+9 1:16:22.5 0.0
2-1 HITZER Kathrin 0+1 0+2
2-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+1
2-3 BUCHHOLZ Sabrina 0+1 0+2
2-4 HENKEL Andrea 0+1 0+1
2 6 UKRAINE UKR 0+4 0+4 0+8 1:17:21.6 +59.1
6-1 KHVOSTENKO Oksana 0+2 0+2
6-2 PIDHRUSHNA Olena 0+1 0+0
6-3 SEMERENKO Vita 0+0 0+0
6-4 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
3 5 NORWAY NOR 0+5 0+4 0+9 1:17:30.9 +1:08.4
5-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
5-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+2
5-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+3 0+0
5-4 BERGER Tora 0+0 0+0

читать дальше

Эстафета 4 х 7,5 км М

1 1 NORWAY NOR 1+5 0+2 1+7 1:29:38.2 0.0
1-1 OS Alexander 1+3 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1
1-4 BOE Tarjei 0+2 0+0
2 2 AUSTRIA AUT 0+1 0+3 0+4 1:30:31.3 +53.1
2-1 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+1
2-2 EBERHARD Tobias 0+0 0+1
2-3 SUMANN Christoph 0+0 0+0
2-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
3 4 FRANCE FRA 1+5 1+4 2+9 1:33:07.0 +3:28.8
4-1 JAY Vincent 0+0 0+1
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
4-3 HABERT Lois 0+1 1+3
4-4 FOURCADE Martin 1+3 0+0

читать дальше

Преследование (10 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+0 1 35:17.8 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 35:49.8 +32.0
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+2 3 36:04.1 +46.3

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 36:24.8 +1:07.0
5 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+0+1 2 36:34.6 +1:16.8

@темы: Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт, Эстафета

17:09 

Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция - Результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+0 0 45:26.1 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 1+0+0+1 2 45:35.0 +8.9
3 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+1 2 46:08.8 +42.7

4 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+1 2 46:25.2 +59.1
5 ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+0 0 46:35.9 +1:09.8

Индивидуальная гонка (20 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 55:07.7 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+2 2 55:26.8 +19.1
3 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 55:45.5 +37.8

4 BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 2 56:08.5 +1:00.8
5 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 56:15.0 +1:07.3


Спринт (7,5 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 22:42.1 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+0 0 23:00.8 +18.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 23:29.2 +47.1

4 BACHMANN Tina GER 0+1 1 23:30.7 +48.6
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 23:31.6 +49.5


Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 25:01.9 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 25:05.8 +3.9
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:16.2 +14.3

4 FAK Jakov SLO 0+0 0 25:19.8 +17.9
5 BOE Tarjei NOR 1+0 1 25:24.5 +22.6


Преследование (10 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 31:57.1 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+1+1+1 3 33:22.4 +1:25.3
3 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+1 2 33:38.6 +1:41.5

4 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 33:45.3 +1:48.2
5 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 1 33:55.6 +1:58.5


Преследование (12,5 км) М

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 2 35:47.7 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+2 3 36:13.9 +26.2
3 FAK Jakov SLO 1+2+0+0 3 36:48.4 +1:00.7

4 BOE Tarjei NOR 1+2+0+1 4 36:53.1 +1:05.4
5 FOURCADE Martin FRA 0+1+2+1 4 37:25.9 +1:38.2

@темы: Спринт, Результаты, Пасьют, Кубок мира - 2010/11, Индивидуальная гонка

00:26 

Расписание Кубок Мира 2011

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция

читать дальше

Кубок Мира, этап 2, Хокфильцен, Австрия

читать дальше

Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения

читать дальше

Кубок Мира, этап 4, Оберхов, Германия

5 янв - ср - 19.30 Эстафета 4 х 7,5 км М
6 янв - чт - 21.30 Эстафета 4 х 6 км Ж
7 янв - пт - 19.30 Спринт (10 км) М
8 янв - сб - 19.40 Спринт (7,5 км) Ж
9 янв - вс - 17.30 Масс-старт (15 км) М
9 янв - вс - 20.15 Масс-старт (12,5 км) Ж
читать дальше
с
запись создана: 01.12.2010 в 20:43

@темы: Кубок мира - 2010/11

Биатлон

главная