• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: масс-старт (список заголовков)
21:56 

Кубок Мира, этап 7, Холменколлен, Норвегия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 7, Холменколлен, Норвегия

Спринт (мужчины)

1 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:44.5 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 25:44.6 +0.1
3 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0 0 25:52.2 +7.7

4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 26:02.1 +17.6
5 LOGINOV Alexandr RUS 0+0 0 26:02.8 +18.3
6 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 26:13.4 +28.9

Спринт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 21:31.2 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1 2 21:43.2 +12.0
3 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 22:02.1 +30.9

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+1 1 22:03.5 +32.3
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 22:21.7 +50.5
6 HENKEL Andrea GER 0+1 1 22:23.1 +51.9

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 32:12.2 0.0
2 DORIN HABERT Marie FRA 0+0+1+1 2 32:43.4 +31.2
3 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0+2+1 4 32:57.3 +45.1

4 PALKA Krystyna POL 0+1+0+1 2 33:44.5 +1:32.3
5 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+2+4 9 34:26.7 +2:14.5
6 ECKHOFF Tiril NOR 1+1+2+0 4 34:51.3 +2:39.1

Пасьют (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 33:48.2 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+2+0+1 3 34:15.9 +27.7
3 LOGINOV Alexandr RUS 0+2+0+1 3 34:23.7 +35.5

4 PEIFFER Arnd GER 1+1+0+0 2 34:35.6 +47.4
5 VOLKOV Alexey RUS 1+0+0+1 2 34:51.0 +1:02.8
6 EDER Simon AUT 0+0+1+1 2 34:59.3 +1:11.1

Масс-старт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+2 2 36:58.8 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+0+0 2 37:04.2 +5.4
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+2+0 3 37:22.1 +23.3

4 BESCOND Anais FRA 0+0+0+0 0 37:26.2 +27.4
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+0 0 37:42.9 +44.1
6 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+2 2 37:46.9 +48.1

Масс-старт (мужчины)

1 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+1 1 39:48.7 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+2 3 40:02.4 +13.7
3 LESSER Erik GER 0+0+1+0 1 40:05.5 +16.8

4 BURKE Tim USA 0+1+1+0 2 40:07.8 +19.1
5 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+1+0 1 40:11.9 +23.2
6 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+0+1 1 40:14.7 +26.0




©

@темы: Спринт, Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2012/13

20:29 

Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия

Эстафета (женщины)

1 2 NORWAY NOR 0+1 0+3 0+4 1:08:13.2 0.0
2-1 FENNE Hilde 0+0 0+2
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0 0+1
2-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+0
2-4 BERGER Tora 0+0 0+0
2 5 RUSSIA RUS 0+0 0+1 0+1 1:09:07.9 +54.7
5-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+0 0+0
5-2 VILUKHINA Olga 0+0 0+0
5-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+1
5-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 4 FRANCE FRA 0+1 0+2 0+3 1:13:11.2 0.0
4-1 FOURCADE Simon 0+0 0+0
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+1
4-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
4-4 FOURCADE Martin 0+0 0+0
2 1 NORWAY NOR 0+2 0+6 0+8 1:13:20.6 +9.4
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+0
1-2 BOE Tarjei 0+0 0+3
1-3 L'ABEE-LUND Henrik 0+1 0+0
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+3
читать дальше

Спринт (женщины)

1 GÖSSNER Miriam GER 0+1 1 20:57.2 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:04.3 +7.1
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:14.7 +17.5

4 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:23.0 +25.8
5 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:32.9 +35.7
6 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 21:35.0 +37.8

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 23:51.5 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 24:07.9 +16.4
3 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:24.5 +33.0

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:30.6 +39.1
5 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 24:30.7 +39.2
6 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 24:35.8 +44.3

Масс-старт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+1+0 1 37:14.4 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 37:41.1 +26.7
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 37:52.2 +37.8

4 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+1 1 38:07.9 +53.5
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 38:16.2 +1:01.8
6 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 38:17.3 +1:02.9

Масс-старт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 36:27.7 0.0
2 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+0+0 1 36:28.2 +0.5
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 36:38.3 +10.6

4 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+0 1 36:38.6 +10.9
5 SCHEMPP Simon GER 0+1+0+0 1 36:38.7 +11.0
6 FAK Jakov SLO 1+0+1+0 2 36:39.3 +11.6

©

@темы: Кубок мира - 2012/13, Масс-старт, Спринт, Эстафета

22:35 

Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения

Спринт (женщины)

1 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0 0 22:09.8 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 22:11.9 +2.1
3 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 22:39.9 +30.1

4 SEMERENKO Vita UKR 1+0 1 22:41.3 +31.5
5 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 22:43.7 +33.9
6 GWIZDON Magdalena POL 0+1 1 22:44.1 +34.3

Спринт (мужчины)

1 FAK Jakov SLO 0+0 0 24:41.7 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:42.5 +0.8
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:47.8 +6.1

4 BURKE Tim USA 0+0 0 24:56.9 +15.2
5 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 25:00.3 +18.6
6 ILIEV Vladimir BUL 0+0 0 25:09.9 +28.2

Пасьют (женщины)

1 2 GÖSSNER Miriam GER 2+1+1+1 5 31:47.8 0.0
2 1 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+0+0 0 31:48.5 +0.7
3 5 DORIN HABERT Marie FRA 0+1+0+0 1 32:14.3 +26.5

4 26 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+0 0 32:39.6 +51.8
5 8 VITKOVA Veronika CZE 0+0+0+0 0 32:45.4 +57.6
6 3 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+0 1 32:58.5 +1:10.7

Пасьют (мужчины)

1 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 32:49.2 0.0
2 8 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+1 1 32:53.0 +3.8
3 3 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+2 2 33:06.6 +17.4

4 14 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0+0+1 2 33:16.2 +27.0
5 10 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+1 2 33:23.1 +33.9
6 7 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+3 3 33:31.5 +42.3

Масс-старт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+2+0+0 2 35:53.8 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+3+0+1 4 36:29.3 +35.5
3 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+2+0+0 2 36:55.9 +1:02.1

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+2+0+1 3 37:14.1 +1:20.3
5 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+1 2 37:17.2 +1:23.4
6 1GREGORIN Teja SLO 0+3+1+0 4 37:26.3 +1:32.5

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 35:39.4 0.0
2 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 35:57.1 +17.7
3 BURKE Tim USA 0+0+1+1 2 36:02.0 +22.6

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 36:05.3 +25.9
5 FERRY Björn SWE 0+1+0+1 2 36:06.0 +26.6
6 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+0 2 36:06.1 +26.7

©

@темы: Спринт, Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2012/13

22:03 

Календарь этапов Кубка мира - 2012/2013

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
21:52 

Кубок Мира, этап 9, Ханты-Мансийск, Россия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 9, Ханты-Мансийск, Россия

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 26:40.2 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:45.5 +5.3
3 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 26:46.9 +6.7

4 BURKE Tim USA 1+0 1 27:03.6 +23.4
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 27:04.5 +24.3
6 BOE Tarjei NOR 0+1 1 27:06.0 +25.8

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 22:11.5 0.0
2 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 22:14.7 +3.2
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:27.7 +16.2

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2 2 22:29.0 +17.5
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 22:36.9 +25.4
6 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:40.9 +29.4

Пасьют (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 34:47.1 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+1 1 35:06.7 +19.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1+0+0 2 35:21.8 +34.7

4 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+0+1 2 35:27.6 +40.5
5 BOE Tarjei NOR 0+0+2+0 2 35:52.1 +1:05.0
6 SLESINGR Michal CZE 1+0+1+1 3 36:08.5 +1:21.4

Пасьют (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+1+0 2 32:44.5 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+0+0 2 33:09.3 +24.8
3 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+1 2 33:16.6 +32.1

4 NEUNER Magdalena GER 1+0+2+2 5 33:38.7 +54.2
5 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 33:48.0 +1:03.5
6 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 33:58.6 +1:14.1

Масс-старт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+2 3 39:01.4 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 39:11.4 +10.0
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+1+1 4 39:34.0 +32.6

4 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+1+1 2 39:46.7 +45.3
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+1+0 1 39:53.0 +51.6
6 NEUNER Magdalena GER 0+0+4+2 6 39:57.4 +56.

Масс-старт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 43:15.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 1+1+1+1 4 43:39.2 +23.5
3 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+0 2 43:47.5 +31.8

4 BIRNBACHER Andreas GER 0+2+2+0 4 43:51.0 +35.3
5 GRAF Florian GER 1+0+2+1 4 43:52.8 +37.1
6 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+4+0 5 43:57.0 +41.3

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Масс-старт, Пасьют, Спринт

19:55 

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
29 февраля – 11 марта, Рупольдинг, Германия

1 марта – смешанная эстафета

результат

3 марта – спринт (мужчины)

результат

3 марта – спринт (женщины)

результат

4 марта – пасьют (женщины)

результат

4 марта – пасьют (мужчины)

результат

6 марта – индивидуальная гонка (мужчины)

результат

7 марта – индивидуальная гонка (женщины)

результат

9 марта – эстафета (мужчины)

результат

10 марта – эстафета (женщины)

результат

11 марта – масс-старт (женщины)

результат

11 марта – масс-старт (мужчины)

результат
запись создана: 02.03.2012 в 01:13

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2012, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

22:23 

Кубок Мира, этап 7, Холменколлен, Норвегия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Холменколлен, Норвегия - результаты

Спринт (мужчины)

1 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 25:22.2 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:22.9 +0.7
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 25:34.0 +11.8

4 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:46.2 +24.0
5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:46.6 +24.4

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 20:41.9 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:20.1 +38.2
3 BERGER Tora NOR 1+0 1 21:30.8 +48.9

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:37.5 +55.6
5 HENKEL Andrea GER 1+0 1 21:47.8 +1:05.9

Пасьют (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+1+1+0 2 30:31.1 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 31:07.6 +36.5
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+0 2 31:22.5 +51.4

4 BERGER Tora NOR 0+0+1+2 3 31:36.9 +1:05.8
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 31:40.1 +1:09.0

Пасьют (мужчины)

1 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+0 0 31:44.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 32:15.2 +31.2
3 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 32:20.3 +36.3

4 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 32:47.0 +1:03.0
5 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 32:52.0 +1:08.0

Масс-старт (женщины)

1 HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 38:01.2 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+1+1 4 38:27.8 +26.6
3 GREGORIN Teja SLO 0+0+0+0 0 38:28.4 +27.2

4 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 38:32.5 +31.3
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 38:41.9 +40.7


Масс-старт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 40:44.1 0.0
2 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 40:50.4 +6.3
3 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 41:01.9 +17.8

4 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+1 1 41:10.8 +26.7
5 FOURCADE Martin FRA 0+2+1+0 3 41:21.1 +37.0

©

@темы: Спринт, Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2011/2012

18:01 

Кубок Мира, этап 6,Антхольц

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Антхольц - результаты

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:27.7 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 20:45.2 +17.5
3 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 20:58.2 +30.5

4 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:09.7 +42.0
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:12.9 +45.2


Спринт (мужчины)

1 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 24:37.9 0.0
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 24:56.1 +18.2
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:57.0 +19.1

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 25:01.1 +23.2
5 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:05.8 +27.9

Эстафета (женщины)

1 3 FRANCE FRA 0+3 0+6 0+9 1:17:06.5 0.0
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+1 0+3
3-3 BESCOND Anais 0+2 0+1
3-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
2 5 BELARUS BLR 0+4 0+6 0+10 1:17:09.0 +2.5
5-1 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+0
5-2 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+2
5-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+2 0+3
5-4 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+1
читать дальше

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 38:45.7 0.0
2 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 38:45.8 +0.1
3 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 38:46.0 +0.3

4 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+0+1 1 38:48.1 +2.4
5 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+0 0 38:58.4 +12.7

Масс-старт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+0+0 2 35:03.6 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+0+1 1 35:28.8 +25.2
3 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 35:35.7 +32.1

4 BERGER Tora NOR 1+1+1+0 3 35:56.7 +53.1
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+0+1 2 35:59.3 +55.7

Эстафета (мужчины)

1 5 FRANCE FRA 0+3 0+4 0+7 1:12:14.7 0.0
5-1 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
5-2 FOURCADE Simon 0+1 0+2
5-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
5-4 FOURCADE Martin 0+1 0+1
2 6 GERMANY GER 0+2 1+7 1+9 1:12:26.7 +12.0
6-1 ROESCH Michael 0+1 0+1
6-2 BIRNBACHER Andreas 0+0 0+2
6-3 GRAF Florian 0+1 0+1
6-4 PEIFFER Arnd 0+0 1+3
читать дальше

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Масс-старт, Спринт, Эстафета

20:27 

Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия - результаты

Эстафета (женщины)

1 3 RUSSIA RUS 0+7 0+6 0+13 1:19:32.0 0.0
3-1 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+2 0+2
3-2 SLEPTSOVA Svetlana 0+2 0+0
3-3 ZAITSEVA Olga 0+3 0+3
3-4 VILUKHINA Olga 0+0 0+1
2 1 NORWAY NOR 0+4 2+7 2+11 1:19:37.9 +5.9
1-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0 2+3
1-2 RINGEN Elise 0+1 0+1
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+2 0+2
1-4 BERGER Tora 0+1 0+1
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 12 ITALY ITA 0+1 0+4 0+5 1:30:49.1 0.0
12-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+1
12-2 WINDISCH Markus 0+0 0+1
12-3 WINDISCH Dominik 0+1 0+1
12-4 HOFER Lukas 0+0 0+1
2 2 RUSSIA RUS 0+4 2+9 2+13 1:30:55.2 +6.1
2-1 SHIPULIN Anton 0+0 0+2
2-2 GARANICHEV Evgeniy 0+2 0+3
2-3 USTYUGOV Evgeny 0+0 2+3
2-4 VOLKOV Alexey 0+2 0+1
читать дальше

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 22:27.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:04.9 +37.3
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:11.0 +43.4

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1 2 23:21.6 +54.0
5 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:48.4 +1:20.8

Спринт (мужчины)

1 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 25:57.5 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 25:58.6 +1.1
3 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 26:02.3 +4.8

4 HOFER Lukas ITA 0+0 0 26:11.2 +13.7
5 MAKOVEEV Andrei RUS 0+1 1 26:20.4 +22.9

Масс-старт (женщины)

1 1 NEUNER Magdalena GER 1+1+1+0 3 40:02.2 0.0
2 6 BERGER Tora NOR 1+0+1+0 2 40:14.7 +12.5
3 5 HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 40:34.2 +32.0

4 4 ZAITSEVA Olga RUS 1+0+1+0 2 40:50.5 +48.3
5 7 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 40:56.4 +54.2

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 38:34.6 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 0+1+0+0 1 38:58.9 +24.3
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+2+0 3 39:04.2 +29.6

4 FAK Jakov SLO 0+1+1+0 2 39:08.5 +33.9
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+0+0 1 39:09.5 +34.9

©

@темы: Эстафета, Спринт, Масс-старт, Кубок мира - 2011/2012

11:42 

Календарь этапов Кубка мира - 2011/2012

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
19:06 

Кубок Мира, этап 9, Осло - Холменхоллен, Норвегия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 21:04.6 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:35.9 +31.3
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2 2 21:50.7 +46.1

4 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0 2 21:52.0 +47.4
5 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 21:56.7 +52.1


Спринт (10 км) М

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 26:14.6 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0 0 26:24.8 +10.2
3 WOLF Alexander GER 0+0 0 26:58.6 +44.0

4 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 27:03.6 +49.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 27:06.1 +51.5


Преследование (10 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+1+0 3 33:42.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+1+2 5 34:05.6 +23.1
3 HENKEL Andrea GER 0+0+1+2 3 34:10.1 +27.6

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 34:28.0 +45.5
5 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+2 2 34:42.0 +59.5


Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+1+0 3 32:59.2 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 32:59.8 +0.6
3 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 33:06.5 +7.3

4 FERRY Björn SWE 0+0+1+2 3 33:30.2 +31.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+2 3 33:32.3 +33.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+2 3 36:13.0 0.0
2 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+1 1 36:29.0 +16.0
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 36:38.0 +25.0

4 HENKEL Andrea GER 0+1+0+2 3 36:49.8 +36.8
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1+0+1 3 37:03.3 +50.3

Масс-старт (15 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 39:07.6 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 39:08.0 +0.4
3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 39:17.6 +10.0

4 SUMANN Christoph AUT 1+0+1+0 2 39:31.0 +23.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 39:43.3 +35.7

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

23:46 

Чемпионат Мира, Ханты-Мансийск, Россия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+3 0+7 1:14:22.5 0.0
2-1 BERGER Tora 0+1 0+0
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0 0+1

2 1 GERMANY GER 0+5 0+3 0+8 1:14:45.4 +22.9
1-1 HENKEL Andrea 0+2 0+0
1-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+0
1-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+2
1-4 GREIS Michael 0+2 0+1
читать дальше


Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 NORWAY NOR 0+2 2+8 2+10 1:16:13.9 0.0
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
2-2 OS Alexander 0+0 1+3
2-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+2
2-4 BOE Tarjei 0+1 1+3
2 9 RUSSIA RUS 0+5 0+3 0+8 1:16:27.3 +13.4
9-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
9-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+2
9-3 MAKSIMOV Maxim 0+1 0+0
9-4 TCHEREZOV Ivan 0+3 0+0
3 6 UKRAINE UKR 0+4 0+6 0+10 1:16:41.9 +28.0
6-1 BILANENKO Olexander 0+1 0+2
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+0 0+1
6-4 SEDNEV Serguei 0+2 0+1

читать дальше

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2011, Кубок мира - 2010/11, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

02:40 

Кубок Мира, этап 8, Форт-Кент, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:51.4 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 24:58.6 +7.2
3 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:00.7 +9.3

4 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:01.1 +9.7
5 BÖHM Daniel GER 0+0 0 25:08.8 +17.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0 0 23:20.0 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 23:30.9 +10.9
3 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.8 +15.8

4 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:38.8 +18.8
5 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 23:45.0 +25.0

Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 35:46.0 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:46.0 +0.0
3 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 37:03.5 +1:17.5

4 SLESINGR Michal CZE 2+1+0+0 3 37:08.0 +1:22.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+0 0 37:09.2 +1:23.2


Преследование (10 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 31:09.1 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 2+0+0+1 3 31:33.9 +24.8
3 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 32:02.7 +53.6

4 BERGER Tora NOR 0+1+1+1 3 32:16.0 +1:06.9
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 32:25.6 +1:16.5

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+2+0 2 39:48.9 0.0
2 SIKORA Tomasz POL 0+0+0+0 0 39:52.0 +3.1
3 BOE Tarjei NOR 0+0+1+1 2 39:53.6 +4.7

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+0 2 39:54.4 +5.5
5 OS Alexander NOR 0+0+2+0 2 40:17.5 +28.6

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+1 1 39:30.6 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 39:54.2 +23.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+0 1 39:59.3 +28.7

4 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 40:22.3 +51.7
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 40:25.1 +54.5

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

19:53 

Кубок Мира, этап 6, Антхольц (Антерсельва), Италия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 23:36.2 0.0
2 GREIS Michael GER 0+0 0 23:46.2 +10.0
3 BERGER Lars NOR 0+1 1 23:56.7 +20.5

4 EDER Simon AUT 0+0 0 24:03.2 +27.0
5 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 24:04.0 +27.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:08.1 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 20:37.2 +29.1
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:44.5 +36.4

4 HENKEL Andrea GER 1+1 2 20:49.1 +41.0
5 GASPARIN Selina SUI 0+0 0 20:53.7 +45.6

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 6 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:11:14.7 0.0
6-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+0
6-2 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+1 0+2
6-3 GUSEVA Natalia 0+0 0+2
6-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
2 2 SWEDEN SWE 0+5 0+2 0+7 1:12:11.8 +57.1
2-1 JONSSON Jenny 0+0 0+0
2-2 ZIDEK Anna Carin 0+3 0+1
2-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+1
2-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
3 1 GERMANY GER 2+5 2+8 4+13 1:13:34.8 +2:20.1
1-1 BUCHHOLZ Sabrina 2+3 0+0
1-2 HITZER Kathrin 0+0 0+2
1-3 GÖSSNER Miriam 0+1 2+3
1-4 HENKEL Andrea 0+1 0+3

читать дальше

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:33.4 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 35:50.6 +17.2
3 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+0 2 35:51.0 +17.6

4 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+0 1 35:54.8 +21.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 36:12.1 +38.7


Масс-старт (12,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+0+1 2 33:56.3 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 33:56.9 +0.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+0 0 34:02.1 +5.8

4 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+0+0 1 34:14.3 +18.0
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 34:26.3 +30.0

Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 GERMANY GER 0+3 0+4 0+7 1:10:17.2 0.0
2-1 STEPHAN Christoph 0+1 0+0
2-2 BÖHM Daniel 0+0 0+2
2-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+0
2-4 GREIS Michael 0+0 0+2

2 8 ITALY ITA 0+2 0+7 0+9 1:10:35.8 +18.6
8-1 DE LORENZI Christian 0+2 0+1
8-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+0 0+1
8-3 HOFER Lukas 0+0 0+3
8-4 WINDISCH Markus 0+0 0+2
3 1 NORWAY NOR 0+2 0+6 0+8 1:10:45.4 +28.2
1-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 OS Alexander 0+0 0+2
1-4 BOE Tarjei 0+1 0+3
читать дальше

@темы: Спринт, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Эстафета

18:37 

Кубок Мира, этап 4, Оберхов, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Эстафета 4 х 7,5 км М

1 GERMANY GER 2+11 0+5 2+16 1:23:53.0 0.0
4-1 STEPHAN Christoph 1+3 0+0
4-2 WOLF Alexander 1+3 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+2
4-4 GREIS Michael 0+3 0+3
2 CZECH REPUBLIC CZE 1+8 2+6 3+14 1:26:15.8 +2:22.8
7-1 VITEK Zdenek 0+1 0+0
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+2 1+3
7-3 MORAVEC Ondrej 1+3 0+0
7-4 SLESINGR Michal 0+2 1+3
3 NORWAY NOR 0+4 6+10 6+14 1:26:17.0 +2:24.0
1-1 OS Alexander 0+2 2+3
1-2 BERGER Lars 0+1 4+3
1-3 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+2
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+2
читать дальше

Эстафета 4 х 6 км Ж

читать дальше
6-1 JONSSON Jenny 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
6-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
2 FRANCE FRA 0+2 3+7 3+9 1:18:45.4 +52.3
5-1 BESCOND Anais 0+2 0+2
5-2 DORIN Marie 0+0 0+0
5-3 MACABIES Pauline 0+0 3+3
5-4 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3 BELARUS BLR 0+4 1+9 1+13 1:19:24.5 +1:31.4
7-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 1+3
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3
7-3 PISAREVA Nadzeya 0+2 0+2
7-4 KALINCHIK Liudmila 0+2 0+1
читать дальше


Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1 1 25:49.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:06.4 +16.7
3 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:10.4 +20.7

4 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:29.8 +40.1
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 26:50.2 +1:00.5


Спринт (7,5 км) Ж

1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.2 +5.7
3 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:44.7 +15.2

4 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 24:04.5 +35.0
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:05.4 +35.9

Масс-старт (15 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 39:51.3 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+0 3 39:53.7 +2.4
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+1 2 39:55.4 +4.1

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 40:05.6 +14.3
5 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 40:10.4 +19.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 39:22.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 39:24.5 +1.6
3 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+0 0 39:28.1 +5.2

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 39:43.2 +20.3
5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+0 1 39:49.6 +26.7

@темы: Кубок мира - 2010/11, Масс-старт, Спринт, Эстафета

22:50 

УРА!!!

Lady Kilmister
Hej motherfuckers, what's up?! ©
Олимпийский чемпион - Евгений Устюгов!!! УРРРААА!!!

@темы: Масс-старт, Сборная России

11:31 

Результаты женского масс-старта

natikvl
11:31 

Результаты мужского масс-старта

natikvl
19:05 

Результаты мужского масс-старта

natikvl
19:02 

Результаты женского масс-старта

natikvl

Биатлон

главная