• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: индивидуальная гонка (список заголовков)
17:49 

Кубок Мира, этап 8, Сочи, Россия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
8-й этап 4-10 марта, Сочи, Россия

Индивидуальная гонка (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 49:40.6 0.0
2 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 49:47.5 +6.9
3 SEMENOV Serhiy UKR 0+0+0+0 0 50:12.5 +31.9

4 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0+0+0 1 50:30.0 +49.4
5 BURKE Tim USA 1+0+0+0 1 50:31.6 +51.0
6 DOLL Benedikt GER 0+1+0+0 1 50:39.9 +59.3

Индивидуальная гонка (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+2 2 45:45.2 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 46:19.8 +34.6
3 BERGER Tora NOR 0+1+0+0 1 46:32.0 +46.8

4 HENKEL Andrea GER 0+1+0+0 1 47:05.3 +1:20.1
5 GWIZDON Magdalena POL 2+0+0+0 2 47:28.7 +1:43.5
6 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 47:43.8 +1:58.6

Спринт (женщины)

1 GWIZDON Magdalena POL 0+0 0 25:28.7 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0 1 25:38.9 +10.2
3 BERGER Tora NOR 0+1 1 25:42.4 +13.7

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 25:46.7 +18.0
5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:46.9 +18.2
6 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 0+0 0 26:00.3 +31.6

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:17.3 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 25:59.6 +42.3
3 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0 0 26:08.3 +51.0

4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 0 26:14.2 +56.9
5 WINDISCH Dominik ITA 0+0 0 26:17.2 +59.9
6 LESSER Erik GER 0+0 0 26:17.7 +1:00.4

Эстафета (женщины)

1 4 GERMANY GER 0+2 1+5 1+7 1:09:27.1 0.0
4-1 HENKEL Andrea 0+1 0+0
4-2 SACHENBACHER-STEHLE Evi 0+0 0+2
4-3 GÖSSNER Miriam 0+1 1+3
4-4 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0
2 2 UKRAINE UKR 0+1 0+5 0+6 1:09:39.0 +11.9
2-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+1
2-2 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
2-3 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
2-4 PANFILOVA Mariya 0+0 0+1
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 3 RUSSIA RUS 1+4 0+2 1+6 1:09:50.8 0.0
3-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
3-2 LOGINOV Alexandr 1+3 0+1
3-3 MALYSHKO Dmitry 0+0 0+0
3-4 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
2 4 GERMANY GER 0+6 0+4 0+10 1:10:29.1 +38.3
4-1 LESSER Erik 0+3 0+0
4-2 BIRNBACHER Andreas 0+1 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+1
4-4 DOLL Benedikt 0+2 0+3
читать дальше

©

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2012/13, Спринт, Эстафета

20:51 

Кубок Мира, этап 1, Эстерсунд, Швеция - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 1, Эстерсунд, Швеция

Смешанная эстафета

1 1 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:12:41.3 0.0
1-1 ZAITSEVA Olga 0+0 0+2
1-2 VILUKHINA Olga 0+1 0+1
1-3 VOLKOV Alexey 0+1 0+1
1-4 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
2 11 NORWAY NOR 0+3 0+7 0+10 1:13:02.5 +21.2
11-1 BERGER Tora 0+0 0+1
11-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+2 0+1
11-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1 0+3
11-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+2

3-5

Индивидуальная гонка (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 50:44.7 0.0
2 Dominik AUT 0+1+0+0 1 50:57.0 +12.3
3 LESSER Erik GER 0+0+0+0 0 51:06.4 +21.7

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+0 2 51:21.8 +37.1
5 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+0 2 51:46.0 +1:01.3
6 PINTER Friedrich AUT 0+0+0+1 1 51:50.8 +1:06.1

Индивидуальная гонка (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 44:33.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+1 2 45:36.7 +1:03.2
3 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 46:43.7 +2:10.2

4 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+1 2 47:33.5 +3:00.0
5 VILUKHINA Olga RUS 0+0+0+1 1 47:42.3 +3:08.8
6 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 47:44.6 +3:11.1

Спринт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:34.0 0.0
2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 21:50.9 +16.9
3 VILUKHINA Olga RUS 0+1 1 21:53.4 +19.4

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:57.9 +23.9
5 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:00.5 +26.5
6 GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 22:09.2 +35.2

Спринт (мужчины)

1 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0 0 25:10.4 0.0
2 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 25:28.5 +18.1
3 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 25:35.2 +24.8

4 GRAF Florian GER 0+1 1 25:40.3 +29.9
5 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 25:42.7 +32.3
=6 EDER Simon AUT 0+0 0 25:45.7 +35.3
=6 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+3 3 25:45.7 +35.3

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 31:01.9 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+0 1 31:31.7 +29.8
3 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 31:53.4 +51.5

4 VILUKHINA Olga RUS 0+0+1+1 2 32:11.9 +1:10.0
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+2+1+0 3 32:17.1 +1:15.2
6 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+0 1 32:20.9 +1:19.0

Пасьют (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 33:03.5 0.0
2 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 33:04.2 +0.7
3 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 33:06.8 +3.3

4 PEIFFER Arnd GER 1+0+0+0 1 33:07.6 +4.1
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:08.5 +5.0
6 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+1 2 33:22.5 +19.0

©

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2012/13, Пасьют, Смешанная эстафета, Спринт

22:03 

Календарь этапов Кубка мира - 2012/2013

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
19:55 

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
29 февраля – 11 марта, Рупольдинг, Германия

1 марта – смешанная эстафета

результат

3 марта – спринт (мужчины)

результат

3 марта – спринт (женщины)

результат

4 марта – пасьют (женщины)

результат

4 марта – пасьют (мужчины)

результат

6 марта – индивидуальная гонка (мужчины)

результат

7 марта – индивидуальная гонка (женщины)

результат

9 марта – эстафета (мужчины)

результат

10 марта – эстафета (женщины)

результат

11 марта – масс-старт (женщины)

результат

11 марта – масс-старт (мужчины)

результат
запись создана: 02.03.2012 в 01:13

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2012, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

19:22 

Кубок Мира, этап 5, Нове Место, Чехия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 5, Нове Место, Чехия - результаты

Индивидуальная гонка (15 км) (женщины)

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+0 2 45:03.3 0.0
2 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+1 1 45:25.3 +22.0
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+1 2 45:36.2 +32.9

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 45:48.7 +45.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+1+2 4 46:21.6 +1:18.3

Индивидуальная гонка (20 км) (мужчины)

1 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+0+0 0 47:19.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+1 2 48:18.7 +59.7
3 FERRY Björn SWE 0+0+0+1 1 48:33.8 +1:14.8

4 FOURCADE Simon FRA 1+1+0+0 2 48:43.5 +1:24.5
5 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+0+0 1 48:54.1 +1:35.1

Спринт (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:08.1 0.0
2 BERGER Tora NOR 1+1 2 23:33.6 +25.5
3 NEUNER Magdalena GER 0+3 3 23:42.6 +34.5

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 23:48.9 +40.8
5 VILUKHINA Olga RUS 0+2 2 24:09.0 +1:00.9

Спринт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 27:13.1 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 27:15.8 +2.7
3 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 27:22.7 +9.6

4 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 27:27.5 +14.4
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 27:32.6 +19.5

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+0 3 31:00.3 0.0
2 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 31:18.2 +17.9
3 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 31:25.4 +25.1

4 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+1 2 31:35.6 +35.3
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+2+1 4 31:48.6 +48.3

Пасьют (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 34:50.8 0.0
=2 FOURCADE Martin FRA 1+0+1+1 3 35:01.9 +11.1
=2 PEIFFER Arnd GER 1+0+1+1 3 35:01.9 +11.1

4 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+2 3 35:20.3 +29.5
5 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+2+0 3 35:21.8 +31.0

©

Молодцы наши! Особенно мужчины порадовали.

@темы: Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2011/2012, Индивидуальная гонка

22:10 

Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция - Результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 53:29.8 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+1+0+0 1 55:24.1 +1:54.3
3 SCHEMPP Simon GER 1+0+0+0 1 55:24.3 +1:54.5

4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+2 2 55:27.2 +1:57.4
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+0+1 2 56:09.2 +2:39.4

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+0 2 47:15.6 0.0
2 NILSSON Anna Maria SWE 1+0+0+0 1 48:24.1 +1:08.5
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+2 3 48:57.3 +1:41.7

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 49:12.6 +1:57.0
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 49:21.0 +2:05.4

Спринт (10 км) М

1 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:22.5 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:30.1 +7.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:35.5 +13.0

4 FOURCADE Martin FRA 1+0 1 24:38.9 +16.4
5 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:44.9 +22.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 22:01.7 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 22:01.9 +0.2
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0 2 22:16.9 +15.2

4 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 22:20.9 +19.2
=5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:26.3 +24.6
=5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:26.3 +24.6

Преследование (12,5 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 32:56.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:21.5 +25.5
3 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+0 1 33:22.9 +26.9

4 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 33:48.0 +52.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+3 4 33:48.5 +52.5

Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 33:56.9 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 34:30.1 +33.2
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+2+1 4 35:21.3 +1:24.4

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 35:24.0 +1:27.1
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+1+1 3 35:29.7 +1:32.8

©

не радует, чоуж

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Результаты, Спринт

11:42 

Календарь этапов Кубка мира - 2011/2012

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
23:46 

Чемпионат Мира, Ханты-Мансийск, Россия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+3 0+7 1:14:22.5 0.0
2-1 BERGER Tora 0+1 0+0
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0 0+1

2 1 GERMANY GER 0+5 0+3 0+8 1:14:45.4 +22.9
1-1 HENKEL Andrea 0+2 0+0
1-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+0
1-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+2
1-4 GREIS Michael 0+2 0+1
читать дальше


Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 NORWAY NOR 0+2 2+8 2+10 1:16:13.9 0.0
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
2-2 OS Alexander 0+0 1+3
2-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+2
2-4 BOE Tarjei 0+1 1+3
2 9 RUSSIA RUS 0+5 0+3 0+8 1:16:27.3 +13.4
9-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
9-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+2
9-3 MAKSIMOV Maxim 0+1 0+0
9-4 TCHEREZOV Ivan 0+3 0+0
3 6 UKRAINE UKR 0+4 0+6 0+10 1:16:41.9 +28.0
6-1 BILANENKO Olexander 0+1 0+2
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+0 0+1
6-4 SEDNEV Serguei 0+2 0+1

читать дальше

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2011, Кубок мира - 2010/11, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

19:57 

Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 50:39.4 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 50:46.8 +7.4
3 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 51:03.1 +23.7

4 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+0 0 51:06.6 +27.2
5 BOE Tarjei NOR 1+0+0+1 2 51:14.9 +35.5

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 41:46.1 0.0 :crzfan:
2 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 42:00.6 +14.5
3 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 42:23.5 +37.4

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 43:36.9 +1:50.8
5 DORIN Marie FRA 0+0+0+1 1 43:57.2 +2:11.1

Спринт (10 км) М

1 BERGER Lars NOR 0+0 0 23:55.1 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:16.8 +21.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 24:18.9 +23.8

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:42.5 +47.4
5 BOE Tarjei NOR 1+1 2 24:45.0 +49.9


Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:33.3 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0 0 20:34.4 +1.1
3 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:49.1 +15.8

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:13.9 +40.6
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 21:15.4 +42.1

Преследование (12,5 км) М

1 FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 31:56.6 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+1+1+0 2 32:01.5 +4.9
3 GREIS Michael GER 0+0+0+0 0 32:03.5 +6.9

4 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 32:04.0 +7.4
5 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+1+0 3 32:04.5 +7.9

Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 28:50.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+1 2 29:28.6 +37.7
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+0+0 2 29:50.2 +59.3

4 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 29:54.7 +1:03.8
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+0+1 2 29:57.6 +1:06.7

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт

00:32 

Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 52:05.6 0.0
2 WEGER Benjamin SUI 0+0+1+0 1 53:04.0 +58.4
3 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+1 2 53:26.8 +1:21.2

4 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+1 1 53:33.6 +1:28.0
5 JAY Vincent FRA 1+0+0+0 1 53:49.0 +1:43.4

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 42:47.0 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+1 1 42:48.8 +1.8
3 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 43:22.3 +35.3

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+0 0 43:27.1 +40.1
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 43:41.1 +54.1

Спринт (10 км) М

1 FERRY Björn SWE 0+0 0 27:25.9 0.0
2 BOE Tarjei NOR 1+0 1 27:31.0 +5.1
3 GREIS Michael GER 0+0 0 27:34.6 +8.7

4 FAK Jakov SLO 1+0 1 27:44.1 +18.2
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 27:49.8 +23.9

Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+2 2 23:05.2 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 23:16.4 +11.2
=3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 23:22.2 +17.0
=3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:22.2 +17.0
:crzfan:
5 BESCOND Anais FRA 0+0 0 23:28.1 +22.9

Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 6 SWEDEN SWE 0+4 0+6 0+10 1:17:52.0 0.0
6-1 EKHOLM Helena 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 0+2
6-3 LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0+2
6-4 BERGMAN Carl Johan 0+3 0+2
2 4 UKRAINE UKR 0+3 0+4 0+7 1:17:52.3 +0.3
4-1 PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+1
4-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+2
4-3 SEMENOV Serhiy 0+1 0+0
4-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+1

читать дальше

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2010/11, Смешанная эстафета, Спринт

17:09 

Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция - Результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+0 0 45:26.1 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 1+0+0+1 2 45:35.0 +8.9
3 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+1 2 46:08.8 +42.7

4 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+1 2 46:25.2 +59.1
5 ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+0 0 46:35.9 +1:09.8

Индивидуальная гонка (20 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 55:07.7 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+2 2 55:26.8 +19.1
3 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 55:45.5 +37.8

4 BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 2 56:08.5 +1:00.8
5 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 56:15.0 +1:07.3


Спринт (7,5 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 22:42.1 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+0 0 23:00.8 +18.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 23:29.2 +47.1

4 BACHMANN Tina GER 0+1 1 23:30.7 +48.6
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 23:31.6 +49.5


Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 25:01.9 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 25:05.8 +3.9
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:16.2 +14.3

4 FAK Jakov SLO 0+0 0 25:19.8 +17.9
5 BOE Tarjei NOR 1+0 1 25:24.5 +22.6


Преследование (10 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 31:57.1 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+1+1+1 3 33:22.4 +1:25.3
3 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+1 2 33:38.6 +1:41.5

4 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 33:45.3 +1:48.2
5 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 1 33:55.6 +1:58.5


Преследование (12,5 км) М

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 2 35:47.7 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+2 3 36:13.9 +26.2
3 FAK Jakov SLO 1+2+0+0 3 36:48.4 +1:00.7

4 BOE Tarjei NOR 1+2+0+1 4 36:53.1 +1:05.4
5 FOURCADE Martin FRA 0+1+2+1 4 37:25.9 +1:38.2

@темы: Спринт, Результаты, Пасьют, Кубок мира - 2010/11, Индивидуальная гонка

19:02 

Результаты мужской индивидуалки

natikvl
19:01 

Результаты женской индивидуалки

natikvl
08:30 

Результаты женской индивидуалки

natikvl
11:09 

Интервью Ольги Зайцевой

natikvl
Ольга Зайцева: "нет никакой зависимости между результатами на предолимпийской неделе и тем, что ты покажешь на самой Олимпиаде"

читать дальше

@темы: Индивидуальная гонка, Интервью, Кубок мира - 2008/09, Сборная России

09:37 

Результаты мужской индивидуалки

natikvl
09:36 

Результаты женской индивидуалки

natikvl
10:19 

Александр Селифонов: в индивидуальной гонке будут стартовать все шесть россиянок

natikvl
Завтра, 11 марта, в канадском Уистлере стартует предолимпийская неделя - седьмой этап Кубка мира по биатлону. О заключительных подводящих к соревнованиям тренировкам Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал старший тренер женской сборной России Александр Селифонов.

читать дальше

@темы: Тренерский комментарий, Сборная России, Кубок мира - 2008/09, Индивидуальная гонка

19:41 

Яна Романова: первые два рубежа прошла чисто, а потом вдруг резко сковало все тело

natikvl
Сегодня, 18 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Пьончанге в индивидуальной гонке третий результат среди россиянок показала Яна Романова, которая с двумя промахами уступила около трех с половиной минут победительнице – немке Кати Вильхельм. О своем дебюте на чемпионате мира в Пьончанге Яна Романова рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт".

читать дальше

@темы: Индивидуальная гонка, Интервью, Сборная России, Чемпионат мира - 2009

17:25 

Теа Грегорин: когда обнаруживается, что кто-то принимал допинг, это плохо

natikvl
Сегодня, 18 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Пьончанге первую в карьере медаль (серебряную) завоевала словенка Теа Грегорин, лучшим достижением которой на чемпионатах мира до сих пор было шестое место – добытое также в индивидуальной гонке в прошлом году в шведском Остерсунде. Свое выступление Теа Грегорин прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт".

читать дальше

@темы: Индивидуальная гонка, Интервью, Сборная Словении, Чемпионат мира - 2009

Биатлон

главная