• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: спринт (список заголовков)
19:06 

Кубок Мира, этап 9, Осло - Холменхоллен, Норвегия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 21:04.6 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:35.9 +31.3
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2 2 21:50.7 +46.1

4 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0 2 21:52.0 +47.4
5 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 21:56.7 +52.1


Спринт (10 км) М

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 26:14.6 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0 0 26:24.8 +10.2
3 WOLF Alexander GER 0+0 0 26:58.6 +44.0

4 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 27:03.6 +49.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 27:06.1 +51.5


Преследование (10 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+1+0 3 33:42.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+1+2 5 34:05.6 +23.1
3 HENKEL Andrea GER 0+0+1+2 3 34:10.1 +27.6

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 34:28.0 +45.5
5 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+2 2 34:42.0 +59.5


Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+1+0 3 32:59.2 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 32:59.8 +0.6
3 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 33:06.5 +7.3

4 FERRY Björn SWE 0+0+1+2 3 33:30.2 +31.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+2 3 33:32.3 +33.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+2 3 36:13.0 0.0
2 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+1 1 36:29.0 +16.0
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 36:38.0 +25.0

4 HENKEL Andrea GER 0+1+0+2 3 36:49.8 +36.8
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1+0+1 3 37:03.3 +50.3

Масс-старт (15 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 39:07.6 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 39:08.0 +0.4
3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 39:17.6 +10.0

4 SUMANN Christoph AUT 1+0+1+0 2 39:31.0 +23.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 39:43.3 +35.7

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

23:46 

Чемпионат Мира, Ханты-Мансийск, Россия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+3 0+7 1:14:22.5 0.0
2-1 BERGER Tora 0+1 0+0
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0 0+1

2 1 GERMANY GER 0+5 0+3 0+8 1:14:45.4 +22.9
1-1 HENKEL Andrea 0+2 0+0
1-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+0
1-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+2
1-4 GREIS Michael 0+2 0+1
читать дальше


Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 NORWAY NOR 0+2 2+8 2+10 1:16:13.9 0.0
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
2-2 OS Alexander 0+0 1+3
2-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+2
2-4 BOE Tarjei 0+1 1+3
2 9 RUSSIA RUS 0+5 0+3 0+8 1:16:27.3 +13.4
9-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
9-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+2
9-3 MAKSIMOV Maxim 0+1 0+0
9-4 TCHEREZOV Ivan 0+3 0+0
3 6 UKRAINE UKR 0+4 0+6 0+10 1:16:41.9 +28.0
6-1 BILANENKO Olexander 0+1 0+2
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+0 0+1
6-4 SEDNEV Serguei 0+2 0+1

читать дальше

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2011, Кубок мира - 2010/11, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

02:40 

Кубок Мира, этап 8, Форт-Кент, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:51.4 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 24:58.6 +7.2
3 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:00.7 +9.3

4 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:01.1 +9.7
5 BÖHM Daniel GER 0+0 0 25:08.8 +17.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0 0 23:20.0 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 23:30.9 +10.9
3 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.8 +15.8

4 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:38.8 +18.8
5 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 23:45.0 +25.0

Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 35:46.0 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:46.0 +0.0
3 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 37:03.5 +1:17.5

4 SLESINGR Michal CZE 2+1+0+0 3 37:08.0 +1:22.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+0 0 37:09.2 +1:23.2


Преследование (10 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 31:09.1 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 2+0+0+1 3 31:33.9 +24.8
3 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 32:02.7 +53.6

4 BERGER Tora NOR 0+1+1+1 3 32:16.0 +1:06.9
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 32:25.6 +1:16.5

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+2+0 2 39:48.9 0.0
2 SIKORA Tomasz POL 0+0+0+0 0 39:52.0 +3.1
3 BOE Tarjei NOR 0+0+1+1 2 39:53.6 +4.7

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+0 2 39:54.4 +5.5
5 OS Alexander NOR 0+0+2+0 2 40:17.5 +28.6

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+1 1 39:30.6 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 39:54.2 +23.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+0 1 39:59.3 +28.7

4 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 40:22.3 +51.7
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 40:25.1 +54.5

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

15:27 

Кубок Мира, этап 7, Прэск-Айсл, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 54 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:28.8 0.0
2 44 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:44.7 +15.9
3 20 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:05.2 +36.4

4 12 BOE Tarjei NOR 0+1 1 26:14.7 +45.9
5 18 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:22.0 +53.2


Спринт (7,5 км) Ж

1 18 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 20:38.7 0.0
2 2 BERGER Tora NOR 0+1 1 20:47.5 +8.8
3 17 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 20:58.1 +19.4

4 13 PONZA Michela ITA 0+0 0 21:00.7 +22.0
5 22 DORIN Marie FRA 0+0 0 21:09.3 +30.6


Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 7 GERMANY GER 0+5 0+6 0+11 1:13:31.6 0.0
7-1 HITZER Kathrin 0+0 0+2
7-2 NEUNER Magdalena 0+1 0+1
7-3 WOLF Alexander 0+2 0+1
7-4 BÖHM Daniel 0+2 0+2
2 3 FRANCE FRA 0+4 0+3 0+7 1:13:59.5 +27.9
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+3 0+1
3-3 JAY Vincent 0+0 0+0
3-4 BOEUF Alexis 0+1 0+0
3 4 RUSSIA RUS 0+5 0+8 0+13 1:14:33.0 +1:01.4
4-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+2
4-2 GUSEVA Natalia 0+2 0+1
4-3 TCHEREZOV Ivan 0+0 0+2
4-4 TCHOUDOV Maxim 0+2 0+3
читать дальше


Преследование (12,5 км) М

1 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+1 2 36:02.4 0.0
2 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+2+0 4 36:12.7 +10.3
3 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+2 3 36:16.7 +14.3

4 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+3 4 36:26.8 +24.4
5 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+0 1 36:30.6 +28.2


Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 35:12.1 0.0
2 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 35:42.8 +30.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+3+2 5 36:23.3 +1:11.2

4 NEUNER Magdalena GER 2+1+1+3 7 36:56.9 +1:44.8
5 HENKEL Andrea GER 1+2+2+0 5 37:28.2 +2:16.1

@темы: Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Кубок мира - 2010/11

19:53 

Кубок Мира, этап 6, Антхольц (Антерсельва), Италия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 23:36.2 0.0
2 GREIS Michael GER 0+0 0 23:46.2 +10.0
3 BERGER Lars NOR 0+1 1 23:56.7 +20.5

4 EDER Simon AUT 0+0 0 24:03.2 +27.0
5 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 24:04.0 +27.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:08.1 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 20:37.2 +29.1
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:44.5 +36.4

4 HENKEL Andrea GER 1+1 2 20:49.1 +41.0
5 GASPARIN Selina SUI 0+0 0 20:53.7 +45.6

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 6 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:11:14.7 0.0
6-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+0
6-2 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+1 0+2
6-3 GUSEVA Natalia 0+0 0+2
6-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
2 2 SWEDEN SWE 0+5 0+2 0+7 1:12:11.8 +57.1
2-1 JONSSON Jenny 0+0 0+0
2-2 ZIDEK Anna Carin 0+3 0+1
2-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+1
2-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
3 1 GERMANY GER 2+5 2+8 4+13 1:13:34.8 +2:20.1
1-1 BUCHHOLZ Sabrina 2+3 0+0
1-2 HITZER Kathrin 0+0 0+2
1-3 GÖSSNER Miriam 0+1 2+3
1-4 HENKEL Andrea 0+1 0+3

читать дальше

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:33.4 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 35:50.6 +17.2
3 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+0 2 35:51.0 +17.6

4 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+0 1 35:54.8 +21.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 36:12.1 +38.7


Масс-старт (12,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+0+1 2 33:56.3 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 33:56.9 +0.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+0 0 34:02.1 +5.8

4 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+0+0 1 34:14.3 +18.0
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 34:26.3 +30.0

Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 GERMANY GER 0+3 0+4 0+7 1:10:17.2 0.0
2-1 STEPHAN Christoph 0+1 0+0
2-2 BÖHM Daniel 0+0 0+2
2-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+0
2-4 GREIS Michael 0+0 0+2

2 8 ITALY ITA 0+2 0+7 0+9 1:10:35.8 +18.6
8-1 DE LORENZI Christian 0+2 0+1
8-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+0 0+1
8-3 HOFER Lukas 0+0 0+3
8-4 WINDISCH Markus 0+0 0+2
3 1 NORWAY NOR 0+2 0+6 0+8 1:10:45.4 +28.2
1-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 OS Alexander 0+0 0+2
1-4 BOE Tarjei 0+1 0+3
читать дальше

@темы: Спринт, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Эстафета

19:57 

Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 50:39.4 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 50:46.8 +7.4
3 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 51:03.1 +23.7

4 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+0 0 51:06.6 +27.2
5 BOE Tarjei NOR 1+0+0+1 2 51:14.9 +35.5

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 41:46.1 0.0 :crzfan:
2 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 42:00.6 +14.5
3 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 42:23.5 +37.4

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 43:36.9 +1:50.8
5 DORIN Marie FRA 0+0+0+1 1 43:57.2 +2:11.1

Спринт (10 км) М

1 BERGER Lars NOR 0+0 0 23:55.1 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:16.8 +21.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 24:18.9 +23.8

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:42.5 +47.4
5 BOE Tarjei NOR 1+1 2 24:45.0 +49.9


Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:33.3 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0 0 20:34.4 +1.1
3 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:49.1 +15.8

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:13.9 +40.6
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 21:15.4 +42.1

Преследование (12,5 км) М

1 FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 31:56.6 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+1+1+0 2 32:01.5 +4.9
3 GREIS Michael GER 0+0+0+0 0 32:03.5 +6.9

4 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 32:04.0 +7.4
5 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+1+0 3 32:04.5 +7.9

Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 28:50.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+1 2 29:28.6 +37.7
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+0+0 2 29:50.2 +59.3

4 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 29:54.7 +1:03.8
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+0+1 2 29:57.6 +1:06.7

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт

18:37 

Кубок Мира, этап 4, Оберхов, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Эстафета 4 х 7,5 км М

1 GERMANY GER 2+11 0+5 2+16 1:23:53.0 0.0
4-1 STEPHAN Christoph 1+3 0+0
4-2 WOLF Alexander 1+3 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+2
4-4 GREIS Michael 0+3 0+3
2 CZECH REPUBLIC CZE 1+8 2+6 3+14 1:26:15.8 +2:22.8
7-1 VITEK Zdenek 0+1 0+0
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+2 1+3
7-3 MORAVEC Ondrej 1+3 0+0
7-4 SLESINGR Michal 0+2 1+3
3 NORWAY NOR 0+4 6+10 6+14 1:26:17.0 +2:24.0
1-1 OS Alexander 0+2 2+3
1-2 BERGER Lars 0+1 4+3
1-3 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+2
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+2
читать дальше

Эстафета 4 х 6 км Ж

читать дальше
6-1 JONSSON Jenny 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
6-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
2 FRANCE FRA 0+2 3+7 3+9 1:18:45.4 +52.3
5-1 BESCOND Anais 0+2 0+2
5-2 DORIN Marie 0+0 0+0
5-3 MACABIES Pauline 0+0 3+3
5-4 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3 BELARUS BLR 0+4 1+9 1+13 1:19:24.5 +1:31.4
7-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 1+3
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3
7-3 PISAREVA Nadzeya 0+2 0+2
7-4 KALINCHIK Liudmila 0+2 0+1
читать дальше


Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1 1 25:49.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:06.4 +16.7
3 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:10.4 +20.7

4 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:29.8 +40.1
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 26:50.2 +1:00.5


Спринт (7,5 км) Ж

1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.2 +5.7
3 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:44.7 +15.2

4 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 24:04.5 +35.0
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:05.4 +35.9

Масс-старт (15 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 39:51.3 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+0 3 39:53.7 +2.4
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+1 2 39:55.4 +4.1

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 40:05.6 +14.3
5 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 40:10.4 +19.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 39:22.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 39:24.5 +1.6
3 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+0 0 39:28.1 +5.2

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 39:43.2 +20.3
5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+0 1 39:49.6 +26.7

@темы: Кубок мира - 2010/11, Масс-старт, Спринт, Эстафета

00:32 

Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 52:05.6 0.0
2 WEGER Benjamin SUI 0+0+1+0 1 53:04.0 +58.4
3 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+1 2 53:26.8 +1:21.2

4 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+1 1 53:33.6 +1:28.0
5 JAY Vincent FRA 1+0+0+0 1 53:49.0 +1:43.4

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 42:47.0 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+1 1 42:48.8 +1.8
3 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 43:22.3 +35.3

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+0 0 43:27.1 +40.1
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 43:41.1 +54.1

Спринт (10 км) М

1 FERRY Björn SWE 0+0 0 27:25.9 0.0
2 BOE Tarjei NOR 1+0 1 27:31.0 +5.1
3 GREIS Michael GER 0+0 0 27:34.6 +8.7

4 FAK Jakov SLO 1+0 1 27:44.1 +18.2
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 27:49.8 +23.9

Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+2 2 23:05.2 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 23:16.4 +11.2
=3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 23:22.2 +17.0
=3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:22.2 +17.0
:crzfan:
5 BESCOND Anais FRA 0+0 0 23:28.1 +22.9

Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 6 SWEDEN SWE 0+4 0+6 0+10 1:17:52.0 0.0
6-1 EKHOLM Helena 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 0+2
6-3 LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0+2
6-4 BERGMAN Carl Johan 0+3 0+2
2 4 UKRAINE UKR 0+3 0+4 0+7 1:17:52.3 +0.3
4-1 PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+1
4-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+2
4-3 SEMENOV Serhiy 0+1 0+0
4-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+1

читать дальше

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2010/11, Смешанная эстафета, Спринт

22:51 

Кубок Мира, этап 2, Хокфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0 0 28:17.6 0.0
2 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 28:45.1 +27.5
3 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 28:50.9 +33.3

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 28:51.4 +33.8
5 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 28:59.4 +41.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 25:30.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:50.4 +19.8
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 25:54.4 +23.8

4 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 25:56.5 +25.9
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 25:58.6 +28.0

Преследование (12,5 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 1 36:32.4 0.0
2 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 37:11.1 +38.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+0+1 2 37:12.4 +40.0

4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 37:13.3 +40.9
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 37:15.9 +43.5

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 2 GERMANY GER 0+3 0+6 0+9 1:16:22.5 0.0
2-1 HITZER Kathrin 0+1 0+2
2-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+1
2-3 BUCHHOLZ Sabrina 0+1 0+2
2-4 HENKEL Andrea 0+1 0+1
2 6 UKRAINE UKR 0+4 0+4 0+8 1:17:21.6 +59.1
6-1 KHVOSTENKO Oksana 0+2 0+2
6-2 PIDHRUSHNA Olena 0+1 0+0
6-3 SEMERENKO Vita 0+0 0+0
6-4 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
3 5 NORWAY NOR 0+5 0+4 0+9 1:17:30.9 +1:08.4
5-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
5-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+2
5-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+3 0+0
5-4 BERGER Tora 0+0 0+0

читать дальше

Эстафета 4 х 7,5 км М

1 1 NORWAY NOR 1+5 0+2 1+7 1:29:38.2 0.0
1-1 OS Alexander 1+3 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1
1-4 BOE Tarjei 0+2 0+0
2 2 AUSTRIA AUT 0+1 0+3 0+4 1:30:31.3 +53.1
2-1 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+1
2-2 EBERHARD Tobias 0+0 0+1
2-3 SUMANN Christoph 0+0 0+0
2-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
3 4 FRANCE FRA 1+5 1+4 2+9 1:33:07.0 +3:28.8
4-1 JAY Vincent 0+0 0+1
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
4-3 HABERT Lois 0+1 1+3
4-4 FOURCADE Martin 1+3 0+0

читать дальше

Преследование (10 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+0 1 35:17.8 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 35:49.8 +32.0
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+2 3 36:04.1 +46.3

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 36:24.8 +1:07.0
5 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+0+1 2 36:34.6 +1:16.8

@темы: Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт, Эстафета

17:09 

Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция - Результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+0 0 45:26.1 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 1+0+0+1 2 45:35.0 +8.9
3 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+1 2 46:08.8 +42.7

4 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+1 2 46:25.2 +59.1
5 ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+0 0 46:35.9 +1:09.8

Индивидуальная гонка (20 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 55:07.7 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+2 2 55:26.8 +19.1
3 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 55:45.5 +37.8

4 BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 2 56:08.5 +1:00.8
5 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 56:15.0 +1:07.3


Спринт (7,5 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 22:42.1 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+0 0 23:00.8 +18.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 23:29.2 +47.1

4 BACHMANN Tina GER 0+1 1 23:30.7 +48.6
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 23:31.6 +49.5


Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 25:01.9 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 25:05.8 +3.9
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:16.2 +14.3

4 FAK Jakov SLO 0+0 0 25:19.8 +17.9
5 BOE Tarjei NOR 1+0 1 25:24.5 +22.6


Преследование (10 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 31:57.1 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+1+1+1 3 33:22.4 +1:25.3
3 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+1 2 33:38.6 +1:41.5

4 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 33:45.3 +1:48.2
5 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 1 33:55.6 +1:58.5


Преследование (12,5 км) М

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 2 35:47.7 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+2 3 36:13.9 +26.2
3 FAK Jakov SLO 1+2+0+0 3 36:48.4 +1:00.7

4 BOE Tarjei NOR 1+2+0+1 4 36:53.1 +1:05.4
5 FOURCADE Martin FRA 0+1+2+1 4 37:25.9 +1:38.2

@темы: Спринт, Результаты, Пасьют, Кубок мира - 2010/11, Индивидуальная гонка

21:13 

Чемпионат Европы. Спринт.

Eat well, stay fit, die anyway.
20:22 

Круглов обещает выйти на пик формы через две недели

natikvl
20:17 

Устюгова подвели новые ремни

natikvl
20:16 

Результаты мужского спринта

natikvl
18:29 

Результаты женского спринта

natikvl
08:33 

Результаты мужского спринта

natikvl
08:35 

Александр Селифонов: Слепцовой сделали массаж, разогрели в баньке

natikvl
08:33 

Результаты женского спринта

natikvl
11:14 

Грайс: у меня нет таких проблем, как у Нойнер

natikvl
21:38 

Николай Круглов: у меня есть определенный оптимизм в подготовки к Олимпийским играм

natikvl

Биатлон

главная