Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: эстафета (список заголовков)
17:49 

Кубок Мира, этап 8, Сочи, Россия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
8-й этап 4-10 марта, Сочи, Россия

Индивидуальная гонка (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 49:40.6 0.0
2 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 49:47.5 +6.9
3 SEMENOV Serhiy UKR 0+0+0+0 0 50:12.5 +31.9

4 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0+0+0 1 50:30.0 +49.4
5 BURKE Tim USA 1+0+0+0 1 50:31.6 +51.0
6 DOLL Benedikt GER 0+1+0+0 1 50:39.9 +59.3

Индивидуальная гонка (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+2 2 45:45.2 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 46:19.8 +34.6
3 BERGER Tora NOR 0+1+0+0 1 46:32.0 +46.8

4 HENKEL Andrea GER 0+1+0+0 1 47:05.3 +1:20.1
5 GWIZDON Magdalena POL 2+0+0+0 2 47:28.7 +1:43.5
6 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 47:43.8 +1:58.6

Спринт (женщины)

1 GWIZDON Magdalena POL 0+0 0 25:28.7 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0 1 25:38.9 +10.2
3 BERGER Tora NOR 0+1 1 25:42.4 +13.7

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 25:46.7 +18.0
5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:46.9 +18.2
6 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 0+0 0 26:00.3 +31.6

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:17.3 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 25:59.6 +42.3
3 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0 0 26:08.3 +51.0

4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 0 26:14.2 +56.9
5 WINDISCH Dominik ITA 0+0 0 26:17.2 +59.9
6 LESSER Erik GER 0+0 0 26:17.7 +1:00.4

Эстафета (женщины)

1 4 GERMANY GER 0+2 1+5 1+7 1:09:27.1 0.0
4-1 HENKEL Andrea 0+1 0+0
4-2 SACHENBACHER-STEHLE Evi 0+0 0+2
4-3 GÖSSNER Miriam 0+1 1+3
4-4 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0
2 2 UKRAINE UKR 0+1 0+5 0+6 1:09:39.0 +11.9
2-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+1
2-2 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
2-3 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
2-4 PANFILOVA Mariya 0+0 0+1
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 3 RUSSIA RUS 1+4 0+2 1+6 1:09:50.8 0.0
3-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
3-2 LOGINOV Alexandr 1+3 0+1
3-3 MALYSHKO Dmitry 0+0 0+0
3-4 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
2 4 GERMANY GER 0+6 0+4 0+10 1:10:29.1 +38.3
4-1 LESSER Erik 0+3 0+0
4-2 BIRNBACHER Andreas 0+1 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+1
4-4 DOLL Benedikt 0+2 0+3
читать дальше

©

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2012/13, Спринт, Эстафета

20:34 

Кубок Мира, этап 6, Антхольц, Италия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Антхольц, Италия

Спринт (женщины)

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 20:28.6 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 20:45.3 +16.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 20:50.5 +21.
9
4 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 20:54.7 +26.1
5 HORCHLER Nadine GER 0+0 0 21:04.7 +36.1
6 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:05.7 +37.1

Спринт (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 22:45.8 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 22:58.6 +12.8
3 FAK Jakov SLO 0+1 1 23:06.2 +20.4

4 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 23:06.9 +21.1
5 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0 1 23:22.4 +36.6
6 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 23:23.8 +38.0

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1+1+0 2 31:21.8 0.0
2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 31:40.7 +18.9
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+2 4 31:47.2 +25.4

4 VILUKHINA Olga RUS 1+0+0+1 2 31:51.4 +29.6
5 HORCHLER Nadine GER 0+1+0+0 1 31:54.5 +32.7
6 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+2+0+0 2 32:13.5 +51.7

Пасьют (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+1+1+0 2 31:24.2 0.0
2 FAK Jakov SLO 0+0+1+0 1 31:46.8 +22.6
3 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 31:50.0 +25.8

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 32:02.7 +38.5
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 32:04.2 +40.0
6 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+1+0+1 3 32:05.6 +41.4

Эстафета (женщины)

1 4 GERMANY GER 0+7 0+3 0+10 1:13:02.1 0.0
4-1 HILDEBRAND Franziska 0+1 0+1
4-2 GÖSSNER Miriam 0+3 0+1
4-3 HORCHLER Nadine 0+0 0+0
4-4 HENKEL Andrea 0+3 0+1
2 3 RUSSIA RUS 0+3 0+6 0+9 1:13:19.5 +17.4
3-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+1 0+1
3-2 ZAITSEVA Olga 0+0 0+1
3-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+1 0+1
3-4 VILUKHINA Olga 0+1 0+3
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 3
FRANCE FRA 0+2 0+6 0+8 1:13:26.0 0.0
3-1 FOURCADE Simon 0+0 0+1
3-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+2
3-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
3-4 FOURCADE Martin 0+2 0+2
2 2 RUSSIA RUS 0+2 0+6 0+8 1:13:36.1 +10.1
2-1 SHIPULIN Anton 0+2 0+0
2-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+3
2-3 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+1
2-4 MALYSHKO Dmitry 0+0 0+2
читать дальше

©

@темы: Пасьют, Кубок мира - 2012/13, Спринт, Эстафета

20:29 

Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия

Эстафета (женщины)

1 2 NORWAY NOR 0+1 0+3 0+4 1:08:13.2 0.0
2-1 FENNE Hilde 0+0 0+2
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0 0+1
2-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+0
2-4 BERGER Tora 0+0 0+0
2 5 RUSSIA RUS 0+0 0+1 0+1 1:09:07.9 +54.7
5-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+0 0+0
5-2 VILUKHINA Olga 0+0 0+0
5-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+1
5-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 4 FRANCE FRA 0+1 0+2 0+3 1:13:11.2 0.0
4-1 FOURCADE Simon 0+0 0+0
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+1
4-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
4-4 FOURCADE Martin 0+0 0+0
2 1 NORWAY NOR 0+2 0+6 0+8 1:13:20.6 +9.4
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+0
1-2 BOE Tarjei 0+0 0+3
1-3 L'ABEE-LUND Henrik 0+1 0+0
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+3
читать дальше

Спринт (женщины)

1 GÖSSNER Miriam GER 0+1 1 20:57.2 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:04.3 +7.1
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:14.7 +17.5

4 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:23.0 +25.8
5 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:32.9 +35.7
6 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 21:35.0 +37.8

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 23:51.5 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 24:07.9 +16.4
3 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:24.5 +33.0

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:30.6 +39.1
5 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 24:30.7 +39.2
6 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 24:35.8 +44.3

Масс-старт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+1+0 1 37:14.4 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 37:41.1 +26.7
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 37:52.2 +37.8

4 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+1 1 38:07.9 +53.5
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 38:16.2 +1:01.8
6 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 38:17.3 +1:02.9

Масс-старт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 36:27.7 0.0
2 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+0+0 1 36:28.2 +0.5
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 36:38.3 +10.6

4 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+0 1 36:38.6 +10.9
5 SCHEMPP Simon GER 0+1+0+0 1 36:38.7 +11.0
6 FAK Jakov SLO 1+0+1+0 2 36:39.3 +11.6

©

@темы: Кубок мира - 2012/13, Масс-старт, Спринт, Эстафета

19:20 

Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия
просто великолепный для нас этап

Эстафета (женщины)

1 2 UKRAINE UKR 0+1 0+4 0+5 1:20:16.1 0.0
2-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+1
2-2 SEMERENKO Valj 0+1 0+1
2-3 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
2-4 SEMERENKO Vita 0+0 0+1
2 5 FRANCE FRA 0+1 0+3 0+4 1:21:02.0 +45.9
5-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
5-2 BESCOND Anais 0+0 0+0
5-3 BOILLEY Sophie 0+1 0+1
5-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 3 RUSSIA RUS 0+5 0+7 0+12 1:20:35.7 0.0
3-1 VOLKOV Alexey 0+2 0+1
3-2 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+3
3-3 SHIPULIN Anton 0+1 0+2
3-4 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+1
2 1 NORWAY NOR 0+1 1+7 1+8 1:20:44.1 +8.4
1-1 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 1+3
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1 0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+3
читать дальше

Спринт (женщины)

1 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 21:17.2 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+0 0 21:19.2 +2.0
3 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:41.3 +24.1

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:45.7 +28.5
5 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:47.4 +30.2
6 DZHYMA Juliya UKR 0+0 0 22:00.9 +43.7

Спринт (мужчины)

1 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 25:07.9 0.0
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0 1 25:20.5 +12.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:21.0 +13.1

4 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:22.3 +14.4
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:23.3 +15.4
6 VOLKOV Alexey RUS 0+0 0 25:28.9 +21. 0

Пасьют (женщины)

1 5 ZAITSEVA Olga RUS 0+2+1+0 3 32:01.9 0.0
2 16 VITKOVA Veronika CZE 1+0+0+0 1 32:27.8 +25.9
3 14 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 1 32:30.3 +28.4

4 2 yr BERGER Tora NOR 0+4+2+1 7 32:38.7 +36.8
5 10 DOMRACHEVA Darya BLR 2+1+1+1 5 32:41.6 +39.7
6 12 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 32:49.9 +48.0

Пасьют (мужчины)

1 1 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+0 0 32:22.9 0.0
2 2 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+1 1 33:05.0 +42.1
3 11 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+0 0 33:12.8 +49.9

4 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+0+1+2 5 33:26.9 +1:04.0
5 9 WEGER Benjamin SUI 1+0+0+0 1 33:29.4 +1:06.5
6 5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+1+1 3 33:39.5 +1:16.6

©

@темы: Эстафета, Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2012/13

00:45 

Кубок Мира, этап 21, Хохфильцен, Австрия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 21, Хохфильцен, Австрия

Спринт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 22:24.7 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 22:29.4 +4.7
3 BERGER Tora NOR 0+1 1 22:37.6 +12.9

4 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 22:40.2 +15.5
5 PALKA Krystyna POL 0+0 0 22:54.0 +29.3
6 GWIZDON Magdalena POL 0+1 1 22:58.4 +33.7

Спринт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 25:31.1 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+0 1 25:31.5 +0.4
3 FAK Jakov SLO 0+1 1 25:44.8 +13.7

4 PINTER Friedrich AUT 0+1 1 25:55.8 +24.7
5 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 25:57.2 +26.1
6 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 25:58.2 +27.1

Пасьют (женщины)

1 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0+0+0 1 31:13.4 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1+1+0 2 31:43.6 +30.2
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+2 4 31:46.7 +33.3

4 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+0 1 31:51.8 +38.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+0+1 3 31:53.0 +39.6
6 GÖSSNER Miriam GER 1+1+1+1 4 32:12.8 +59.4

Пасьют (мужчины)

1 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 34:14.8 0.0
2 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+1 1 34:15.7 +0.9
3 FOURCADE Martin FRA 0+2+0+1 3 34:23.4 +8.6

4 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+1+0 1 34:26.1 +11.3
5 BIRNBACHER AndreasGER 0+1+0+1 2 34:29.9 +15.1
6 SHIPULIN Anton RUS 0+0+0+2 2 34:50.6 +35.8

Эстафета (женщины)

1 2 NORWAY NOR 0+2 0+3 0+5 1:11:45.1 0.0
2-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0 0+0
2-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
2-3 FENNE Hilde 0+1 0+0
2-4 BERGER Tora 0+0 0+1
2 6 UKRAINE UKR 0+0 0+4 0+4 1:12:15.5 +30.4
6-1 SEMERENKO Vita 0+0 0+1
6-2 SEMERENKO Valj 0+0 0+3
6-3 DZHYMA Juliya 0+0 0+0
6-4 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0
3 3 RUSSIA RUS 0+1 0+3 0+4 1:12:30.5 +45.4
3-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+0 0+0
3-2 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
3-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+3
3-4 VILUKHINA Olga 0+1 0+0

4-6

Эстафета (мужчины)

1 2 NORWAY NOR 0+0 0+1 0+1 1:17:55.2 0.0
2-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+0
2-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+1
2-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 0+0
2-4 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0+0
2 1 FRANCE FRA 0+2 0+4 0+6 1:18:29.7 +34.5
1-1 JAY Vincent 0+0 0+0
1-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+3
1-3 BOEUF Alexis 0+1 0+1
1-4 FOURCADE Martin 0+1 0+0
3 3 RUSSIA RUS 0+4 0+5 0+9 1:18:41.8 +46.6
3-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+0
3-2 MAKOVEEV Andrei 0+1 0+3
3-3 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
3-4 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+2

4-6

©

@темы: Эстафета, Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2012/13

22:03 

Календарь этапов Кубка мира - 2012/2013

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
19:55 

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
29 февраля – 11 марта, Рупольдинг, Германия

1 марта – смешанная эстафета

результат

3 марта – спринт (мужчины)

результат

3 марта – спринт (женщины)

результат

4 марта – пасьют (женщины)

результат

4 марта – пасьют (мужчины)

результат

6 марта – индивидуальная гонка (мужчины)

результат

7 марта – индивидуальная гонка (женщины)

результат

9 марта – эстафета (мужчины)

результат

10 марта – эстафета (женщины)

результат

11 марта – масс-старт (женщины)

результат

11 марта – масс-старт (мужчины)

результат
запись создана: 02.03.2012 в 01:13

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2012, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

18:01 

Кубок Мира, этап 6,Антхольц

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Антхольц - результаты

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:27.7 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 20:45.2 +17.5
3 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 20:58.2 +30.5

4 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:09.7 +42.0
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:12.9 +45.2


Спринт (мужчины)

1 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 24:37.9 0.0
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 24:56.1 +18.2
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:57.0 +19.1

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 25:01.1 +23.2
5 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:05.8 +27.9

Эстафета (женщины)

1 3 FRANCE FRA 0+3 0+6 0+9 1:17:06.5 0.0
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+1 0+3
3-3 BESCOND Anais 0+2 0+1
3-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
2 5 BELARUS BLR 0+4 0+6 0+10 1:17:09.0 +2.5
5-1 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+0
5-2 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+2
5-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+2 0+3
5-4 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+1
читать дальше

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 38:45.7 0.0
2 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 38:45.8 +0.1
3 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 38:46.0 +0.3

4 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+0+1 1 38:48.1 +2.4
5 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+0 0 38:58.4 +12.7

Масс-старт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+0+0 2 35:03.6 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+0+1 1 35:28.8 +25.2
3 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 35:35.7 +32.1

4 BERGER Tora NOR 1+1+1+0 3 35:56.7 +53.1
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+0+1 2 35:59.3 +55.7

Эстафета (мужчины)

1 5 FRANCE FRA 0+3 0+4 0+7 1:12:14.7 0.0
5-1 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
5-2 FOURCADE Simon 0+1 0+2
5-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
5-4 FOURCADE Martin 0+1 0+1
2 6 GERMANY GER 0+2 1+7 1+9 1:12:26.7 +12.0
6-1 ROESCH Michael 0+1 0+1
6-2 BIRNBACHER Andreas 0+0 0+2
6-3 GRAF Florian 0+1 0+1
6-4 PEIFFER Arnd 0+0 1+3
читать дальше

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Масс-старт, Спринт, Эстафета

20:27 

Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия - результаты

Эстафета (женщины)

1 3 RUSSIA RUS 0+7 0+6 0+13 1:19:32.0 0.0
3-1 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+2 0+2
3-2 SLEPTSOVA Svetlana 0+2 0+0
3-3 ZAITSEVA Olga 0+3 0+3
3-4 VILUKHINA Olga 0+0 0+1
2 1 NORWAY NOR 0+4 2+7 2+11 1:19:37.9 +5.9
1-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0 2+3
1-2 RINGEN Elise 0+1 0+1
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+2 0+2
1-4 BERGER Tora 0+1 0+1
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 12 ITALY ITA 0+1 0+4 0+5 1:30:49.1 0.0
12-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+1
12-2 WINDISCH Markus 0+0 0+1
12-3 WINDISCH Dominik 0+1 0+1
12-4 HOFER Lukas 0+0 0+1
2 2 RUSSIA RUS 0+4 2+9 2+13 1:30:55.2 +6.1
2-1 SHIPULIN Anton 0+0 0+2
2-2 GARANICHEV Evgeniy 0+2 0+3
2-3 USTYUGOV Evgeny 0+0 2+3
2-4 VOLKOV Alexey 0+2 0+1
читать дальше

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 22:27.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:04.9 +37.3
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:11.0 +43.4

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1 2 23:21.6 +54.0
5 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:48.4 +1:20.8

Спринт (мужчины)

1 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 25:57.5 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 25:58.6 +1.1
3 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 26:02.3 +4.8

4 HOFER Lukas ITA 0+0 0 26:11.2 +13.7
5 MAKOVEEV Andrei RUS 0+1 1 26:20.4 +22.9

Масс-старт (женщины)

1 1 NEUNER Magdalena GER 1+1+1+0 3 40:02.2 0.0
2 6 BERGER Tora NOR 1+0+1+0 2 40:14.7 +12.5
3 5 HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 40:34.2 +32.0

4 4 ZAITSEVA Olga RUS 1+0+1+0 2 40:50.5 +48.3
5 7 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 40:56.4 +54.2

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 38:34.6 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 0+1+0+0 1 38:58.9 +24.3
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+2+0 3 39:04.2 +29.6

4 FAK Jakov SLO 0+1+1+0 2 39:08.5 +33.9
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+0+0 1 39:09.5 +34.9

©

@темы: Эстафета, Спринт, Масс-старт, Кубок мира - 2011/2012

21:43 

Кубок Мира, этап 2, Хохфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 2, Хохфильцен, Австрия - Результаты

Спринт (мужчины)

1 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:41.9 0.0
2 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:51.1 +9.2
3 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 25:01.5 +19.6

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:03.4 +21.5
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:03.8 +21.9

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 21:09.2 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:24.1 +14.9
3 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:31.9 +22.7

4 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:32.6 +23.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 21:34.2 +25.0

Пасьют (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 29:34.4 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 29:34.7 +0.3
3 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 29:37.5 +3.1

4 HENKEL Andrea GER 0+0+0+1 1 30:20.6 +46.2
5 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+0 0 30:21.6 +47.2

Пасьют (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+0 2 33:09.0 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 33:09.1 +0.1
3 WEGER Benjamin SUI 1+0+0+0 1 33:13.9 +4.9

4 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+0+0 2 33:22.3 +13.3
5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 33:26.1 +17.1

Эстафета (мужчины)

1 1 NORWAY NOR 0+1 1+6 1+7 1:14:52.9 0.0
1-1 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+3
1-2 BERGER Lars 0+0 1+3
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0
1-4 BOE Tarjei 0+0 0+0
2 6 RUSSIA RUS 0+3 0+2 0+5 1:15:06.8 +13.9
6-1 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
6-2 MAKOVEEV Andrei 0+0 0+1
6-3 USTYUGOV Evgeny 0+1 0+1
6-4 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+0
читать дальше

Эстафета (женщины)

1 6 NORWAY NOR 0+3 0+7 0+10 1:07:13.3 0.0
6-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+2 0+2
6-2 RINGEN Elise 0+1 0+3
6-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+0
6-4 BERGER Tora 0+0 0+2
2 4 FRANCE FRA 0+1 0+2 0+3 1:07:26.9 +13.6
4-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
4-2 BESCOND Anais 0+1 0+2
4-3 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
4-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
читать дальше


©

@темы: Эстафета, Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2011/12

11:42 

Календарь этапов Кубка мира - 2011/2012

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
23:46 

Чемпионат Мира, Ханты-Мансийск, Россия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+3 0+7 1:14:22.5 0.0
2-1 BERGER Tora 0+1 0+0
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0 0+1

2 1 GERMANY GER 0+5 0+3 0+8 1:14:45.4 +22.9
1-1 HENKEL Andrea 0+2 0+0
1-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+0
1-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+2
1-4 GREIS Michael 0+2 0+1
читать дальше


Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 NORWAY NOR 0+2 2+8 2+10 1:16:13.9 0.0
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
2-2 OS Alexander 0+0 1+3
2-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+2
2-4 BOE Tarjei 0+1 1+3
2 9 RUSSIA RUS 0+5 0+3 0+8 1:16:27.3 +13.4
9-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
9-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+2
9-3 MAKSIMOV Maxim 0+1 0+0
9-4 TCHEREZOV Ivan 0+3 0+0
3 6 UKRAINE UKR 0+4 0+6 0+10 1:16:41.9 +28.0
6-1 BILANENKO Olexander 0+1 0+2
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+0 0+1
6-4 SEDNEV Serguei 0+2 0+1

читать дальше

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2011, Кубок мира - 2010/11, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

13:43 

=penelopa=
новый день приносит новые придури))
А кто-нибудь ЕЩЕ женскую эстафету смотрит, а? :-(

@настроение: это лучше не видеть

@темы: Эстафета

19:53 

Кубок Мира, этап 6, Антхольц (Антерсельва), Италия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 23:36.2 0.0
2 GREIS Michael GER 0+0 0 23:46.2 +10.0
3 BERGER Lars NOR 0+1 1 23:56.7 +20.5

4 EDER Simon AUT 0+0 0 24:03.2 +27.0
5 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 24:04.0 +27.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:08.1 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 20:37.2 +29.1
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:44.5 +36.4

4 HENKEL Andrea GER 1+1 2 20:49.1 +41.0
5 GASPARIN Selina SUI 0+0 0 20:53.7 +45.6

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 6 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:11:14.7 0.0
6-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+0
6-2 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+1 0+2
6-3 GUSEVA Natalia 0+0 0+2
6-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
2 2 SWEDEN SWE 0+5 0+2 0+7 1:12:11.8 +57.1
2-1 JONSSON Jenny 0+0 0+0
2-2 ZIDEK Anna Carin 0+3 0+1
2-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+1
2-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
3 1 GERMANY GER 2+5 2+8 4+13 1:13:34.8 +2:20.1
1-1 BUCHHOLZ Sabrina 2+3 0+0
1-2 HITZER Kathrin 0+0 0+2
1-3 GÖSSNER Miriam 0+1 2+3
1-4 HENKEL Andrea 0+1 0+3

читать дальше

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:33.4 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 35:50.6 +17.2
3 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+0 2 35:51.0 +17.6

4 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+0 1 35:54.8 +21.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 36:12.1 +38.7


Масс-старт (12,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+0+1 2 33:56.3 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 33:56.9 +0.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+0 0 34:02.1 +5.8

4 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+0+0 1 34:14.3 +18.0
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 34:26.3 +30.0

Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 GERMANY GER 0+3 0+4 0+7 1:10:17.2 0.0
2-1 STEPHAN Christoph 0+1 0+0
2-2 BÖHM Daniel 0+0 0+2
2-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+0
2-4 GREIS Michael 0+0 0+2

2 8 ITALY ITA 0+2 0+7 0+9 1:10:35.8 +18.6
8-1 DE LORENZI Christian 0+2 0+1
8-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+0 0+1
8-3 HOFER Lukas 0+0 0+3
8-4 WINDISCH Markus 0+0 0+2
3 1 NORWAY NOR 0+2 0+6 0+8 1:10:45.4 +28.2
1-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 OS Alexander 0+0 0+2
1-4 BOE Tarjei 0+1 0+3
читать дальше

@темы: Спринт, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Эстафета

18:37 

Кубок Мира, этап 4, Оберхов, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Эстафета 4 х 7,5 км М

1 GERMANY GER 2+11 0+5 2+16 1:23:53.0 0.0
4-1 STEPHAN Christoph 1+3 0+0
4-2 WOLF Alexander 1+3 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+2
4-4 GREIS Michael 0+3 0+3
2 CZECH REPUBLIC CZE 1+8 2+6 3+14 1:26:15.8 +2:22.8
7-1 VITEK Zdenek 0+1 0+0
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+2 1+3
7-3 MORAVEC Ondrej 1+3 0+0
7-4 SLESINGR Michal 0+2 1+3
3 NORWAY NOR 0+4 6+10 6+14 1:26:17.0 +2:24.0
1-1 OS Alexander 0+2 2+3
1-2 BERGER Lars 0+1 4+3
1-3 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+2
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+2
читать дальше

Эстафета 4 х 6 км Ж

читать дальше
6-1 JONSSON Jenny 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
6-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
2 FRANCE FRA 0+2 3+7 3+9 1:18:45.4 +52.3
5-1 BESCOND Anais 0+2 0+2
5-2 DORIN Marie 0+0 0+0
5-3 MACABIES Pauline 0+0 3+3
5-4 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3 BELARUS BLR 0+4 1+9 1+13 1:19:24.5 +1:31.4
7-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 1+3
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3
7-3 PISAREVA Nadzeya 0+2 0+2
7-4 KALINCHIK Liudmila 0+2 0+1
читать дальше


Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1 1 25:49.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:06.4 +16.7
3 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:10.4 +20.7

4 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:29.8 +40.1
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 26:50.2 +1:00.5


Спринт (7,5 км) Ж

1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.2 +5.7
3 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:44.7 +15.2

4 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 24:04.5 +35.0
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:05.4 +35.9

Масс-старт (15 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 39:51.3 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+0 3 39:53.7 +2.4
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+1 2 39:55.4 +4.1

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 40:05.6 +14.3
5 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 40:10.4 +19.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 39:22.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 39:24.5 +1.6
3 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+0 0 39:28.1 +5.2

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 39:43.2 +20.3
5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+0 1 39:49.6 +26.7

@темы: Кубок мира - 2010/11, Масс-старт, Спринт, Эстафета

22:51 

Кубок Мира, этап 2, Хокфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0 0 28:17.6 0.0
2 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 28:45.1 +27.5
3 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 28:50.9 +33.3

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 28:51.4 +33.8
5 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 28:59.4 +41.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 25:30.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:50.4 +19.8
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 25:54.4 +23.8

4 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 25:56.5 +25.9
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 25:58.6 +28.0

Преследование (12,5 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 1 36:32.4 0.0
2 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 37:11.1 +38.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+0+1 2 37:12.4 +40.0

4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 37:13.3 +40.9
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 37:15.9 +43.5

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 2 GERMANY GER 0+3 0+6 0+9 1:16:22.5 0.0
2-1 HITZER Kathrin 0+1 0+2
2-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+1
2-3 BUCHHOLZ Sabrina 0+1 0+2
2-4 HENKEL Andrea 0+1 0+1
2 6 UKRAINE UKR 0+4 0+4 0+8 1:17:21.6 +59.1
6-1 KHVOSTENKO Oksana 0+2 0+2
6-2 PIDHRUSHNA Olena 0+1 0+0
6-3 SEMERENKO Vita 0+0 0+0
6-4 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
3 5 NORWAY NOR 0+5 0+4 0+9 1:17:30.9 +1:08.4
5-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
5-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+2
5-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+3 0+0
5-4 BERGER Tora 0+0 0+0

читать дальше

Эстафета 4 х 7,5 км М

1 1 NORWAY NOR 1+5 0+2 1+7 1:29:38.2 0.0
1-1 OS Alexander 1+3 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1
1-4 BOE Tarjei 0+2 0+0
2 2 AUSTRIA AUT 0+1 0+3 0+4 1:30:31.3 +53.1
2-1 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+1
2-2 EBERHARD Tobias 0+0 0+1
2-3 SUMANN Christoph 0+0 0+0
2-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
3 4 FRANCE FRA 1+5 1+4 2+9 1:33:07.0 +3:28.8
4-1 JAY Vincent 0+0 0+1
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
4-3 HABERT Lois 0+1 1+3
4-4 FOURCADE Martin 1+3 0+0

читать дальше

Преследование (10 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+0 1 35:17.8 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 35:49.8 +32.0
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+2 3 36:04.1 +46.3

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 36:24.8 +1:07.0
5 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+0+1 2 36:34.6 +1:16.8

@темы: Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт, Эстафета

08:48 

Результаты мужской эстафеты

natikvl
10:21 

Результаты женской эстафеты

natikvl
10:46 

Владимир Аликин: будем разбираться, в чем причина проблем со стрельбой

natikvl
7 января, в немецком Оберхофе на четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафета 4х7,5 км. Победу праздновали норвежцы, а россияне Иван Черезов, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Максим Чудов не смогли подняться выше пятого места. Старший тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Владимир Аликин объяснил официальному сайту Союза биатлонистов России неудачу своей команды. Агентство спортивной информации "Весь спорт" приводит его объяснения целиком.

читать дальше

@темы: Интервью, Кубок мира - 2009/10, Сборная России, Тренерский комментарий, Эстафета

10:44 

Результаты мужской эстафеты

natikvl

Биатлон

главная