19:11

Околобиатлонное

Lady Kilmister
Hej motherfuckers, what's up?! ©
Не все же всем писать про интервью, гонки и прочее) лично я за небольшое количество юмора в рядах :)

Про файл про М. Максимова. посмеялась от души. Обратите внимание на рост и вес

@темы: Прочее, Сборная России, Фото

13:31

Пихлер больше не боится :)

Natalie Di
...в одном сером-сером Городе...
Да! Ему не страшны теперь ни злобные русские биатлонисты, ни ханты-мансийские ручные медведи, ни зеленые человечки. Гарантом безопасности служит волшебная смс-ка от Самого - и волшебная шапочка из фольги.
Держи, Вольфганг. Дарю от всего своего щедрого русского сердца.

natikvl
Заслуженный мастер спорта по биатлону Сергей Рожков в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" прокомментировал итоги мужской гонки преследования, отметив заслуженную победу Оле-Эйнара Бьорндалена, вспомнив случаи нарушения биатлонистами правил прохождения трассы и объяснив плохие результаты Николая Круглова подкосившей спортсмена болезнью.

читать дальше

@темы: Интервью, Пасьют, Результаты, Сборная Норвегии, Сборная России, Фото, Чемпионат мира - 2009

18:34

В гонке преследования снова бронза у Ольги Зайцевой! (Чемпионат мира 2009)

natikvl
Сегодня, 15 февраля, в корейском Пьончанге продолжается чемпионат мира по биатлону. Завершилась женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Чемпионкой мира стала шведка Хелена Юнссон, промахнувшись всего два раза. Победительница спринтерской гонки немка Кати Вильхельм из-за шести штрафных кругов осталась второй. Ольга Зайцева вырвала бронзу на последнем километре в борьбе с финкой Каисой Макарайнен.

@темы: Пасьют, Результаты, Фото, Чемпионат мира - 2009

19:51

Андрей Маковеев: сделал поправку на ветер, но немного не хватило

natikvl
Сегодня, 14 февраля, в первой мужской гонке стартовавшего в Пьончанге чемпионата мира по биатлону – спринте - россиянин Андрей Маковеев, занял 24-е (второе среди соотечественников) место, с двумя промахами уступив победителю, великому норвежцу Оле Эйнару Бьорндалену одну минуту 45 секунд. Свое выступление Андрей Маковеев прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт".

@темы: Интервью, Сборная России, Спринт, Фото, Чемпионат мира - 2009

19:50

Оле Эйнар Бьорндален: эта конкретная победа значит для меня намного больше, чем цифры

natikvl
Сегодня, 14 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Пьончанге великий норвежский биатлонист, пятикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален, выиграв спринт с двумя промахами, одержал 11-ю победу на чемпионатах мира, сравнявшись по этому показателю с Александром Тихоновым (СССР) и Франком Люком (ГДР, Германия). Историческое достижение Оле Эйнар Бьорндален прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт".

@темы: Сборная Норвегии, Интервью, Фото, Спринт, Чемпионат мира - 2009

19:48

Светлана Слепцова: мы заходим в ресторан – на нас показывают пальцем

natikvl
Сегодня, 14 февраля, в корейском Пьончанге в первой гонке чемпионата мира по биатлону один из лидеров женской сборной России Светлана Слепцова заняла в спринте 36-е место, с двумя промахами уступив победительнице немке Кати Вильхельм две минуты 27 секунд. Причины неудачного выступления Светлана Слепцова объяснила специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт".

15:43

Кати Вильхельм: все чемпионаты мира похожи

natikvl
Сегодня, 14 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Пьончанге женский спринт выиграла трехкратная олимпийская чемпионка немка Кати Вильхельм. С нулем промахов она опередила соотечественницу Симону Хаусвальд и россиянку Ольгу Зайцеву. Свое выступление Кати Вильхельм прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт".

@темы: Сборная Германии, Спринт, Интервью, Чемпионат мира - 2009, Фото

15:42

Ольга Зайцева: самым сложным было снова поверить в себя

natikvl
Сегодня, 14 февраля, на чемпионате мира по биатлону в корейском Пьончанге олимпийская чемпионка-2006 Ольга Зайцева (на фото) выиграла свою первую медаль чемпионатов мира после рождения сына, став третьей в спринтерской гонке. Свое достижение Ольга Зайцева прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

@темы: Чемпионат мира - 2009, Фото, Спринт, Интервью

15:29

Анна Булыгина: на падении на спуске я потеряла около 20 секунд

natikvl
Сегодня, 14 февраля, россиянка Анна Булыгина в своей дебютной гонке на чемпионатах мира по биатлону сразу заняла четвертое место, с нолем промахов уступив 53,3 секунды победительнице - немке Кати Вильхельм. Свое выступление Анна Булыгина прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

@темы: Спринт, Чемпионат мира - 2009, Фото, Сборная России, Интервью

11:21

Поздравляем с днем рождения Короля биатлона!

natikvl
Сегодня, 27 января, отмечает свой 35-ый день рождения прославленный норвежский биатлонист Оле Эйнар Бьерндален. Желаем неоднократному олимпийскому чемпиону, многократному чемпиону мира, победителю многочисленных этапов Кубка Мира, Королю биатлона неисчерпаемого здоровья, железной мотивации, чтобы постигать все новые и новые вершины, удачи и счастливого продолжения жизни! Чтобы радовал болельщиков еще много лет красивыми победами!

natikvl
На прошедшем в чешском Нове Место очередном этапе Кубка Европы Наталья Соколова выиграла гонку преследования и заняла третье место в спринте. Остальные россияне своими выступлениями не порадовали, оставшись в тени немцев и норвежцев

@темы: Пасьют, Прочее, Результаты, Фото

09:09

Черезов: с прицелом на ЧМ всё в порядке

natikvl
«Прошедшие полторы недели мне было очень тяжело психологически, - признался Иван Черезов"

@темы: Интервью, Кубок мира - 2008/09, Пасьют, Сборная России, Фото

22:35

Она вернулась

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие! (c)
Ольга Медведцева выиграла серебряную медаль в гонке с общего старта на 4-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Победительницей стала хозяйка трассы Кати Вильхельм. Замкнула тройку призеров Хелена Йонссон из Швеции.читать дальше

@темы: Масс-старт, Кубок мира - 2008/09, Сборная России, Результаты, Сборная Белоруссии, Сборная Германии, Сборная Швеции, Фото