• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: пасьют (список заголовков)
21:56 

Кубок Мира, этап 7, Холменколлен, Норвегия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 7, Холменколлен, Норвегия

Спринт (мужчины)

1 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:44.5 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 25:44.6 +0.1
3 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0 0 25:52.2 +7.7

4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 26:02.1 +17.6
5 LOGINOV Alexandr RUS 0+0 0 26:02.8 +18.3
6 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 26:13.4 +28.9

Спринт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 21:31.2 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1 2 21:43.2 +12.0
3 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 22:02.1 +30.9

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+1 1 22:03.5 +32.3
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 22:21.7 +50.5
6 HENKEL Andrea GER 0+1 1 22:23.1 +51.9

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 32:12.2 0.0
2 DORIN HABERT Marie FRA 0+0+1+1 2 32:43.4 +31.2
3 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0+2+1 4 32:57.3 +45.1

4 PALKA Krystyna POL 0+1+0+1 2 33:44.5 +1:32.3
5 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+2+4 9 34:26.7 +2:14.5
6 ECKHOFF Tiril NOR 1+1+2+0 4 34:51.3 +2:39.1

Пасьют (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 33:48.2 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+2+0+1 3 34:15.9 +27.7
3 LOGINOV Alexandr RUS 0+2+0+1 3 34:23.7 +35.5

4 PEIFFER Arnd GER 1+1+0+0 2 34:35.6 +47.4
5 VOLKOV Alexey RUS 1+0+0+1 2 34:51.0 +1:02.8
6 EDER Simon AUT 0+0+1+1 2 34:59.3 +1:11.1

Масс-старт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+2 2 36:58.8 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+0+0 2 37:04.2 +5.4
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+2+0 3 37:22.1 +23.3

4 BESCOND Anais FRA 0+0+0+0 0 37:26.2 +27.4
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+0 0 37:42.9 +44.1
6 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+2 2 37:46.9 +48.1

Масс-старт (мужчины)

1 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+1 1 39:48.7 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+2 3 40:02.4 +13.7
3 LESSER Erik GER 0+0+1+0 1 40:05.5 +16.8

4 BURKE Tim USA 0+1+1+0 2 40:07.8 +19.1
5 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+1+0 1 40:11.9 +23.2
6 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+0+1 1 40:14.7 +26.0




©

@темы: Спринт, Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2012/13

20:34 

Кубок Мира, этап 6, Антхольц, Италия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Антхольц, Италия

Спринт (женщины)

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 20:28.6 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 20:45.3 +16.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 20:50.5 +21.
9
4 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 20:54.7 +26.1
5 HORCHLER Nadine GER 0+0 0 21:04.7 +36.1
6 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:05.7 +37.1

Спринт (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 22:45.8 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 22:58.6 +12.8
3 FAK Jakov SLO 0+1 1 23:06.2 +20.4

4 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 23:06.9 +21.1
5 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0 1 23:22.4 +36.6
6 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 23:23.8 +38.0

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1+1+0 2 31:21.8 0.0
2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 31:40.7 +18.9
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+2 4 31:47.2 +25.4

4 VILUKHINA Olga RUS 1+0+0+1 2 31:51.4 +29.6
5 HORCHLER Nadine GER 0+1+0+0 1 31:54.5 +32.7
6 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+2+0+0 2 32:13.5 +51.7

Пасьют (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+1+1+0 2 31:24.2 0.0
2 FAK Jakov SLO 0+0+1+0 1 31:46.8 +22.6
3 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 31:50.0 +25.8

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 32:02.7 +38.5
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 32:04.2 +40.0
6 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+1+0+1 3 32:05.6 +41.4

Эстафета (женщины)

1 4 GERMANY GER 0+7 0+3 0+10 1:13:02.1 0.0
4-1 HILDEBRAND Franziska 0+1 0+1
4-2 GÖSSNER Miriam 0+3 0+1
4-3 HORCHLER Nadine 0+0 0+0
4-4 HENKEL Andrea 0+3 0+1
2 3 RUSSIA RUS 0+3 0+6 0+9 1:13:19.5 +17.4
3-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+1 0+1
3-2 ZAITSEVA Olga 0+0 0+1
3-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+1 0+1
3-4 VILUKHINA Olga 0+1 0+3
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 3
FRANCE FRA 0+2 0+6 0+8 1:13:26.0 0.0
3-1 FOURCADE Simon 0+0 0+1
3-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+2
3-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
3-4 FOURCADE Martin 0+2 0+2
2 2 RUSSIA RUS 0+2 0+6 0+8 1:13:36.1 +10.1
2-1 SHIPULIN Anton 0+2 0+0
2-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+3
2-3 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+1
2-4 MALYSHKO Dmitry 0+0 0+2
читать дальше

©

@темы: Пасьют, Кубок мира - 2012/13, Спринт, Эстафета

19:20 

Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия
просто великолепный для нас этап

Эстафета (женщины)

1 2 UKRAINE UKR 0+1 0+4 0+5 1:20:16.1 0.0
2-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+1
2-2 SEMERENKO Valj 0+1 0+1
2-3 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
2-4 SEMERENKO Vita 0+0 0+1
2 5 FRANCE FRA 0+1 0+3 0+4 1:21:02.0 +45.9
5-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
5-2 BESCOND Anais 0+0 0+0
5-3 BOILLEY Sophie 0+1 0+1
5-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 3 RUSSIA RUS 0+5 0+7 0+12 1:20:35.7 0.0
3-1 VOLKOV Alexey 0+2 0+1
3-2 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+3
3-3 SHIPULIN Anton 0+1 0+2
3-4 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+1
2 1 NORWAY NOR 0+1 1+7 1+8 1:20:44.1 +8.4
1-1 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 1+3
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1 0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+3
читать дальше

Спринт (женщины)

1 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 21:17.2 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+0 0 21:19.2 +2.0
3 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:41.3 +24.1

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:45.7 +28.5
5 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:47.4 +30.2
6 DZHYMA Juliya UKR 0+0 0 22:00.9 +43.7

Спринт (мужчины)

1 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 25:07.9 0.0
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0 1 25:20.5 +12.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:21.0 +13.1

4 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:22.3 +14.4
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:23.3 +15.4
6 VOLKOV Alexey RUS 0+0 0 25:28.9 +21. 0

Пасьют (женщины)

1 5 ZAITSEVA Olga RUS 0+2+1+0 3 32:01.9 0.0
2 16 VITKOVA Veronika CZE 1+0+0+0 1 32:27.8 +25.9
3 14 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 1 32:30.3 +28.4

4 2 yr BERGER Tora NOR 0+4+2+1 7 32:38.7 +36.8
5 10 DOMRACHEVA Darya BLR 2+1+1+1 5 32:41.6 +39.7
6 12 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 32:49.9 +48.0

Пасьют (мужчины)

1 1 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+0 0 32:22.9 0.0
2 2 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+1 1 33:05.0 +42.1
3 11 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+0 0 33:12.8 +49.9

4 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+0+1+2 5 33:26.9 +1:04.0
5 9 WEGER Benjamin SUI 1+0+0+0 1 33:29.4 +1:06.5
6 5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+1+1 3 33:39.5 +1:16.6

©

@темы: Эстафета, Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2012/13

22:35 

Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения

Спринт (женщины)

1 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0 0 22:09.8 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 22:11.9 +2.1
3 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 22:39.9 +30.1

4 SEMERENKO Vita UKR 1+0 1 22:41.3 +31.5
5 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 22:43.7 +33.9
6 GWIZDON Magdalena POL 0+1 1 22:44.1 +34.3

Спринт (мужчины)

1 FAK Jakov SLO 0+0 0 24:41.7 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:42.5 +0.8
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:47.8 +6.1

4 BURKE Tim USA 0+0 0 24:56.9 +15.2
5 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 25:00.3 +18.6
6 ILIEV Vladimir BUL 0+0 0 25:09.9 +28.2

Пасьют (женщины)

1 2 GÖSSNER Miriam GER 2+1+1+1 5 31:47.8 0.0
2 1 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+0+0 0 31:48.5 +0.7
3 5 DORIN HABERT Marie FRA 0+1+0+0 1 32:14.3 +26.5

4 26 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+0 0 32:39.6 +51.8
5 8 VITKOVA Veronika CZE 0+0+0+0 0 32:45.4 +57.6
6 3 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+0 1 32:58.5 +1:10.7

Пасьют (мужчины)

1 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 32:49.2 0.0
2 8 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+1 1 32:53.0 +3.8
3 3 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+2 2 33:06.6 +17.4

4 14 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0+0+1 2 33:16.2 +27.0
5 10 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+1 2 33:23.1 +33.9
6 7 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+3 3 33:31.5 +42.3

Масс-старт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+2+0+0 2 35:53.8 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+3+0+1 4 36:29.3 +35.5
3 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+2+0+0 2 36:55.9 +1:02.1

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+2+0+1 3 37:14.1 +1:20.3
5 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+1 2 37:17.2 +1:23.4
6 1GREGORIN Teja SLO 0+3+1+0 4 37:26.3 +1:32.5

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 35:39.4 0.0
2 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 35:57.1 +17.7
3 BURKE Tim USA 0+0+1+1 2 36:02.0 +22.6

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 36:05.3 +25.9
5 FERRY Björn SWE 0+1+0+1 2 36:06.0 +26.6
6 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+0 2 36:06.1 +26.7

©

@темы: Спринт, Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2012/13

00:45 

Кубок Мира, этап 21, Хохфильцен, Австрия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 21, Хохфильцен, Австрия

Спринт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 22:24.7 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 22:29.4 +4.7
3 BERGER Tora NOR 0+1 1 22:37.6 +12.9

4 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 22:40.2 +15.5
5 PALKA Krystyna POL 0+0 0 22:54.0 +29.3
6 GWIZDON Magdalena POL 0+1 1 22:58.4 +33.7

Спринт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 25:31.1 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+0 1 25:31.5 +0.4
3 FAK Jakov SLO 0+1 1 25:44.8 +13.7

4 PINTER Friedrich AUT 0+1 1 25:55.8 +24.7
5 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 25:57.2 +26.1
6 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 25:58.2 +27.1

Пасьют (женщины)

1 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0+0+0 1 31:13.4 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1+1+0 2 31:43.6 +30.2
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+2 4 31:46.7 +33.3

4 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+0 1 31:51.8 +38.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+0+1 3 31:53.0 +39.6
6 GÖSSNER Miriam GER 1+1+1+1 4 32:12.8 +59.4

Пасьют (мужчины)

1 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 34:14.8 0.0
2 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+1 1 34:15.7 +0.9
3 FOURCADE Martin FRA 0+2+0+1 3 34:23.4 +8.6

4 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+1+0 1 34:26.1 +11.3
5 BIRNBACHER AndreasGER 0+1+0+1 2 34:29.9 +15.1
6 SHIPULIN Anton RUS 0+0+0+2 2 34:50.6 +35.8

Эстафета (женщины)

1 2 NORWAY NOR 0+2 0+3 0+5 1:11:45.1 0.0
2-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0 0+0
2-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
2-3 FENNE Hilde 0+1 0+0
2-4 BERGER Tora 0+0 0+1
2 6 UKRAINE UKR 0+0 0+4 0+4 1:12:15.5 +30.4
6-1 SEMERENKO Vita 0+0 0+1
6-2 SEMERENKO Valj 0+0 0+3
6-3 DZHYMA Juliya 0+0 0+0
6-4 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0
3 3 RUSSIA RUS 0+1 0+3 0+4 1:12:30.5 +45.4
3-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+0 0+0
3-2 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
3-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+3
3-4 VILUKHINA Olga 0+1 0+0

4-6

Эстафета (мужчины)

1 2 NORWAY NOR 0+0 0+1 0+1 1:17:55.2 0.0
2-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+0
2-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+1
2-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 0+0
2-4 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0+0
2 1 FRANCE FRA 0+2 0+4 0+6 1:18:29.7 +34.5
1-1 JAY Vincent 0+0 0+0
1-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+3
1-3 BOEUF Alexis 0+1 0+1
1-4 FOURCADE Martin 0+1 0+0
3 3 RUSSIA RUS 0+4 0+5 0+9 1:18:41.8 +46.6
3-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+0
3-2 MAKOVEEV Andrei 0+1 0+3
3-3 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
3-4 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+2

4-6

©

@темы: Эстафета, Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2012/13

20:51 

Кубок Мира, этап 1, Эстерсунд, Швеция - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 1, Эстерсунд, Швеция

Смешанная эстафета

1 1 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:12:41.3 0.0
1-1 ZAITSEVA Olga 0+0 0+2
1-2 VILUKHINA Olga 0+1 0+1
1-3 VOLKOV Alexey 0+1 0+1
1-4 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
2 11 NORWAY NOR 0+3 0+7 0+10 1:13:02.5 +21.2
11-1 BERGER Tora 0+0 0+1
11-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+2 0+1
11-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1 0+3
11-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+2

3-5

Индивидуальная гонка (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 50:44.7 0.0
2 Dominik AUT 0+1+0+0 1 50:57.0 +12.3
3 LESSER Erik GER 0+0+0+0 0 51:06.4 +21.7

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+0 2 51:21.8 +37.1
5 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+0 2 51:46.0 +1:01.3
6 PINTER Friedrich AUT 0+0+0+1 1 51:50.8 +1:06.1

Индивидуальная гонка (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 44:33.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+1 2 45:36.7 +1:03.2
3 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 46:43.7 +2:10.2

4 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+1 2 47:33.5 +3:00.0
5 VILUKHINA Olga RUS 0+0+0+1 1 47:42.3 +3:08.8
6 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 47:44.6 +3:11.1

Спринт (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:34.0 0.0
2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 21:50.9 +16.9
3 VILUKHINA Olga RUS 0+1 1 21:53.4 +19.4

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:57.9 +23.9
5 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:00.5 +26.5
6 GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 22:09.2 +35.2

Спринт (мужчины)

1 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0 0 25:10.4 0.0
2 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 25:28.5 +18.1
3 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 25:35.2 +24.8

4 GRAF Florian GER 0+1 1 25:40.3 +29.9
5 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 25:42.7 +32.3
=6 EDER Simon AUT 0+0 0 25:45.7 +35.3
=6 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+3 3 25:45.7 +35.3

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 31:01.9 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+0 1 31:31.7 +29.8
3 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 31:53.4 +51.5

4 VILUKHINA Olga RUS 0+0+1+1 2 32:11.9 +1:10.0
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+2+1+0 3 32:17.1 +1:15.2
6 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+0 1 32:20.9 +1:19.0

Пасьют (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 33:03.5 0.0
2 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 33:04.2 +0.7
3 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 33:06.8 +3.3

4 PEIFFER Arnd GER 1+0+0+0 1 33:07.6 +4.1
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:08.5 +5.0
6 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+1 2 33:22.5 +19.0

©

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2012/13, Пасьют, Смешанная эстафета, Спринт

22:03 

Календарь этапов Кубка мира - 2012/2013

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
21:52 

Кубок Мира, этап 9, Ханты-Мансийск, Россия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 9, Ханты-Мансийск, Россия

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 26:40.2 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:45.5 +5.3
3 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 26:46.9 +6.7

4 BURKE Tim USA 1+0 1 27:03.6 +23.4
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 27:04.5 +24.3
6 BOE Tarjei NOR 0+1 1 27:06.0 +25.8

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 22:11.5 0.0
2 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 22:14.7 +3.2
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:27.7 +16.2

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2 2 22:29.0 +17.5
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 22:36.9 +25.4
6 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:40.9 +29.4

Пасьют (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 34:47.1 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+1 1 35:06.7 +19.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1+0+0 2 35:21.8 +34.7

4 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+0+1 2 35:27.6 +40.5
5 BOE Tarjei NOR 0+0+2+0 2 35:52.1 +1:05.0
6 SLESINGR Michal CZE 1+0+1+1 3 36:08.5 +1:21.4

Пасьют (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+1+0 2 32:44.5 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+0+0 2 33:09.3 +24.8
3 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+1 2 33:16.6 +32.1

4 NEUNER Magdalena GER 1+0+2+2 5 33:38.7 +54.2
5 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 33:48.0 +1:03.5
6 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 33:58.6 +1:14.1

Масс-старт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+2 3 39:01.4 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 39:11.4 +10.0
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+1+1 4 39:34.0 +32.6

4 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+1+1 2 39:46.7 +45.3
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+1+0 1 39:53.0 +51.6
6 NEUNER Magdalena GER 0+0+4+2 6 39:57.4 +56.

Масс-старт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 43:15.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 1+1+1+1 4 43:39.2 +23.5
3 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+0 2 43:47.5 +31.8

4 BIRNBACHER Andreas GER 0+2+2+0 4 43:51.0 +35.3
5 GRAF Florian GER 1+0+2+1 4 43:52.8 +37.1
6 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+4+0 5 43:57.0 +41.3

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Масс-старт, Пасьют, Спринт

19:55 

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
29 февраля – 11 марта, Рупольдинг, Германия

1 марта – смешанная эстафета

результат

3 марта – спринт (мужчины)

результат

3 марта – спринт (женщины)

результат

4 марта – пасьют (женщины)

результат

4 марта – пасьют (мужчины)

результат

6 марта – индивидуальная гонка (мужчины)

результат

7 марта – индивидуальная гонка (женщины)

результат

9 марта – эстафета (мужчины)

результат

10 марта – эстафета (женщины)

результат

11 марта – масс-старт (женщины)

результат

11 марта – масс-старт (мужчины)

результат
запись создана: 02.03.2012 в 01:13

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2012, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

21:27 

Кубок Мира, этап 8, Контиолахти, Финляндия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 8, Контиолахти, Финляндия - результаты

Смешанная эстафета

1 3 FRANCE FRA 0+3 0+2 0+5 1:26:22.9 0.0
3-1 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
3-2 BESCOND Anais 0+3 0+2
3-3 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+0
3-4 JAY Vincent 0+0 0+0
2 7 UKRAINE UKR 0+1 0+3 0+4 1:26:23.9 +1.0
7-1 BURDYGA Natalya 0+0 0+0
7-2 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0
7-3 DERYZEMLYA Andriy 0+0 0+2
7-4 SEDNEV Serguei 0+1 0+1
читать дальше

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 24:58.2 0.0
2 LAPSHIN Timofey RUS 0+0 0 24:59.0 +0.8
3 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 24:59.8 +1.6

4 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:04.8 +6.6
5 BAILEY Lowell USA 0+1 1 25:08.0 +9.8

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 1+0 1 23:07.4 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 23:19.7 +12.3
3 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 23:24.4 +17.0

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:37.5 +30.1
5 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 23:38.3 +30.9

Пасьют (мужчины)

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+0+0+0 2 33:43.8 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+2 3 33:57.6 +13.8
3 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+1+0 2 34:06.5 +22.7

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+3 3 34:21.3 +37.5
5 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1+1+0 2 34:21.6 +37.8

Пасьют (женщины)

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+0 1 32:23.0 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 0+1+1+2 4 32:58.9 +35.9
3 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+2+0 4 33:00.0 +37.0

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 33:34.7 +1:11.7
5 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 34:06.2 +1:43.2

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Смешанная эстафета, Спринт

22:23 

Кубок Мира, этап 7, Холменколлен, Норвегия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Холменколлен, Норвегия - результаты

Спринт (мужчины)

1 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 25:22.2 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:22.9 +0.7
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 25:34.0 +11.8

4 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:46.2 +24.0
5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:46.6 +24.4

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 20:41.9 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:20.1 +38.2
3 BERGER Tora NOR 1+0 1 21:30.8 +48.9

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:37.5 +55.6
5 HENKEL Andrea GER 1+0 1 21:47.8 +1:05.9

Пасьют (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+1+1+0 2 30:31.1 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 31:07.6 +36.5
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+0 2 31:22.5 +51.4

4 BERGER Tora NOR 0+0+1+2 3 31:36.9 +1:05.8
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 31:40.1 +1:09.0

Пасьют (мужчины)

1 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+0 0 31:44.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 32:15.2 +31.2
3 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 32:20.3 +36.3

4 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 32:47.0 +1:03.0
5 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 32:52.0 +1:08.0

Масс-старт (женщины)

1 HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 38:01.2 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+1+1 4 38:27.8 +26.6
3 GREGORIN Teja SLO 0+0+0+0 0 38:28.4 +27.2

4 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 38:32.5 +31.3
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 38:41.9 +40.7


Масс-старт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 40:44.1 0.0
2 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 40:50.4 +6.3
3 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 41:01.9 +17.8

4 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+1 1 41:10.8 +26.7
5 FOURCADE Martin FRA 0+2+1+0 3 41:21.1 +37.0

©

@темы: Спринт, Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2011/2012

19:22 

Кубок Мира, этап 5, Нове Место, Чехия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 5, Нове Место, Чехия - результаты

Индивидуальная гонка (15 км) (женщины)

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+0 2 45:03.3 0.0
2 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+1 1 45:25.3 +22.0
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+1 2 45:36.2 +32.9

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 45:48.7 +45.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+1+2 4 46:21.6 +1:18.3

Индивидуальная гонка (20 км) (мужчины)

1 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+0+0 0 47:19.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+1 2 48:18.7 +59.7
3 FERRY Björn SWE 0+0+0+1 1 48:33.8 +1:14.8

4 FOURCADE Simon FRA 1+1+0+0 2 48:43.5 +1:24.5
5 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+0+0 1 48:54.1 +1:35.1

Спринт (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:08.1 0.0
2 BERGER Tora NOR 1+1 2 23:33.6 +25.5
3 NEUNER Magdalena GER 0+3 3 23:42.6 +34.5

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 23:48.9 +40.8
5 VILUKHINA Olga RUS 0+2 2 24:09.0 +1:00.9

Спринт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 27:13.1 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 27:15.8 +2.7
3 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 27:22.7 +9.6

4 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 27:27.5 +14.4
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 27:32.6 +19.5

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+0 3 31:00.3 0.0
2 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 31:18.2 +17.9
3 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 31:25.4 +25.1

4 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+1 2 31:35.6 +35.3
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+2+1 4 31:48.6 +48.3

Пасьют (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 34:50.8 0.0
=2 FOURCADE Martin FRA 1+0+1+1 3 35:01.9 +11.1
=2 PEIFFER Arnd GER 1+0+1+1 3 35:01.9 +11.1

4 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+2 3 35:20.3 +29.5
5 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+2+0 3 35:21.8 +31.0

©

Молодцы наши! Особенно мужчины порадовали.

@темы: Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2011/2012, Индивидуальная гонка

16:50 

Кубок Мира, этап 3, Хохфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 3, Хохфильцен, Австрия - Результаты

Спринт (мужчины)

1 BOE Tarjei NOR 1+0 1 23:57.2 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 24:01.2 +4.0
3 LAPSHIN Timofey RUS 0+0 0 24:14.4 +17.2

=4 SCHEMPP Simon GER 0+1 1 24:15.9 +18.7
=4 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 24:15.9 +18.7

Спринт (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:36.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1 2 20:50.5 +13.9
3 EKHOLM Helena SWE 1+0 1 21:06.8 +30.2

4 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 21:21.5 +44.9
5 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 21:32.3 +55.7

Пасьют (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 31:52.2 0.0
2 3 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+1 1 32:21.3 +29.1
3 2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+1 3 32:36.9 +44.7

4 24 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 32:55.6 +1:03.4
5 9 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0+1+2 4 33:06.0 +1:13.8

Пасьют (мужчины)

1 26 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 35:40.3 0.0
2 15 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+0 0 35:40.5 +0.2
3 6 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+0 1 35:41.6 +1.3

4 1 y BOE Tarjei NOR 1+0+1+1 3 36:10.4 +30.1
5 27 WEGER Benjamin SUI 0+1+0+0 1 36:19.1 +38.8

Смешанная эстафета (мужчины)

1 4 RUSSIA RUS 0+2 0+3 0+5 1:13:33.4 0.0
4-1 VILUKHINA Olga 0+0 0+3
4-2 ZAITSEVA Olga 0+2 0+0
4-3 VOLKOV Alexey 0+0 0+0
4-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
2 15 CZECH REPUBLIC CZE 0+1 0+2 0+3 1:14:00.4 +27.0
15-1 VITKOVA Veronika 0+0 0+1
15-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+0
15-3 MORAVEC Ondrej 0+1 0+0
15-4 SLESINGR Michal 0+0 0+1
читать дальше

©

Молодцы, три золота за этап - давно такого не было.
А еще приятно видеть молодых.

Ждем Рождественнскую гонку и Праздника!

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Смешанная эстафета, Спринт

21:43 

Кубок Мира, этап 2, Хохфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 2, Хохфильцен, Австрия - Результаты

Спринт (мужчины)

1 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:41.9 0.0
2 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:51.1 +9.2
3 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 25:01.5 +19.6

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:03.4 +21.5
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:03.8 +21.9

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 21:09.2 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:24.1 +14.9
3 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:31.9 +22.7

4 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:32.6 +23.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 21:34.2 +25.0

Пасьют (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 29:34.4 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 29:34.7 +0.3
3 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 29:37.5 +3.1

4 HENKEL Andrea GER 0+0+0+1 1 30:20.6 +46.2
5 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+0 0 30:21.6 +47.2

Пасьют (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+0 2 33:09.0 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 33:09.1 +0.1
3 WEGER Benjamin SUI 1+0+0+0 1 33:13.9 +4.9

4 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+0+0 2 33:22.3 +13.3
5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 33:26.1 +17.1

Эстафета (мужчины)

1 1 NORWAY NOR 0+1 1+6 1+7 1:14:52.9 0.0
1-1 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+3
1-2 BERGER Lars 0+0 1+3
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0
1-4 BOE Tarjei 0+0 0+0
2 6 RUSSIA RUS 0+3 0+2 0+5 1:15:06.8 +13.9
6-1 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
6-2 MAKOVEEV Andrei 0+0 0+1
6-3 USTYUGOV Evgeny 0+1 0+1
6-4 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+0
читать дальше

Эстафета (женщины)

1 6 NORWAY NOR 0+3 0+7 0+10 1:07:13.3 0.0
6-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+2 0+2
6-2 RINGEN Elise 0+1 0+3
6-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+0
6-4 BERGER Tora 0+0 0+2
2 4 FRANCE FRA 0+1 0+2 0+3 1:07:26.9 +13.6
4-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
4-2 BESCOND Anais 0+1 0+2
4-3 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
4-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
читать дальше


©

@темы: Эстафета, Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2011/12

22:10 

Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция - Результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 53:29.8 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+1+0+0 1 55:24.1 +1:54.3
3 SCHEMPP Simon GER 1+0+0+0 1 55:24.3 +1:54.5

4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+2 2 55:27.2 +1:57.4
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+0+1 2 56:09.2 +2:39.4

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+0 2 47:15.6 0.0
2 NILSSON Anna Maria SWE 1+0+0+0 1 48:24.1 +1:08.5
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+2 3 48:57.3 +1:41.7

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 49:12.6 +1:57.0
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 49:21.0 +2:05.4

Спринт (10 км) М

1 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:22.5 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:30.1 +7.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:35.5 +13.0

4 FOURCADE Martin FRA 1+0 1 24:38.9 +16.4
5 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:44.9 +22.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 22:01.7 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 22:01.9 +0.2
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0 2 22:16.9 +15.2

4 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 22:20.9 +19.2
=5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:26.3 +24.6
=5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:26.3 +24.6

Преследование (12,5 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 32:56.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:21.5 +25.5
3 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+0 1 33:22.9 +26.9

4 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 33:48.0 +52.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+3 4 33:48.5 +52.5

Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 33:56.9 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 34:30.1 +33.2
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+2+1 4 35:21.3 +1:24.4

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 35:24.0 +1:27.1
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+1+1 3 35:29.7 +1:32.8

©

не радует, чоуж

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Результаты, Спринт

11:42 

Календарь этапов Кубка мира - 2011/2012

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
19:06 

Кубок Мира, этап 9, Осло - Холменхоллен, Норвегия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 21:04.6 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:35.9 +31.3
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2 2 21:50.7 +46.1

4 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0 2 21:52.0 +47.4
5 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 21:56.7 +52.1


Спринт (10 км) М

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 26:14.6 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0 0 26:24.8 +10.2
3 WOLF Alexander GER 0+0 0 26:58.6 +44.0

4 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 27:03.6 +49.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 27:06.1 +51.5


Преследование (10 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+1+0 3 33:42.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+1+2 5 34:05.6 +23.1
3 HENKEL Andrea GER 0+0+1+2 3 34:10.1 +27.6

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 34:28.0 +45.5
5 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+2 2 34:42.0 +59.5


Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+1+0 3 32:59.2 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 32:59.8 +0.6
3 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 33:06.5 +7.3

4 FERRY Björn SWE 0+0+1+2 3 33:30.2 +31.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+2 3 33:32.3 +33.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+2 3 36:13.0 0.0
2 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+1 1 36:29.0 +16.0
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 36:38.0 +25.0

4 HENKEL Andrea GER 0+1+0+2 3 36:49.8 +36.8
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1+0+1 3 37:03.3 +50.3

Масс-старт (15 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 39:07.6 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 39:08.0 +0.4
3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 39:17.6 +10.0

4 SUMANN Christoph AUT 1+0+1+0 2 39:31.0 +23.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 39:43.3 +35.7

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

23:46 

Чемпионат Мира, Ханты-Мансийск, Россия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+3 0+7 1:14:22.5 0.0
2-1 BERGER Tora 0+1 0+0
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0 0+1

2 1 GERMANY GER 0+5 0+3 0+8 1:14:45.4 +22.9
1-1 HENKEL Andrea 0+2 0+0
1-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+0
1-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+2
1-4 GREIS Michael 0+2 0+1
читать дальше


Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 NORWAY NOR 0+2 2+8 2+10 1:16:13.9 0.0
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
2-2 OS Alexander 0+0 1+3
2-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+2
2-4 BOE Tarjei 0+1 1+3
2 9 RUSSIA RUS 0+5 0+3 0+8 1:16:27.3 +13.4
9-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
9-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+2
9-3 MAKSIMOV Maxim 0+1 0+0
9-4 TCHEREZOV Ivan 0+3 0+0
3 6 UKRAINE UKR 0+4 0+6 0+10 1:16:41.9 +28.0
6-1 BILANENKO Olexander 0+1 0+2
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+0 0+1
6-4 SEDNEV Serguei 0+2 0+1

читать дальше

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2011, Кубок мира - 2010/11, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

02:40 

Кубок Мира, этап 8, Форт-Кент, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:51.4 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 24:58.6 +7.2
3 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:00.7 +9.3

4 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:01.1 +9.7
5 BÖHM Daniel GER 0+0 0 25:08.8 +17.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0 0 23:20.0 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 23:30.9 +10.9
3 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.8 +15.8

4 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:38.8 +18.8
5 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 23:45.0 +25.0

Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 35:46.0 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:46.0 +0.0
3 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 37:03.5 +1:17.5

4 SLESINGR Michal CZE 2+1+0+0 3 37:08.0 +1:22.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+0 0 37:09.2 +1:23.2


Преследование (10 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 31:09.1 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 2+0+0+1 3 31:33.9 +24.8
3 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 32:02.7 +53.6

4 BERGER Tora NOR 0+1+1+1 3 32:16.0 +1:06.9
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 32:25.6 +1:16.5

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+2+0 2 39:48.9 0.0
2 SIKORA Tomasz POL 0+0+0+0 0 39:52.0 +3.1
3 BOE Tarjei NOR 0+0+1+1 2 39:53.6 +4.7

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+0 2 39:54.4 +5.5
5 OS Alexander NOR 0+0+2+0 2 40:17.5 +28.6

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+1 1 39:30.6 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 39:54.2 +23.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+0 1 39:59.3 +28.7

4 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 40:22.3 +51.7
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 40:25.1 +54.5

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

15:27 

Кубок Мира, этап 7, Прэск-Айсл, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 54 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:28.8 0.0
2 44 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:44.7 +15.9
3 20 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:05.2 +36.4

4 12 BOE Tarjei NOR 0+1 1 26:14.7 +45.9
5 18 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:22.0 +53.2


Спринт (7,5 км) Ж

1 18 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 20:38.7 0.0
2 2 BERGER Tora NOR 0+1 1 20:47.5 +8.8
3 17 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 20:58.1 +19.4

4 13 PONZA Michela ITA 0+0 0 21:00.7 +22.0
5 22 DORIN Marie FRA 0+0 0 21:09.3 +30.6


Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 7 GERMANY GER 0+5 0+6 0+11 1:13:31.6 0.0
7-1 HITZER Kathrin 0+0 0+2
7-2 NEUNER Magdalena 0+1 0+1
7-3 WOLF Alexander 0+2 0+1
7-4 BÖHM Daniel 0+2 0+2
2 3 FRANCE FRA 0+4 0+3 0+7 1:13:59.5 +27.9
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+3 0+1
3-3 JAY Vincent 0+0 0+0
3-4 BOEUF Alexis 0+1 0+0
3 4 RUSSIA RUS 0+5 0+8 0+13 1:14:33.0 +1:01.4
4-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+2
4-2 GUSEVA Natalia 0+2 0+1
4-3 TCHEREZOV Ivan 0+0 0+2
4-4 TCHOUDOV Maxim 0+2 0+3
читать дальше


Преследование (12,5 км) М

1 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+1 2 36:02.4 0.0
2 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+2+0 4 36:12.7 +10.3
3 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+2 3 36:16.7 +14.3

4 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+3 4 36:26.8 +24.4
5 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+0 1 36:30.6 +28.2


Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 35:12.1 0.0
2 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 35:42.8 +30.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+3+2 5 36:23.3 +1:11.2

4 NEUNER Magdalena GER 2+1+1+3 7 36:56.9 +1:44.8
5 HENKEL Andrea GER 1+2+2+0 5 37:28.2 +2:16.1

@темы: Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Кубок мира - 2010/11

Биатлон

главная