Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: кубок мира - 2011/2012 (список заголовков)
11:42 

Календарь этапов Кубка мира - 2011/2012

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
22:10 

Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция - Результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 53:29.8 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+1+0+0 1 55:24.1 +1:54.3
3 SCHEMPP Simon GER 1+0+0+0 1 55:24.3 +1:54.5

4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+2 2 55:27.2 +1:57.4
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+0+1 2 56:09.2 +2:39.4

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+0 2 47:15.6 0.0
2 NILSSON Anna Maria SWE 1+0+0+0 1 48:24.1 +1:08.5
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+2 3 48:57.3 +1:41.7

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 49:12.6 +1:57.0
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 49:21.0 +2:05.4

Спринт (10 км) М

1 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:22.5 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:30.1 +7.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:35.5 +13.0

4 FOURCADE Martin FRA 1+0 1 24:38.9 +16.4
5 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:44.9 +22.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 22:01.7 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 22:01.9 +0.2
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0 2 22:16.9 +15.2

4 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 22:20.9 +19.2
=5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:26.3 +24.6
=5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:26.3 +24.6

Преследование (12,5 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 32:56.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:21.5 +25.5
3 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+0 1 33:22.9 +26.9

4 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 33:48.0 +52.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+3 4 33:48.5 +52.5

Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 33:56.9 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 34:30.1 +33.2
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+2+1 4 35:21.3 +1:24.4

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 35:24.0 +1:27.1
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+1+1 3 35:29.7 +1:32.8

©

не радует, чоуж

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Результаты, Спринт

16:50 

Кубок Мира, этап 3, Хохфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 3, Хохфильцен, Австрия - Результаты

Спринт (мужчины)

1 BOE Tarjei NOR 1+0 1 23:57.2 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 24:01.2 +4.0
3 LAPSHIN Timofey RUS 0+0 0 24:14.4 +17.2

=4 SCHEMPP Simon GER 0+1 1 24:15.9 +18.7
=4 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 24:15.9 +18.7

Спринт (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:36.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1 2 20:50.5 +13.9
3 EKHOLM Helena SWE 1+0 1 21:06.8 +30.2

4 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 21:21.5 +44.9
5 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 21:32.3 +55.7

Пасьют (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 31:52.2 0.0
2 3 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+1 1 32:21.3 +29.1
3 2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+1 3 32:36.9 +44.7

4 24 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 32:55.6 +1:03.4
5 9 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0+1+2 4 33:06.0 +1:13.8

Пасьют (мужчины)

1 26 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 35:40.3 0.0
2 15 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+0 0 35:40.5 +0.2
3 6 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+0 1 35:41.6 +1.3

4 1 y BOE Tarjei NOR 1+0+1+1 3 36:10.4 +30.1
5 27 WEGER Benjamin SUI 0+1+0+0 1 36:19.1 +38.8

Смешанная эстафета (мужчины)

1 4 RUSSIA RUS 0+2 0+3 0+5 1:13:33.4 0.0
4-1 VILUKHINA Olga 0+0 0+3
4-2 ZAITSEVA Olga 0+2 0+0
4-3 VOLKOV Alexey 0+0 0+0
4-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
2 15 CZECH REPUBLIC CZE 0+1 0+2 0+3 1:14:00.4 +27.0
15-1 VITKOVA Veronika 0+0 0+1
15-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+0
15-3 MORAVEC Ondrej 0+1 0+0
15-4 SLESINGR Michal 0+0 0+1
читать дальше

©

Молодцы, три золота за этап - давно такого не было.
А еще приятно видеть молодых.

Ждем Рождественнскую гонку и Праздника!

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Смешанная эстафета, Спринт

20:27 

Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 4, Оберхоф, Германия - результаты

Эстафета (женщины)

1 3 RUSSIA RUS 0+7 0+6 0+13 1:19:32.0 0.0
3-1 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+2 0+2
3-2 SLEPTSOVA Svetlana 0+2 0+0
3-3 ZAITSEVA Olga 0+3 0+3
3-4 VILUKHINA Olga 0+0 0+1
2 1 NORWAY NOR 0+4 2+7 2+11 1:19:37.9 +5.9
1-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0 2+3
1-2 RINGEN Elise 0+1 0+1
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+2 0+2
1-4 BERGER Tora 0+1 0+1
читать дальше

Эстафета (мужчины)

1 12 ITALY ITA 0+1 0+4 0+5 1:30:49.1 0.0
12-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+1
12-2 WINDISCH Markus 0+0 0+1
12-3 WINDISCH Dominik 0+1 0+1
12-4 HOFER Lukas 0+0 0+1
2 2 RUSSIA RUS 0+4 2+9 2+13 1:30:55.2 +6.1
2-1 SHIPULIN Anton 0+0 0+2
2-2 GARANICHEV Evgeniy 0+2 0+3
2-3 USTYUGOV Evgeny 0+0 2+3
2-4 VOLKOV Alexey 0+2 0+1
читать дальше

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 22:27.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:04.9 +37.3
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:11.0 +43.4

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1 2 23:21.6 +54.0
5 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:48.4 +1:20.8

Спринт (мужчины)

1 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 25:57.5 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 25:58.6 +1.1
3 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 26:02.3 +4.8

4 HOFER Lukas ITA 0+0 0 26:11.2 +13.7
5 MAKOVEEV Andrei RUS 0+1 1 26:20.4 +22.9

Масс-старт (женщины)

1 1 NEUNER Magdalena GER 1+1+1+0 3 40:02.2 0.0
2 6 BERGER Tora NOR 1+0+1+0 2 40:14.7 +12.5
3 5 HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 40:34.2 +32.0

4 4 ZAITSEVA Olga RUS 1+0+1+0 2 40:50.5 +48.3
5 7 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 40:56.4 +54.2

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 38:34.6 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 0+1+0+0 1 38:58.9 +24.3
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+2+0 3 39:04.2 +29.6

4 FAK Jakov SLO 0+1+1+0 2 39:08.5 +33.9
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+0+0 1 39:09.5 +34.9

©

@темы: Эстафета, Спринт, Масс-старт, Кубок мира - 2011/2012

19:22 

Кубок Мира, этап 5, Нове Место, Чехия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 5, Нове Место, Чехия - результаты

Индивидуальная гонка (15 км) (женщины)

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+0 2 45:03.3 0.0
2 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+1 1 45:25.3 +22.0
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+1 2 45:36.2 +32.9

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 45:48.7 +45.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+1+2 4 46:21.6 +1:18.3

Индивидуальная гонка (20 км) (мужчины)

1 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+0+0 0 47:19.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+1 2 48:18.7 +59.7
3 FERRY Björn SWE 0+0+0+1 1 48:33.8 +1:14.8

4 FOURCADE Simon FRA 1+1+0+0 2 48:43.5 +1:24.5
5 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+0+0 1 48:54.1 +1:35.1

Спринт (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:08.1 0.0
2 BERGER Tora NOR 1+1 2 23:33.6 +25.5
3 NEUNER Magdalena GER 0+3 3 23:42.6 +34.5

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 23:48.9 +40.8
5 VILUKHINA Olga RUS 0+2 2 24:09.0 +1:00.9

Спринт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 27:13.1 0.0
2 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 27:15.8 +2.7
3 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 27:22.7 +9.6

4 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 27:27.5 +14.4
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 27:32.6 +19.5

Пасьют (женщины)

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+0 3 31:00.3 0.0
2 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 31:18.2 +17.9
3 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 31:25.4 +25.1

4 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+1 2 31:35.6 +35.3
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+2+1 4 31:48.6 +48.3

Пасьют (мужчины)

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 34:50.8 0.0
=2 FOURCADE Martin FRA 1+0+1+1 3 35:01.9 +11.1
=2 PEIFFER Arnd GER 1+0+1+1 3 35:01.9 +11.1

4 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+2 3 35:20.3 +29.5
5 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+2+0 3 35:21.8 +31.0

©

Молодцы наши! Особенно мужчины порадовали.

@темы: Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2011/2012, Индивидуальная гонка

18:01 

Кубок Мира, этап 6,Антхольц

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Антхольц - результаты

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:27.7 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 20:45.2 +17.5
3 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 20:58.2 +30.5

4 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:09.7 +42.0
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:12.9 +45.2


Спринт (мужчины)

1 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 24:37.9 0.0
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 24:56.1 +18.2
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:57.0 +19.1

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 25:01.1 +23.2
5 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:05.8 +27.9

Эстафета (женщины)

1 3 FRANCE FRA 0+3 0+6 0+9 1:17:06.5 0.0
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+1 0+3
3-3 BESCOND Anais 0+2 0+1
3-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
2 5 BELARUS BLR 0+4 0+6 0+10 1:17:09.0 +2.5
5-1 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+0
5-2 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+2
5-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+2 0+3
5-4 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+1
читать дальше

Масс-старт (мужчины)

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 38:45.7 0.0
2 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 38:45.8 +0.1
3 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 38:46.0 +0.3

4 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+0+1 1 38:48.1 +2.4
5 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+0 0 38:58.4 +12.7

Масс-старт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+0+0 2 35:03.6 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+0+1 1 35:28.8 +25.2
3 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 35:35.7 +32.1

4 BERGER Tora NOR 1+1+1+0 3 35:56.7 +53.1
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+0+1 2 35:59.3 +55.7

Эстафета (мужчины)

1 5 FRANCE FRA 0+3 0+4 0+7 1:12:14.7 0.0
5-1 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
5-2 FOURCADE Simon 0+1 0+2
5-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
5-4 FOURCADE Martin 0+1 0+1
2 6 GERMANY GER 0+2 1+7 1+9 1:12:26.7 +12.0
6-1 ROESCH Michael 0+1 0+1
6-2 BIRNBACHER Andreas 0+0 0+2
6-3 GRAF Florian 0+1 0+1
6-4 PEIFFER Arnd 0+0 1+3
читать дальше

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Масс-старт, Спринт, Эстафета

22:23 

Кубок Мира, этап 7, Холменколлен, Норвегия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 6, Холменколлен, Норвегия - результаты

Спринт (мужчины)

1 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 25:22.2 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:22.9 +0.7
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 25:34.0 +11.8

4 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:46.2 +24.0
5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:46.6 +24.4

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 20:41.9 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:20.1 +38.2
3 BERGER Tora NOR 1+0 1 21:30.8 +48.9

4 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 21:37.5 +55.6
5 HENKEL Andrea GER 1+0 1 21:47.8 +1:05.9

Пасьют (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+1+1+0 2 30:31.1 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 31:07.6 +36.5
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+0 2 31:22.5 +51.4

4 BERGER Tora NOR 0+0+1+2 3 31:36.9 +1:05.8
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 31:40.1 +1:09.0

Пасьют (мужчины)

1 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+0 0 31:44.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 32:15.2 +31.2
3 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 32:20.3 +36.3

4 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 32:47.0 +1:03.0
5 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 32:52.0 +1:08.0

Масс-старт (женщины)

1 HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 38:01.2 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+1+1 4 38:27.8 +26.6
3 GREGORIN Teja SLO 0+0+0+0 0 38:28.4 +27.2

4 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+0 1 38:32.5 +31.3
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 38:41.9 +40.7


Масс-старт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 40:44.1 0.0
2 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 40:50.4 +6.3
3 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 41:01.9 +17.8

4 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+1 1 41:10.8 +26.7
5 FOURCADE Martin FRA 0+2+1+0 3 41:21.1 +37.0

©

@темы: Спринт, Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2011/2012

21:27 

Кубок Мира, этап 8, Контиолахти, Финляндия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 8, Контиолахти, Финляндия - результаты

Смешанная эстафета

1 3 FRANCE FRA 0+3 0+2 0+5 1:26:22.9 0.0
3-1 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
3-2 BESCOND Anais 0+3 0+2
3-3 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+0
3-4 JAY Vincent 0+0 0+0
2 7 UKRAINE UKR 0+1 0+3 0+4 1:26:23.9 +1.0
7-1 BURDYGA Natalya 0+0 0+0
7-2 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0
7-3 DERYZEMLYA Andriy 0+0 0+2
7-4 SEDNEV Serguei 0+1 0+1
читать дальше

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 24:58.2 0.0
2 LAPSHIN Timofey RUS 0+0 0 24:59.0 +0.8
3 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 24:59.8 +1.6

4 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:04.8 +6.6
5 BAILEY Lowell USA 0+1 1 25:08.0 +9.8

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 1+0 1 23:07.4 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 23:19.7 +12.3
3 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 23:24.4 +17.0

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:37.5 +30.1
5 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 23:38.3 +30.9

Пасьют (мужчины)

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+0+0+0 2 33:43.8 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+2 3 33:57.6 +13.8
3 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+1+0 2 34:06.5 +22.7

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+3 3 34:21.3 +37.5
5 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1+1+0 2 34:21.6 +37.8

Пасьют (женщины)

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+0 1 32:23.0 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 0+1+1+2 4 32:58.9 +35.9
3 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+2+0 4 33:00.0 +37.0

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 33:34.7 +1:11.7
5 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 34:06.2 +1:43.2

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Смешанная эстафета, Спринт

21:52 

Кубок Мира, этап 9, Ханты-Мансийск, Россия - результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 9, Ханты-Мансийск, Россия

Спринт (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 26:40.2 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:45.5 +5.3
3 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 26:46.9 +6.7

4 BURKE Tim USA 1+0 1 27:03.6 +23.4
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 27:04.5 +24.3
6 BOE Tarjei NOR 0+1 1 27:06.0 +25.8

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 22:11.5 0.0
2 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 22:14.7 +3.2
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:27.7 +16.2

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2 2 22:29.0 +17.5
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 22:36.9 +25.4
6 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:40.9 +29.4

Пасьют (мужчины)

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 34:47.1 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+1 1 35:06.7 +19.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1+0+0 2 35:21.8 +34.7

4 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+0+1 2 35:27.6 +40.5
5 BOE Tarjei NOR 0+0+2+0 2 35:52.1 +1:05.0
6 SLESINGR Michal CZE 1+0+1+1 3 36:08.5 +1:21.4

Пасьют (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+1+0 2 32:44.5 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+0+0 2 33:09.3 +24.8
3 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+1 2 33:16.6 +32.1

4 NEUNER Magdalena GER 1+0+2+2 5 33:38.7 +54.2
5 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 33:48.0 +1:03.5
6 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 33:58.6 +1:14.1

Масс-старт (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+2 3 39:01.4 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 39:11.4 +10.0
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+1+1 4 39:34.0 +32.6

4 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+1+1 2 39:46.7 +45.3
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+1+0 1 39:53.0 +51.6
6 NEUNER Magdalena GER 0+0+4+2 6 39:57.4 +56.

Масс-старт (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 43:15.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 1+1+1+1 4 43:39.2 +23.5
3 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+0 2 43:47.5 +31.8

4 BIRNBACHER Andreas GER 0+2+2+0 4 43:51.0 +35.3
5 GRAF Florian GER 1+0+2+1 4 43:52.8 +37.1
6 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+4+0 5 43:57.0 +41.3

©

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Масс-старт, Пасьют, Спринт

Биатлон

главная