• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
16:50 

Кубок Мира, этап 3, Хохфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 3, Хохфильцен, Австрия - Результаты

Спринт (мужчины)

1 BOE Tarjei NOR 1+0 1 23:57.2 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 24:01.2 +4.0
3 LAPSHIN Timofey RUS 0+0 0 24:14.4 +17.2

=4 SCHEMPP Simon GER 0+1 1 24:15.9 +18.7
=4 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 24:15.9 +18.7

Спринт (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:36.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1 2 20:50.5 +13.9
3 EKHOLM Helena SWE 1+0 1 21:06.8 +30.2

4 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 21:21.5 +44.9
5 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 21:32.3 +55.7

Пасьют (женщины)

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 31:52.2 0.0
2 3 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+1 1 32:21.3 +29.1
3 2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+1 3 32:36.9 +44.7

4 24 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 32:55.6 +1:03.4
5 9 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0+1+2 4 33:06.0 +1:13.8

Пасьют (мужчины)

1 26 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 35:40.3 0.0
2 15 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+0 0 35:40.5 +0.2
3 6 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+0 1 35:41.6 +1.3

4 1 y BOE Tarjei NOR 1+0+1+1 3 36:10.4 +30.1
5 27 WEGER Benjamin SUI 0+1+0+0 1 36:19.1 +38.8

Смешанная эстафета (мужчины)

1 4 RUSSIA RUS 0+2 0+3 0+5 1:13:33.4 0.0
4-1 VILUKHINA Olga 0+0 0+3
4-2 ZAITSEVA Olga 0+2 0+0
4-3 VOLKOV Alexey 0+0 0+0
4-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
2 15 CZECH REPUBLIC CZE 0+1 0+2 0+3 1:14:00.4 +27.0
15-1 VITKOVA Veronika 0+0 0+1
15-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+0
15-3 MORAVEC Ondrej 0+1 0+0
15-4 SLESINGR Michal 0+0 0+1
читать дальше

©

Молодцы, три золота за этап - давно такого не было.
А еще приятно видеть молодых.

Ждем Рождественнскую гонку и Праздника!

@темы: Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Смешанная эстафета, Спринт

21:43 

Кубок Мира, этап 2, Хохфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 2, Хохфильцен, Австрия - Результаты

Спринт (мужчины)

1 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:41.9 0.0
2 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:51.1 +9.2
3 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 25:01.5 +19.6

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:03.4 +21.5
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:03.8 +21.9

Спринт (женщины)

1 NEUNER Magdalena GER 0+0 0 21:09.2 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 21:24.1 +14.9
3 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:31.9 +22.7

4 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 21:32.6 +23.4
5 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 21:34.2 +25.0

Пасьют (женщины)

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+1+0 2 29:34.4 0.0
2 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 29:34.7 +0.3
3 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+2 2 29:37.5 +3.1

4 HENKEL Andrea GER 0+0+0+1 1 30:20.6 +46.2
5 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+0 0 30:21.6 +47.2

Пасьют (мужчины)

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+0 2 33:09.0 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 33:09.1 +0.1
3 WEGER Benjamin SUI 1+0+0+0 1 33:13.9 +4.9

4 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+0+0 2 33:22.3 +13.3
5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 33:26.1 +17.1

Эстафета (мужчины)

1 1 NORWAY NOR 0+1 1+6 1+7 1:14:52.9 0.0
1-1 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+3
1-2 BERGER Lars 0+0 1+3
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0
1-4 BOE Tarjei 0+0 0+0
2 6 RUSSIA RUS 0+3 0+2 0+5 1:15:06.8 +13.9
6-1 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
6-2 MAKOVEEV Andrei 0+0 0+1
6-3 USTYUGOV Evgeny 0+1 0+1
6-4 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+0
читать дальше

Эстафета (женщины)

1 6 NORWAY NOR 0+3 0+7 0+10 1:07:13.3 0.0
6-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+2 0+2
6-2 RINGEN Elise 0+1 0+3
6-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+0
6-4 BERGER Tora 0+0 0+2
2 4 FRANCE FRA 0+1 0+2 0+3 1:07:26.9 +13.6
4-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
4-2 BESCOND Anais 0+1 0+2
4-3 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
4-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
читать дальше


©

@темы: Эстафета, Спринт, Пасьют, Кубок мира - 2011/12

22:10 

Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция - Результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 53:29.8 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+1+0+0 1 55:24.1 +1:54.3
3 SCHEMPP Simon GER 1+0+0+0 1 55:24.3 +1:54.5

4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+2 2 55:27.2 +1:57.4
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+0+1 2 56:09.2 +2:39.4

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+0 2 47:15.6 0.0
2 NILSSON Anna Maria SWE 1+0+0+0 1 48:24.1 +1:08.5
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+2 3 48:57.3 +1:41.7

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 49:12.6 +1:57.0
5 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 49:21.0 +2:05.4

Спринт (10 км) М

1 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:22.5 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:30.1 +7.6
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:35.5 +13.0

4 FOURCADE Martin FRA 1+0 1 24:38.9 +16.4
5 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:44.9 +22.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 22:01.7 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 22:01.9 +0.2
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0 2 22:16.9 +15.2

4 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 22:20.9 +19.2
=5 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:26.3 +24.6
=5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:26.3 +24.6

Преследование (12,5 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 32:56.0 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:21.5 +25.5
3 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+0 1 33:22.9 +26.9

4 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 33:48.0 +52.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+3 4 33:48.5 +52.5

Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 33:56.9 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 34:30.1 +33.2
3 NEUNER Magdalena GER 0+1+2+1 4 35:21.3 +1:24.4

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 35:24.0 +1:27.1
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+1+1 3 35:29.7 +1:32.8

©

не радует, чоуж

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2011/2012, Пасьют, Результаты, Спринт

11:42 

Календарь этапов Кубка мира - 2011/2012

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
19:06 

Кубок Мира, этап 9, Осло - Холменхоллен, Норвегия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 21:04.6 0.0
2 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:35.9 +31.3
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2 2 21:50.7 +46.1

4 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0 2 21:52.0 +47.4
5 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 21:56.7 +52.1


Спринт (10 км) М

1 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 26:14.6 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0 0 26:24.8 +10.2
3 WOLF Alexander GER 0+0 0 26:58.6 +44.0

4 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 27:03.6 +49.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 27:06.1 +51.5


Преследование (10 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+1+0 3 33:42.5 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+1+2 5 34:05.6 +23.1
3 HENKEL Andrea GER 0+0+1+2 3 34:10.1 +27.6

4 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2+0+1 3 34:28.0 +45.5
5 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+2 2 34:42.0 +59.5


Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+1+0 3 32:59.2 0.0
2 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 32:59.8 +0.6
3 FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 33:06.5 +7.3

4 FERRY Björn SWE 0+0+1+2 3 33:30.2 +31.0
5 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+2 3 33:32.3 +33.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+2 3 36:13.0 0.0
2 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+1 1 36:29.0 +16.0
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+0 1 36:38.0 +25.0

4 HENKEL Andrea GER 0+1+0+2 3 36:49.8 +36.8
5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1+0+1 3 37:03.3 +50.3

Масс-старт (15 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+1+0 2 39:07.6 0.0
2 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 39:08.0 +0.4
3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 39:17.6 +10.0

4 SUMANN Christoph AUT 1+0+1+0 2 39:31.0 +23.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 39:43.3 +35.7

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

23:46 

Чемпионат Мира, Ханты-Мансийск, Россия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+3 0+7 1:14:22.5 0.0
2-1 BERGER Tora 0+1 0+0
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0 0+1

2 1 GERMANY GER 0+5 0+3 0+8 1:14:45.4 +22.9
1-1 HENKEL Andrea 0+2 0+0
1-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+0
1-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+2
1-4 GREIS Michael 0+2 0+1
читать дальше


Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 NORWAY NOR 0+2 2+8 2+10 1:16:13.9 0.0
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
2-2 OS Alexander 0+0 1+3
2-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+2
2-4 BOE Tarjei 0+1 1+3
2 9 RUSSIA RUS 0+5 0+3 0+8 1:16:27.3 +13.4
9-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
9-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+2
9-3 MAKSIMOV Maxim 0+1 0+0
9-4 TCHEREZOV Ivan 0+3 0+0
3 6 UKRAINE UKR 0+4 0+6 0+10 1:16:41.9 +28.0
6-1 BILANENKO Olexander 0+1 0+2
6-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+2
6-3 SEMENOV Serhiy 0+0 0+1
6-4 SEDNEV Serguei 0+2 0+1

читать дальше

@темы: Эстафета, Чемпионат мира - 2011, Кубок мира - 2010/11, Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Масс-старт, Индивидуальная гонка

13:43 

=penelopa=
новый день приносит новые придури))
А кто-нибудь ЕЩЕ женскую эстафету смотрит, а? :-(

@настроение: это лучше не видеть

@темы: Эстафета

02:40 

Кубок Мира, этап 8, Форт-Кент, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:51.4 0.0
2 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 24:58.6 +7.2
3 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:00.7 +9.3

4 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:01.1 +9.7
5 BÖHM Daniel GER 0+0 0 25:08.8 +17.4

Спринт (7,5 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0 0 23:20.0 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+2 2 23:30.9 +10.9
3 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.8 +15.8

4 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:38.8 +18.8
5 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 23:45.0 +25.0

Преследование (12,5 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 35:46.0 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:46.0 +0.0
3 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 37:03.5 +1:17.5

4 SLESINGR Michal CZE 2+1+0+0 3 37:08.0 +1:22.0
5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+0 0 37:09.2 +1:23.2


Преследование (10 км) Ж

1 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 31:09.1 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 2+0+0+1 3 31:33.9 +24.8
3 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 32:02.7 +53.6

4 BERGER Tora NOR 0+1+1+1 3 32:16.0 +1:06.9
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 32:25.6 +1:16.5

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+2+0 2 39:48.9 0.0
2 SIKORA Tomasz POL 0+0+0+0 0 39:52.0 +3.1
3 BOE Tarjei NOR 0+0+1+1 2 39:53.6 +4.7

4 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+0 2 39:54.4 +5.5
5 OS Alexander NOR 0+0+2+0 2 40:17.5 +28.6

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+0+0+1 1 39:30.6 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+0 1 39:54.2 +23.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+0 1 39:59.3 +28.7

4 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 40:22.3 +51.7
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1+1+1 3 40:25.1 +54.5

@темы: Пасьют, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Спринт

15:27 

Кубок Мира, этап 7, Прэск-Айсл, США

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 54 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:28.8 0.0
2 44 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:44.7 +15.9
3 20 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:05.2 +36.4

4 12 BOE Tarjei NOR 0+1 1 26:14.7 +45.9
5 18 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:22.0 +53.2


Спринт (7,5 км) Ж

1 18 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 20:38.7 0.0
2 2 BERGER Tora NOR 0+1 1 20:47.5 +8.8
3 17 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 20:58.1 +19.4

4 13 PONZA Michela ITA 0+0 0 21:00.7 +22.0
5 22 DORIN Marie FRA 0+0 0 21:09.3 +30.6


Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 7 GERMANY GER 0+5 0+6 0+11 1:13:31.6 0.0
7-1 HITZER Kathrin 0+0 0+2
7-2 NEUNER Magdalena 0+1 0+1
7-3 WOLF Alexander 0+2 0+1
7-4 BÖHM Daniel 0+2 0+2
2 3 FRANCE FRA 0+4 0+3 0+7 1:13:59.5 +27.9
3-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3-2 BOILLEY Sophie 0+3 0+1
3-3 JAY Vincent 0+0 0+0
3-4 BOEUF Alexis 0+1 0+0
3 4 RUSSIA RUS 0+5 0+8 0+13 1:14:33.0 +1:01.4
4-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+2
4-2 GUSEVA Natalia 0+2 0+1
4-3 TCHEREZOV Ivan 0+0 0+2
4-4 TCHOUDOV Maxim 0+2 0+3
читать дальше


Преследование (12,5 км) М

1 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+1 2 36:02.4 0.0
2 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+2+0 4 36:12.7 +10.3
3 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+2 3 36:16.7 +14.3

4 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+3 4 36:26.8 +24.4
5 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+0 1 36:30.6 +28.2


Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+2+1 4 35:12.1 0.0
2 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 35:42.8 +30.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+3+2 5 36:23.3 +1:11.2

4 NEUNER Magdalena GER 2+1+1+3 7 36:56.9 +1:44.8
5 HENKEL Andrea GER 1+2+2+0 5 37:28.2 +2:16.1

@темы: Спринт, Смешанная эстафета, Пасьют, Кубок мира - 2010/11

19:55 

Вопрос

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Наши вообще в США не поедут?

@темы: Организаторское

19:53 

Кубок Мира, этап 6, Антхольц (Антерсельва), Италия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 23:36.2 0.0
2 GREIS Michael GER 0+0 0 23:46.2 +10.0
3 BERGER Lars NOR 0+1 1 23:56.7 +20.5

4 EDER Simon AUT 0+0 0 24:03.2 +27.0
5 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 24:04.0 +27.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:08.1 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 20:37.2 +29.1
3 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 20:44.5 +36.4

4 HENKEL Andrea GER 1+1 2 20:49.1 +41.0
5 GASPARIN Selina SUI 0+0 0 20:53.7 +45.6

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 6 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:11:14.7 0.0
6-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+0
6-2 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+1 0+2
6-3 GUSEVA Natalia 0+0 0+2
6-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
2 2 SWEDEN SWE 0+5 0+2 0+7 1:12:11.8 +57.1
2-1 JONSSON Jenny 0+0 0+0
2-2 ZIDEK Anna Carin 0+3 0+1
2-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+1
2-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
3 1 GERMANY GER 2+5 2+8 4+13 1:13:34.8 +2:20.1
1-1 BUCHHOLZ Sabrina 2+3 0+0
1-2 HITZER Kathrin 0+0 0+2
1-3 GÖSSNER Miriam 0+1 2+3
1-4 HENKEL Andrea 0+1 0+3

читать дальше

Масс-старт (15 км) М

1 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 35:33.4 0.0
2 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 35:50.6 +17.2
3 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+0 2 35:51.0 +17.6

4 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+0 1 35:54.8 +21.4
5 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+1 2 36:12.1 +38.7


Масс-старт (12,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+1+0+1 2 33:56.3 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 33:56.9 +0.6
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+0 0 34:02.1 +5.8

4 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+0+0 1 34:14.3 +18.0
5 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 34:26.3 +30.0

Эстафета 4 х 7,5 км М
1 2 GERMANY GER 0+3 0+4 0+7 1:10:17.2 0.0
2-1 STEPHAN Christoph 0+1 0+0
2-2 BÖHM Daniel 0+0 0+2
2-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+0
2-4 GREIS Michael 0+0 0+2

2 8 ITALY ITA 0+2 0+7 0+9 1:10:35.8 +18.6
8-1 DE LORENZI Christian 0+2 0+1
8-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+0 0+1
8-3 HOFER Lukas 0+0 0+3
8-4 WINDISCH Markus 0+0 0+2
3 1 NORWAY NOR 0+2 0+6 0+8 1:10:45.4 +28.2
1-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 OS Alexander 0+0 0+2
1-4 BOE Tarjei 0+1 0+3
читать дальше

@темы: Спринт, Масс-старт, Кубок мира - 2010/11, Эстафета

19:57 

Кубок Мира, этап 5, Рупольдинг, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 50:39.4 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 50:46.8 +7.4
3 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 51:03.1 +23.7

4 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+0 0 51:06.6 +27.2
5 BOE Tarjei NOR 1+0+0+1 2 51:14.9 +35.5

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 41:46.1 0.0 :crzfan:
2 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 42:00.6 +14.5
3 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 42:23.5 +37.4

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 43:36.9 +1:50.8
5 DORIN Marie FRA 0+0+0+1 1 43:57.2 +2:11.1

Спринт (10 км) М

1 BERGER Lars NOR 0+0 0 23:55.1 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:16.8 +21.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 24:18.9 +23.8

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:42.5 +47.4
5 BOE Tarjei NOR 1+1 2 24:45.0 +49.9


Спринт (7,5 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:33.3 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0 0 20:34.4 +1.1
3 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:49.1 +15.8

4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:13.9 +40.6
5 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 21:15.4 +42.1

Преследование (12,5 км) М

1 FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 31:56.6 0.0
2 FOURCADE Martin FRA 0+1+1+0 2 32:01.5 +4.9
3 GREIS Michael GER 0+0+0+0 0 32:03.5 +6.9

4 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 32:04.0 +7.4
5 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+1+0 3 32:04.5 +7.9

Преследование (10 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 28:50.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+0+1+1 2 29:28.6 +37.7
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+0+0 2 29:50.2 +59.3

4 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 29:54.7 +1:03.8
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+0+1 2 29:57.6 +1:06.7

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт

18:37 

Кубок Мира, этап 4, Оберхов, Германия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Эстафета 4 х 7,5 км М

1 GERMANY GER 2+11 0+5 2+16 1:23:53.0 0.0
4-1 STEPHAN Christoph 1+3 0+0
4-2 WOLF Alexander 1+3 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+2 0+2
4-4 GREIS Michael 0+3 0+3
2 CZECH REPUBLIC CZE 1+8 2+6 3+14 1:26:15.8 +2:22.8
7-1 VITEK Zdenek 0+1 0+0
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+2 1+3
7-3 MORAVEC Ondrej 1+3 0+0
7-4 SLESINGR Michal 0+2 1+3
3 NORWAY NOR 0+4 6+10 6+14 1:26:17.0 +2:24.0
1-1 OS Alexander 0+2 2+3
1-2 BERGER Lars 0+1 4+3
1-3 BRATTSVEEN Rune 0+1 0+2
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+2
читать дальше

Эстафета 4 х 6 км Ж

читать дальше
6-1 JONSSON Jenny 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
6-3 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-4 EKHOLM Helena 0+1 0+0
2 FRANCE FRA 0+2 3+7 3+9 1:18:45.4 +52.3
5-1 BESCOND Anais 0+2 0+2
5-2 DORIN Marie 0+0 0+0
5-3 MACABIES Pauline 0+0 3+3
5-4 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
3 BELARUS BLR 0+4 1+9 1+13 1:19:24.5 +1:31.4
7-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 1+3
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3
7-3 PISAREVA Nadzeya 0+2 0+2
7-4 KALINCHIK Liudmila 0+2 0+1
читать дальше


Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1 1 25:49.7 0.0
2 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:06.4 +16.7
3 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:10.4 +20.7

4 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:29.8 +40.1
5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 26:50.2 +1:00.5


Спринт (7,5 км) Ж

1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 0.0
2 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 23:35.2 +5.7
3 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:44.7 +15.2

4 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 24:04.5 +35.0
5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:05.4 +35.9

Масс-старт (15 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 39:51.3 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+0 3 39:53.7 +2.4
3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+1 2 39:55.4 +4.1

4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 40:05.6 +14.3
5 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 40:10.4 +19.1

Масс-старт (12,5 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0 39:22.9 0.0
2 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 39:24.5 +1.6
3 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+0 0 39:28.1 +5.2

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 39:43.2 +20.3
5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+0 1 39:49.6 +26.7

@темы: Кубок мира - 2010/11, Масс-старт, Спринт, Эстафета

16:34 

Рождественская гонка может быть перенесена на другую дату

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Как уже сообщал Sports.ru, традиционная Рождественская шоу-гонка World Team Challenge не состоится из-за обвала части кровли стадиона. За последние сутки выяснились некоторые подробности.

Крыша «Фелтинс-Арены» была полностью очищена на прошлой неделе альпинистами. Вплоть до этого момента загруженность крыши снегом была под контролем, но обильные снегопады и сильный ветер сильно усложнили ситуацию – очистительные работы стали опасны для жизни работников стадиона. Администрацией стадиона было решено, что жизнь человека важнее материального ущерба.

За последние несколько дней выпало рекордное количество осадков, и, в конце концов, крыша «Фелтинс-Арены» не выдержала. В пятницу в 17.45 в кровле стадиона образовалась первая дыра площадью 100 квадратных метров. Вторая дыра, уже площадью 1000 квадратных метров, образовалась менее чем через два часа.

Эксперты Департамента строительства провели осмотр стадиона и пришли к мнению, что погодные условия могут помешать безопасному проведению гонки. В то же время, окончательное решение все равно оставалось за организаторами. Ответственность за здоровье болельщиков, спортсменов и персонала оказалась выше желания сохранить мероприятие.

В настоящий момент организаторы Рождественской гонки прилагают все усилия, чтобы перенести мероприятие на более позднее время (какое именно не сообщается).

«Мы сделаем все, чтобы перенести гонку на альтернативную дату», – приводит слова организатора Фритца Венгера официальный сайт футбольного клуба «Шальке-04».

с

@темы: Рождественская гонка

00:32 

Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (20 км) М

1 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 52:05.6 0.0
2 WEGER Benjamin SUI 0+0+1+0 1 53:04.0 +58.4
3 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+1 2 53:26.8 +1:21.2

4 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+1 1 53:33.6 +1:28.0
5 JAY Vincent FRA 1+0+0+0 1 53:49.0 +1:43.4

Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 42:47.0 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+1 1 42:48.8 +1.8
3 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 43:22.3 +35.3

4 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+0 0 43:27.1 +40.1
5 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 43:41.1 +54.1

Спринт (10 км) М

1 FERRY Björn SWE 0+0 0 27:25.9 0.0
2 BOE Tarjei NOR 1+0 1 27:31.0 +5.1
3 GREIS Michael GER 0+0 0 27:34.6 +8.7

4 FAK Jakov SLO 1+0 1 27:44.1 +18.2
5 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 27:49.8 +23.9

Спринт (7,5 км) Ж

1 NEUNER Magdalena GER 0+2 2 23:05.2 0.0
2 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 23:16.4 +11.2
=3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 23:22.2 +17.0
=3 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 23:22.2 +17.0
:crzfan:
5 BESCOND Anais FRA 0+0 0 23:28.1 +22.9

Смешанная эстафета 2 х 6 км + 2 х 7,5 км М/Ж

1 6 SWEDEN SWE 0+4 0+6 0+10 1:17:52.0 0.0
6-1 EKHOLM Helena 0+1 0+0
6-2 ZIDEK Anna Carin 0+0 0+2
6-3 LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0+2
6-4 BERGMAN Carl Johan 0+3 0+2
2 4 UKRAINE UKR 0+3 0+4 0+7 1:17:52.3 +0.3
4-1 PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+1
4-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+2
4-3 SEMENOV Serhiy 0+1 0+0
4-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+1

читать дальше

@темы: Индивидуальная гонка, Кубок мира - 2010/11, Смешанная эстафета, Спринт

00:26 

Расписание Кубок Мира 2011

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция

читать дальше

Кубок Мира, этап 2, Хокфильцен, Австрия

читать дальше

Кубок Мира, этап 3, Поклюка, Словения

читать дальше

Кубок Мира, этап 4, Оберхов, Германия

5 янв - ср - 19.30 Эстафета 4 х 7,5 км М
6 янв - чт - 21.30 Эстафета 4 х 6 км Ж
7 янв - пт - 19.30 Спринт (10 км) М
8 янв - сб - 19.40 Спринт (7,5 км) Ж
9 янв - вс - 17.30 Масс-старт (15 км) М
9 янв - вс - 20.15 Масс-старт (12,5 км) Ж
читать дальше
с
запись создана: 01.12.2010 в 20:43

@темы: Кубок мира - 2010/11

22:51 

Кубок Мира, этап 2, Хокфильцен, Австрия

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Спринт (10 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0 0 28:17.6 0.0
2 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 28:45.1 +27.5
3 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 28:50.9 +33.3

4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 28:51.4 +33.8
5 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 28:59.4 +41.8

Спринт (7,5 км) Ж

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0 25:30.6 0.0
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:50.4 +19.8
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 1 25:54.4 +23.8

4 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 25:56.5 +25.9
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 25:58.6 +28.0

Преследование (12,5 км) М

1 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 1 36:32.4 0.0
2 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 37:11.1 +38.7
3 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+0+1 2 37:12.4 +40.0

4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 37:13.3 +40.9
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 4 37:15.9 +43.5

Эстафета 4 х 6 км Ж

1 2 GERMANY GER 0+3 0+6 0+9 1:16:22.5 0.0
2-1 HITZER Kathrin 0+1 0+2
2-2 NEUNER Magdalena 0+0 0+1
2-3 BUCHHOLZ Sabrina 0+1 0+2
2-4 HENKEL Andrea 0+1 0+1
2 6 UKRAINE UKR 0+4 0+4 0+8 1:17:21.6 +59.1
6-1 KHVOSTENKO Oksana 0+2 0+2
6-2 PIDHRUSHNA Olena 0+1 0+0
6-3 SEMERENKO Vita 0+0 0+0
6-4 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
3 5 NORWAY NOR 0+5 0+4 0+9 1:17:30.9 +1:08.4
5-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
5-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+2
5-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+3 0+0
5-4 BERGER Tora 0+0 0+0

читать дальше

Эстафета 4 х 7,5 км М

1 1 NORWAY NOR 1+5 0+2 1+7 1:29:38.2 0.0
1-1 OS Alexander 1+3 0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1
1-4 BOE Tarjei 0+2 0+0
2 2 AUSTRIA AUT 0+1 0+3 0+4 1:30:31.3 +53.1
2-1 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+1
2-2 EBERHARD Tobias 0+0 0+1
2-3 SUMANN Christoph 0+0 0+0
2-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
3 4 FRANCE FRA 1+5 1+4 2+9 1:33:07.0 +3:28.8
4-1 JAY Vincent 0+0 0+1
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
4-3 HABERT Lois 0+1 1+3
4-4 FOURCADE Martin 1+3 0+0

читать дальше

Преследование (10 км) Ж

1 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+0 1 35:17.8 0.0
2 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 35:49.8 +32.0
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+2 3 36:04.1 +46.3

4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 36:24.8 +1:07.0
5 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+0+1 2 36:34.6 +1:16.8

@темы: Кубок мира - 2010/11, Пасьют, Спринт, Эстафета

17:09 

Кубок Мира, этап 1, Остерсунд, Швеция - Результаты

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Индивидуальная гонка (15 км) Ж

1 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+0 0 45:26.1 0.0
2 BRUNET Marie Laure FRA 1+0+0+1 2 45:35.0 +8.9
3 EKHOLM Helena SWE 1+0+0+1 2 46:08.8 +42.7

4 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+1 2 46:25.2 +59.1
5 ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+0 0 46:35.9 +1:09.8

Индивидуальная гонка (20 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 55:07.7 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+2 2 55:26.8 +19.1
3 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 55:45.5 +37.8

4 BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 2 56:08.5 +1:00.8
5 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 56:15.0 +1:07.3


Спринт (7,5 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 22:42.1 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+0 0 23:00.8 +18.7
3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 23:29.2 +47.1

4 BACHMANN Tina GER 0+1 1 23:30.7 +48.6
5 EKHOLM Helena SWE 0+0 0 23:31.6 +49.5


Спринт (10 км) М

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 25:01.9 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 25:05.8 +3.9
3 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:16.2 +14.3

4 FAK Jakov SLO 0+0 0 25:19.8 +17.9
5 BOE Tarjei NOR 1+0 1 25:24.5 +22.6


Преследование (10 км) Ж

1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 31:57.1 0.0
2 GÖSSNER Miriam GER 0+1+1+1 3 33:22.4 +1:25.3
3 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+1 2 33:38.6 +1:41.5

4 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 1 33:45.3 +1:48.2
5 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 1 33:55.6 +1:58.5


Преследование (12,5 км) М

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 2 35:47.7 0.0
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+2 3 36:13.9 +26.2
3 FAK Jakov SLO 1+2+0+0 3 36:48.4 +1:00.7

4 BOE Tarjei NOR 1+2+0+1 4 36:53.1 +1:05.4
5 FOURCADE Martin FRA 0+1+2+1 4 37:25.9 +1:38.2

@темы: Спринт, Результаты, Пасьют, Кубок мира - 2010/11, Индивидуальная гонка

14:56 

Crisl
...и возблагодарим Господа за языковый пруд, к которому мы все спускаемся, чтобы напиться.
Ну что, через недельку сезон :crzfan: :crzfan:

17:57 

Берланд: "Прекрасно знаю, как Бьорндален относится к российским биатлонистам"

Это нога того кого надо нога.

Норвежец Кнут Торе Берланд, в нынешнем межсезонье ставший тренером-консультантом сборной России, в интервью официальному сайту СБР поделился первыми впечатлениями от работы с командой. Специалист, на родине работавший со многими известными спортсменами, подчеркнул: его нынешние подопечные с энтузиазмом восприняли возможность научиться чему-то новому.

читать дальше


@темы: Интервью, Сборная России

Биатлон

главная